Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


артем

Рейтинг: 0 (884 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 25.09.2011, был на сайте: 25.09.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар артемИранский фильм «Иисус, Дух Господень» 26.09.2011 в 01:24#11348
А вообще тут реально полно кто фанатично доказывает свою религию только после смерти точно узнаем
Аватар артемИранский фильм «Иисус, Дух Господень» 26.09.2011 в 01:00#11347
Российский комментатор в ЮАР пострадал от рук грабителей
Москва. 11 июня. INTERFAX.RU – Российский комментатор Геннадий Орлов пострадал от рук грабителей в ЮАР, а съемочная группа "Первого канала" едва унесла ноги из самого криминального района Йоханнесбурга – Соуэто, сообщает "Советский спорт". "Если честно, не хочу говорить об этом, - сказал комментатор "Первого канала" Геннадий Орлов. - Просто обстановка такая, что в стране люди заходят в гостиницу и отнимают аппаратуру и деньги. В ЮАР процветает воровство. И самое главное, что полицейских не видно. У многих журналистов одни негативные эмоции по поводу решения Блаттера отдать чемпионат этой стране. Боюсь, приезжий народ еще хлебнет горя".

Кроме того, корреспондент "Первого канала" Тимур Сиразиев вместе с оператором и специально нанятым гидом отправились в Соуэто, откуда они в итоге вырвались из района целыми и невредимыми и с колоритным репортажем, но вот гид при этом серьезно пострадал. "Гид неожиданно отстал от ребят и появился через несколько минут окровавленный и ограбленный, – рассказывает комментатор Первого канала Василий Конов. – Провожатому порезали ножом руку и отобрали кошелек и мобильный телефон. Здесь эти вещи пользуются наибольшим спросом. Гида в итоге отвезли в госпиталь, затем в полицейский участок. Впечатления от всего этого у коллег ужасные".
Аватар артемИранский фильм «Иисус, Дух Господень» 26.09.2011 в 00:47#11346
Шамиль1984
Благодаря этому мизерными усилиями Ислам окреп и расширяется в ЮАР и, особенно, в развитых странах.
Ну когда я услышал про ЮАР я вообще выпал Гордиться такой странойю

Я там жил два года почитайте сайты
http://feelovblog.ru/2008/05/15/yuar-rasizm-i-negry/
Я жила в Рандбурге почти 5 лет, это городской район Йоханнесбурга, несколько выше среднего уровня.
Жизнь в ЮАР своеобразная, очень дешевая – по сравнению с другими развитыми странами, но в то же время в одной стране присутствует и “первый мир” (западные страндарты) и “третий мир” (беспросветная нищета). Когда это все вместе, то, естественно, смесь взрывоопасная.
Черные белых не любят, потому что белые их зажимали в течение многих десятилетий. Белые черных (не все белые, но очень многие) презирают, за то что черные, по их мнению, недалекие и лентяи на работе.Преступность в ЮАР ужасающая. По уровню убийств и изнасилований ЮАР на первом месте в мире, изнасилование каждые 56 секунд, 50 с лишним убийств в день. Но самое страшное – это изнасилования, потому что черные (какая-то часть) верят, что если иметь секс с белой женщиной или девственницей, СПИД пройдет (среди черного населения уровень инфекции СПИДом примерно 10-15%).
Машины угоняют прямо из рук владельца, которого могут просто попросить освободить машину, или пристрелить, в зависимости от того, как им кажется легче. Был случай беременной женщине выстрелили в живот, потому что она недостаточно быстро выбиралась из машины. Был случай, когда 8-летнего мальчика пристрелили, потому что он не хотел отдавать свой велосипед. Были несколько случаев изнасилований, когда насиловали девочек возрастом 8 месяцев (это не опечатка!) – и по словам газеты, это не самая молодая жертва изнасилования.
Это все, конечно, воспринимается как кошмар, но это – ежедневная реальность в ЮАР.
Брат моего мужа был атакован двумя черными, которые хотели его машину – он умудрился закрыться в бетонном бункере, они постреляли через дверь, но через несколько часов ушли. Он работает телефонным инженером, который проверяет оборудование телефонных станций, расположенных в горах и удаленных местах – эти черные его поджидали специально, возможно, ждали его несколько дней.
Жена этого же брата – ее машину остановили на дороге, одна машина заблокировала спереди, другая – сзади, и хотели ее вытащить из машины – она умудрилась развернуться и уехать. Прямо на дороге, средь бела дня. Страшно не то, что машину заберут – машина застрахована, страшно, что могут запросто убить или изнасиловать, что может тоже означать смерть – смерть от СПИДа.
Муж сестры этой женщины (жены моего брата) умер через 8 месяцев после того, как его пристрелили – умер не сразу, но в результате ран. Тех черных, кто его пристрелил, поймали – но отпустили, потому что он не смог их опознать (он вообще был не в себе после полученных ран) – так как потерпевший не смог опознать, невиновны.
Если просто в магазине у вас вытащили кошелек, то чтобы остановить кредитки и чековую книжку, надо рапорт из полиции, чтобы банк остановил ваши документы – идешь в полицию, заполняешь рапорт – он тебе ставит на него штамп и отдает тебе обратно! Спрашиваешь, а что, вы себе копию не оставляете? Он говорит (черный полицейский): А зачем? (Немая сцена.) Никто тебя не спрашивает, где и что случилось – вот тебе твой проштампованный рапорт, иди себе.
Я понимаю, что это звучит дико – но что поделать, дикий народ, дикие нравы.
Раньше, до 1993, белые жили сами по себе, отдельно от черных, в своих собственных районах – черные жили сами по себе, с своих собственных районах, это и была суть режима апартеида – отдельного проживания. Все нации жили внутри своей культуры, и для всех все было приемлемо. Были и богатые черные, деньги они могли делать – только жили они отдельно, не вместе с белыми. Преступность практически не существовала, полиция была белой. Границы были плотно закрыты. Сейчас все живут, где хотят, все перемешалось, и это полный кикоз. Полиция мышей не ловит. За границами никто не смотрит. Анархия, как в России после перестройки.
В ЮАР около 10 миллионов нелегальных иммигрантов (на 40 миллионов официальных граждан) – из разных стран Африки, жизнь в ЮАР все еще намного лучше, чем в средней африканской стране – и вот эти-то нелегальные иммигранты в основном и занимаются преступностью – а как еще, работать они не имеют права, а есть им что-то надо?
Мы уехали из ЮАР только из-за преступности. Страна очень красивая, замечательный климат, высокий уровень жизни (для тех, кто работает и образован) – но жить там страшно. Особенно это понимаешь, когда поживешь в нормальной западной стране (мы сейчас живем в Австралии) – когда живешь в ЮАР, то не понимаешь, как это ужасно, но когда уедешь и потом возвращаешься (мы были 4 недели в прошлом году, гостили у родственников мужа) – то это шок.
В-общем: жить в ЮАР можно, но страшно.
Аватар артемКоран не жесток25.09.2011 в 23:50#11344
а как ислам относиться к власть имеющим
Δ Наверх
Rambler's Top100