Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Авдеил

Рейтинг: 0 (889 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 28.09.2011, был на сайте: 28.09.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АвдеилПредставление о Боге в Исламе. Уникальный подход24.06.2012 в 20:59#18591
Если бы в самом деле верили в Единого живого Бога, то приняли бы Его посланника, которому он доверил Свои творения. Возьмите подобие от межгосударственных отношений. Если президент признал государство, как может не принимать посла страны, которую признал?
Аватар АвдеилИранский фильм «Иисус, Дух Господень» 30.09.2011 в 22:29#11532
Юлия, вы муслимааь?

Что бы там ни писал Авдеил тебе, я муслим и боюсь Творца моего Единого и Единоличного, помимо Которого нет иного бога, и во всех Его посланников, но правослаие есть куфр (неверие) и исповедующие его суть кафиры, стало быть, покровитель и помощник православных кафиров сатан, побиваемый камнями. Юлия, не соблазняйтесь, стойте крепко в Исламе, и Господь миров не сделает тщетными твои старания.

والله أكبر
Аватар АвдеилИранский фильм «Иисус, Дух Господень» 28.09.2011 в 23:17#11413
Теперь по существу.

Дух Святой сказал от Господа твоего:

4:156. За то, что они не уверовали, возвели на Марьям (Марию) великий навет

4:157. и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), посланника Всевышнего». Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью).

4:158. О нет! Это Всевышний вознес его к Себе, ведь Всевышний — Могущественный, Мудрый.

4:160. За то, что иудеи поступали несправедливо и многих сбивали (или часто сбивали людей) с пути Всевышнего, Мы запретили им блага, которые были дозволены им.

Мф. 4:11 Когда же они шли, то некоторые из стражи, войдя в город, объявили первосвященникам о всем бывшем.
Мф. 4:12 И сии, собравшись со старейшинами и сделав совещание, довольно денег дали воинам,
Мф. 4:13 и сказали: скажите, что ученики Его, придя ночью, украли Его, когда мы спали;
Мф. 4:14 и, если слух об этом дойдет до правителя, мы убедим его, и вас от неприятности избавим.
Мф. 4:15 Они, взяв деньги, поступили, как научены были; и пронеслось слово сие между иудеями до сего дня.

Если сравнить эти сообщения, мы поймем, о чем речь: иудеи, выслушав стражников, подкупили их говорить угодное себе, но сами "пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям (4:157)". Но тем не менее яхуды продолжают долдонить в своих лживых писульках о том, что они убили и распяли Иисуса, не веря в воскресение после смерти.

Именно против яхудского вранья и говорит Святой Дух от твоего Господа. Представление о том, что распят и убитт был Иуда, - это тафсир Ибн Касира (р. 1., в Куране не говорится, что распят и убит Иуда.
Δ Наверх
Rambler's Top100