Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Анастасия

Рейтинг: 0 (903 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 02.10.2011, был на сайте: 02.10.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АнастасияХриста никто не распинал? Что же было на самом деле?16.11.2011 в 18:34#12977
Снова всем здравствуйте.
У меня вопрос в котором я прошу помощи разобраться.
Мой возлюбленный мусульманин. Мы вместе 3 года. У обоих ощущение , что пора подняться на ступень выше. Узаконить свои отношения в обществе мы не можем, т.к., его отец против русской в семье, а пойти против сейчас никак нельзя. В то же время получается мы совершаем грех - прелюбодеяние! Именно поэтому решаем делать никях ин ша Аллах!
Суть вопроса в том что свидетелей( опекунов) с моей стороны нет). Отец конечно есть но он атеист до мозга костей.
И со стороны любимого получается родители не знают. Подскажите пожалуйста как поступить правильно?
Аватар АнастасияХриста никто не распинал? Что же было на самом деле?05.11.2011 в 20:14#12614
Спасибо Ахмед, Ислам я изучаю теперь, нашлись бы ещё люди которые провели бы туда, потому что одной сложно, да боюсь натолкнутся не на тех и снова разочароваться( очень хочу попасть в мечеть) В церкви к кому не подходила, одни разочарования!
Аватар АнастасияКак переходят из одной религии в другую05.11.2011 в 20:05#12613
Согласна полностью с вами anjela. Каждый день в жизни, в быту и на отдыхе наблюдаю такую же картину. И не понимаю совсем на что рассчитывает человек давая кому то деньги, за молитву о нём?????? Ведь только он сам ведает что натворил, и за что нужно просить у Бога прощения. За близких ,которые ни кому так не дороги , как ему самому!!!!!
А сколько в семьях предательства, лжи и измен нескончаемое количество. Отцы говорят сыновьям, что чем больше баб тем лучше, матери - дочерям : "Мол подороже себя продай, побогаче искать надо!" Вот они и ищут , продаваясь! А что есть дар Божий мало кто из старших поведает, к сожалению!
Аватар АнастасияКак переходят из одной религии в другую29.10.2011 в 13:43#12387
Здравствуйте Олег.

Мне тоже очень жаль, что всё сложилось именно так а не иначе. Поэтому любви во мне не было ни к вере ни к семье, ни к окружающим меня людям. Только буквально год назад поняла (в мои то 28), что на самом деле в этом мире дорого. Это что касается моральных и личных ценностей.

А вот с религией ещё сложнее всё( . Верю свято только в то что Бог есть! И верю в то что он один! Хотя! А какие молитвы читать, какие слова подбирать? До сих пор не могу принять ни одну религию(
Аватар АнастасияХриста никто не распинал? Что же было на самом деле?16.10.2011 в 13:15#12044
Всем здравствуйте.
Теперь я окончательно запуталась, в моем сердце есть место для Бога, я верю! Вот только и Ислам и Христианство и любую другую известную религию не могу принять как путь к Богу.
Аватар АнастасияКак переходят из одной религии в другую02.10.2011 в 08:53#11575
Здравствуйте всем.
Была крещена в 3 года. Редко ходила в церковь, читала молитвы. Но придерживалась своей религии не всегда достаточно(мягко сказано). Не уважала и другие рилигии.
В семье особо не учили как правильно жить(.Более того постоянные скандалы родителей выбивали из колеи. Росла поэтому сама по себе. Совершила на своём пути много глупых, не лепых и даже не простительных ошибок. И только встретив в 25 лет человека, которого полюбила(татарин, мусульманин) начала понимать то, что раньше даже не принимала. Он показал мне то, чего даже не показали родители(. Уважение, любовь, верность, преданность, готовность прийти на помощь друг другу в любую минуту. У меня было много парней( простите за откровенность), но ни одного такого, кто так бы относился к жизни, к родителям, к СВОЕЙ женщине, как мой мусульманин. Его так воспитали родители. Поистине верующие люди. Такая семья достойна уважения. Конечно же во многом сказывается ещё и менталитет татарской национальности. В их семьях, первая тарелка супа мужу, за мужем последнее слово, муж говорит, жена слушает и т. д., благодаря этому и муж с уважением относится к своей супруге, и на сторону никогда не пойдет. Вобщем не лёгкий труд и они с этим справляются, и при чём в большинстве, даже в наше время. Посмотриш на русские (ХРИСТИАНСКИЕ) семьи и ужас: муж пьёт, жена пьёт, мать пьёт с уже выросшими детьми, в доме одни маты, скандалы, дети бросают родителей, родители - детей, девушки молодые пьют, курят, гуляют , при чём по страшному, парням тоже особо ни чего теперь не надо. В общем ни какой ответственности. И в этом плохом русские семьи в большинстве. Очень жаль.
Δ Наверх
Rambler's Top100