Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Лезгин-христианин

Рейтинг: 0 (912 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 11.10.2011, был на сайте: 11.10.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Лезгин-христианинКритика на статью - "В Африке 6 миллионов мусульман ежегодно принимают Христианство"11.10.2011 в 01:42#11858
Я принял православие. Знаю ещё несколько дагестанцев, принявших православие. А что тут говорили про курение, пьянство, то те, кто ради того, чтобы бросить пить, приняли ислам - слабые люди. Я знаю много атеистов, непьющих и некурящих. Они всего лишь беспокоятся о своём здоровье. Очень странно, когда религия строится на страхе. Зачем такая религия нужна? Кстати, предки лезгин кавказские албаны были христианами до завоевания арабами.

Однако дагестанцы-христиане не афишируют свои переходы в христианство, так как это сразу вызовет недопонимание со стороны родни и агрессивную реакцию мусульманского большинства.

"Этическое поведение человека должно основываться на сочувствии, образовании и общественных связях. Никакой религиозной основы для этого не требуется. Было бы очень скверно для людей, если бы их можно было удерживать лишь силой страха и кары и надеждой на воздаяние по заслугам после смерти" (с) Эйнштейн А.
Δ Наверх
Rambler's Top100