Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


И...

Рейтинг: 0 (940 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 24.10.2011, был на сайте: 24.10.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар И...Как американский проповедник Свидетелей Иеговы пришел к Исламу24.10.2011 в 18:57#12292
кстати, Бог ведь на само деле один просто пути к нему разные, Ислам наиболее правильный путь, потому что Мухаммад последний пророк с.а.с, Читала недавно про Росиию, что и как в ней обстоит, так вот дошла до вероисповеданий, представляете, что сейчас люди стали чаще принимать ислам. И если дело пойдет хотя бы с такой же скоростью то уже к середине века в России будет каждый четвертый мусульманин!


Нужно уважать всех пророков, ведь подумайте сами, все пророки у нас одни и теже, и поливать грязью кого то из них большой грех, и вообще мусульмане, разве не легче оставить спор??? Что спорить бесполезное дело! )))) Что окажется истинным мы узнаем лишь в судный день. Главное хорошими в душе оставаться и уважать друга друга, это верное спасение и тем и другим!!!
Аватар И...Как американский проповедник Свидетелей Иеговы пришел к Исламу24.10.2011 в 18:38#12291
Тем более сами подумайте , пророки были уже до того как появился Иисус, не было ни какого крещения, был только Бог и его посланники! Ислам очень почитает Иисуса, ведь у него особая миссия, ему предстоит убить Даджаля(антихриста)! А чудеса он творил только с разрешения Бога! Аллаху было угодно чтоб он творил чудеса и он творил,этими чудесами он в очередной раз доказывал что Бог есть! Да и вообще крестить и крестики вообще появились через пару столетий после Иисуса... Вообщем тут есть о чем задуматься
Аватар И...Как американский проповедник Свидетелей Иеговы пришел к Исламу24.10.2011 в 18:25#12290
:-(кошмар! Прочла я в шоке была! Ислам истиная религия только потому что наш пророк последний! Мало того Иисус предсказал появление Мухаммада!
Δ Наверх
Rambler's Top100