Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Zelimhan

Рейтинг: 0 (958 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 31.10.2011, был на сайте: 31.10.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ZelimhanОтношение мусульман к христианам31.10.2011 в 21:27#12439
Ассаламу алейкум всем мусульманам! Ну а не мусульманам Привет! Уважаемый Алексей, мы мусульмани обязаны уважать христиан и иудей так-как вы для нас люди питания. Но когда люди писания в некоторых странах притесняют мусульман то мы должны сними воевать и изгонять их оттуда откуда они нас изгнали. А те люди писания которые живут в исламских странах должны платить каждый год дань :) так-же как и мы здесь в России платим налоги. Алексей,я вижу что вы и вам подобные пишут сюда разные вопросы относительно Аятов из Корана и просят на них ответы... Относительно некоторых Аятов выше упомянутых здесь возможно не кто вам не сможет растолковать. Но я уверяю вас что у нас у мусульман есть ученые,толкователи Корана и Сунны. Хвала Аллаху Господу миров у которого нет сотоварищя! А ещё хочу сказать что Аллах Он и есть Тот кого вы называете Отчий. Вы,мы и иудеи называют Его по разному. Я 5 лет назад вообще был неверующим... :( начал изучать христианство иудаизм и ислам. Я задавался вопросами и искал на них ответы. На любой вопрос в исламе есть ответ и есть четкий закон и порядок. И в Коране говорится чтобы мы не следовали путями своих предков а искали истину. Сегодня я в полне убежден что Аллах Один Единственный Бог. Иисус и Мухаммае (мир им) Божие рабы и Его посланники.Ислам это истиная религия ЕДИНОБОЖЬЕ. ЕДИНОБОЖНИКОМ был Иисус и Моисей (мир им). Вы христиани нам ближе иудеев хотя они тоже ЕДИНОБОЖНИКИ и тоже у них положено делать обрезания и они не едят свинину. Иудеи не почитают Иисуса (мир ему) а вы христиани почитаниям переборщили. Изучайте свою религию задаваясь вопросами и ищите на них ответы. На те вопросы на которых вы не найдете ответы у христианских ученых вы неприменно найдете у ученых ислама. ИНШААЛЛАХ'! Если вы знаете очень хорошо свою религию то ответьте :) если Иисус был Богом то почему он молился и взывал Богу? Хвала Аллаху Господу миров!
Аватар ZelimhanОтношение мусульман к христианам31.10.2011 в 13:19#12427
Когда Иисус молился в
Гефсиманском саду, Гавриил
явился к Нему, чтобы укрепить
Его в молитве. (Лк.22 ,43 ; Евр.5
,7).
Аватар ZelimhanОтношение мусульман к христианам31.10.2011 в 13:17#12426
Kyana, <> Так-же где-то у христиан говорится что к Моисею (мир ему) явился Архангел Гавриил (мир ему) и научил его писанию...
Δ Наверх
Rambler's Top100