Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Егор

Рейтинг: 0 (1520 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 02.11.2012, был на сайте: 02.11.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЕгорПочему Православные священники принимают Ислам: Сергей Тимухин02.11.2012 в 21:53#20891
Не удержусь от коментариев: "7. Чем различаются православие и христианство?"
Ответ: равносильно спросить: "Чем различаются мужчина и женщина?" Православие - одна из христианских деноминаций. И, простите, наглых деноминаций, называющая прочие христианские деноминации чуть ли не еретиками (сплошь и рядом обзывают протестантов).
"8. Был ли Иисус православным? У Бога есть национальности?"
Ответ: "Был ли Иисус православным?" - нет. У Бога нет наций. Бог стер границы между язычниками и иудеями. Такой "феномен", как православие появилось много позже после самого Иисуса. Однако надо быть непроходимым...глупцом, чтобы написать, что Иисус был православным. Где чушь такую отрыли?
Аватар ЕгорПочему Православные священники принимают Ислам: Сергей Тимухин02.11.2012 в 19:34#20887
"Опять вы с ног на голову все переворачиваете Когда Бог прередает откровения Пророкам АЛЛеихи Салам никто этого не видел не видел Когда передовались откровения Исусу Аллеихи Салам Моисею Аллеихи Салам Ною Аллеихи Салам Мухаммеду Аллеихи Салам не было свидетелей при передачи так что словами колдовать я вам не позволю !))))"
Как у вас все сложно,Taulu. Сколько сказали, так ничего и не сказали.
Аватар ЕгорПочему Православные священники принимают Ислам: Сергей Тимухин02.11.2012 в 19:16#20884
Простите за опечаточку, торопился:).
Аватар ЕгорПочему Православные священники принимают Ислам: Сергей Тимухин02.11.2012 в 19:12#20883
Мда... Противоречивые чувства я испытал, прочтя статью. Этот не прав в том, что стал говорить, якобы Бог един и Он не существует в телесной оболочке. Бред! Бред! И еще раз бред! А как же Иисус? Он был в "телесной оболочке". Не зря сказано: "Рук поспешно не полагай". Вот так простой интерес уводит в сторону. Темную сторону. Ну а что насчет троицы - в Библии сказано о триедином Боге. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. И лютеране здесь не причем! А вот православные... поклонение мощам, почитание святых, целование крестиков, старославянский перевод Библии, список молитв на славянском, всё такое... - это отдает до реформаторским католичеством: чтение Библии на латыни, толкование священников, как им заблагорассудиться, статуи святых, молитвы им же... Возвращаясь к теме святых, могу сказать, что Библия учит нас что каждый обратившийся (принявший(!)) ко Христу уже святой. Где ко мне почитание?:D Я обратился к Иисусу и я омыт Его кровью от беззаконий, позора, вечного осуждения с диаволом. Я как-то заходил в православную церковь... меня не поняли... женщина, продававшая церконую утварь начала мне "втирать" про иконы заученным текстом со славянским акцентом. Было смешно, но я удержался:). В итоге, когда я достал Библию и хотел было открыть что-нибудь из посланий, женищина, сказав: "Ох, не надо доставать свои Библии", "осенилась крестным знамением", приговаривая : "Спаси и сохрани". Что случилось? Наверное, не узнала святого:)
Δ Наверх
Rambler's Top100