Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Шамиль

Рейтинг: 0 (1556 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 30.11.2012, был на сайте: 30.11.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ШамильКратко, просто и доступно: почему мусульмане называют Бога «Аллахом»?30.11.2012 в 02:52#21568
Не пытайтесь будить тех кто мертв. Увещевайте их до тех пор пока они не переходят на оскорбления. А они оскорбляют и вас и вашу религию, оскорбляют скрыто, завуалированно, с насмешкой и жестокой иронией. Они чрезвычайно подкованы тут же подвирают текстовку, грамотно заменяя понятия путая содержание и отвлекая вас от основной цели. Задают вопросы, прежде искривляя направление, и отвечая им, вы уходите от ответа на вопрос, поскольку вопрос они прячут за вопросом. Несколько иудеев мирно, с юмором, разводят несколько мусульман. Не следует воспринимать их всерьез и не следует шутить с ними, поскольку их юмор- суть оскорбление религии. Просто игнорируйте их и общайтесь между собой. А еще лучше я бы закрыл этот сайт вообще. Нельзя пускать людей открыто оскорблять религию. Они обрекают беды в первую очередь на себя, сеют сомнения в наши сердца и отвлекают от поклонения.
Аватар ШамильКратко, просто и доступно: почему мусульмане называют Бога «Аллахом»?30.11.2012 в 02:08#21565
Странный ты, Николай. странный какой-то. Не знаю я бесстрашный ты или глупый, похоже второе, но возможно и два в одном. Ты даже не позволяешь себе задуматься- а вдруг ты ошибаешься? А вдруг гадости, льющиеся с твоих губ не будут никогда прощены? И взыскано у тебя будет в обоих мирах? Просто брешь будет в кармане зияющая, или заболеет кто, или заболеешь сам, и сядешь в инвалидное кресло и будешь мочиться в штаны, и накладывать в штаны, и тебя никто не будет чистить и мыть, и ты будешь гнить в собственных помоях сутками, до самой смерти, и от тебя отвернуться родные и близкие? И ты будешь знать что это-очищение за слова, которые мог бы не говорить, за поганый юмор, который не надо было использовать, за браваду и за ехидство, ехидство мерзкого подонка, подчеркивающее грязный твой смысл. Одумайся и остановись, и свою овчарку тоже останови, и иди себе с миром жевать траву с прочими овцами, вы же любите называть себя овцами, следующими за пастырем, просто вы в силу овцовского разумения не понимаете что пастырь ведет овец лишь на бойню. Иди домой дорогой друг. Спи и постарайся задуматься о смысле существа. Ничего личного. просто добрый совет
Δ Наверх
Rambler's Top100