Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Что скажете?

Автор Невский, 04 сентября 2006, 23:24:11

« назад - далее »

Аксак

Цитата: "Невский"Abdunnur, почитай переписку повнимательней - основная идея моих текстов  В ТОМ, ЧТО ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВУ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВО СЛАВУ БОЖИЮ - В-А-Н-Д-А-Л-И-З-М!!!! ХРИСТИАНЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ!!!!!

АЖ ЧУТЬ МЕЧОМ ГОЛОВУ НЕ СНЕСЛО :wink:  :wink:  :wink:
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

azer

Мне очен странно но христиане любят тех кто с мечом распространят их веру (несмотря на такие мирные слова). А для мусулман это практически недопускаем.
И наконец по моему все ответы против христиианство (не толко) можно найти в суре Бакара(2). Мусулманин узнав толкование этой суры может отвечат на все вопросы.
Самое важное фраза это то что люди писания знает его (пророка) как своих детей. А потом увешение что они не будут верит. Этому можно убедится посмотрев христианские миссионерские сайты (Сайты Сысоева, Кураева, Ансверинг Ислам). То можно увидит что они все знают Ислам и настолько хорошо что могут даже изменит аяты Корана, изменив Хадисы, Исползыват хадисы не том месте где они были сказаны, и иногда част толкование некоторых мусулманских авторов. И много толкование еретиков. Если они ишут правду зачем вставляют измененный текст

Alder

Цитата: "azer"Мне очен странно но христиане любят тех кто с мечом распространят их веру (несмотря на такие мирные слова).
Эт кто ж вам такое сказал?  :shock:

azer

ЦитироватьЭт кто ж вам такое сказал?
Крешение татар в православии считается болшим успехо. А Иван Грозный какими методами этого сделал это тоже ясно

Abdunnur

ЦитироватьЕсли мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если pуки сложа наблюдал свысока,
А в боpьбу не вступил с подлецом, с палачом, -
Значит, в жизни ты был ни пpи чём, ни пpи чём!
Вот-вот. Именно с палачами и с подлецами приходится воевать мусульманам. Спасибо невский за стихи. В тему.

Alder

Цитата: "azer"Крешение татар в православии считается болшим успехо. А Иван Грозный какими методами этого сделал это тоже ясно
Методы крещения татар были не столько военными, сколько экономическими. Я про это уже как то писал.
Но вопрос в том, с чего вы решили, что христиане любят Ивана Грозного? Плохого для церкви и народа он сделал больше, чем хорошего.