Политика насильственного крещения

Автор Муслим, 06 мая 2006, 12:21:51

« назад - далее »

h0kum

Цитата: "Alder"Сулайман, я все это уже читал. Только где доказательства, что это не клевета?
а где доказательства что это клевета?
с Вашей стороны было только один ответ: не было этого

Alder

Цитата: "h0kum"
Цитата: "Alder"Сулайман, я все это уже читал. Только где доказательства, что это не клевета?
а где доказательства что это клевета?
с Вашей стороны было только один ответ: не было этого
Презумпцию невиновности знаете? Человек невиновен, пока не доказано обратное. Поэтому Вы должны доказать, что монахи с оружием в руках крестили беззащитное население.
У вас таких доказательств нет. Пожелтевшая бумажка для меня таковым не является. А то знаете, недавно евангелие от иуды раскопали - так что, сразу верить что ли?
Поэтому, думаю, пора прекратить эту тему.

h0kum

Цитата: "Alder"Презумпцию невиновности знаете? Человек невиновен, пока не доказано обратное. Поэтому Вы должны доказать, что монахи с оружием в руках крестили беззащитное население.
У вас таких доказательств нет. Пожелтевшая бумажка для меня таковым не является. А то знаете, недавно евангелие от иуды раскопали - так что, сразу верить что ли?
Поэтому, думаю, пора прекратить эту тему.
ну любом суде есть сторона обвинения и сторона защиты, обвинение обвиняет а защита молчит только отнекиваясь. Какой вердикт вынесит суд?
ВИНОВЕН

Alder

Цитата: "h0kum"ну любом суде есть сторона обвинения и сторона защиты, обвинение обвиняет а защита молчит только отнекиваясь. Какой вердикт вынесит суд?
ВИНОВЕН
А судьи кто :?: (с) Грибоедов

Мокшанка

Цитата: "Христианка"Да уж!!! Местные муллы их, наверное, постарались запугать как следует христианством! Однако ж, силен русский мужик - вдвоем восемь человек отдубасить!... да еще и остальных напугать
 Вы наверное не внимательно читали, не мулла а священник Климент с солдатом напал на безоружных крестьян, и не в русской силе здесь дело, а в вооруженном солдате. И смех здесь не уместен, конечно если только вы не хотите по злорадствовать.

AZATLIQ