Автор Тема: Если Иссус Бог то ...  (Прочитано 77523 раз)

Оффлайн Alder

• Шейху ль-Форум
  • Рейтинг: 0
Если Иссус Бог то ...
« Ответ #30 : 10 Августа 2006, 07:59:21 »
а для меня это одно и то же.

Оффлайн azer

• Шейху ль-Форум
Если Иссус Бог то ...
« Ответ #31 : 11 Августа 2006, 20:00:48 »
А они этого делают основываяс на ВЗ и потом если изгнание бесов может служит доказательством и это лекго сделается с Кораном и в таких случиях читаются такие аяты как плохие и дявол и плохие джинны (шайтаны (Бесы)) будут наказаны и будут горет в вечнем аду тоист нет призывов к князю бесов

Оффлайн Alder

• Шейху ль-Форум
Если Иссус Бог то ...
« Ответ #32 : 14 Августа 2006, 09:24:04 »
Кто? Каббалисты? На ВЗ??? Не смешите мои тапочки.
Они основываются на якобы тайном учении Моисея, которого нет в Торе. На самом деле сплошной оккультизм и заигрывание с бесами. В конце концов вся история Израиля - сплошное идолопоклонство, с редкими возвращениями к Истинному Богу.
По поводу изгнания бесов при помощи Корана - не знал. И очень сильно сомневаюсь, что это в принципе возможно. Но даже если и видимый эффект будет, то уж точно "плохие джины" гореть в аду от этого не будут. Ну да доказательств тут ни у кого нет.
А вот исцелять болезни и воскрешать людей при помощи Корана можно?

Оффлайн azer

• Шейху ль-Форум
Если Иссус Бог то ...
« Ответ #33 : 14 Августа 2006, 11:01:18 »
Исцелят с Кораном можно но восрешат это только компитенция Аллаха если он дает разрешение то можно потому что про пророка Мухаммеда(с.а.с.) ест такой хадис ( но не знаю насколько он достверен )

Оффлайн azer

• Шейху ль-Форум
Если Иссус Бог то ...
« Ответ #34 : 14 Августа 2006, 11:04:37 »
НО ест такие достоверные хадисы про то что как пророк лечил слепых ( ОН молился к Аллаху для этих больных) и других и в том числе бесноватых тепер тоже многие могут лечит бесноватых с помошю Корана ( и других больных) конечно же исцеление дает Аллах а мы видим только причины.

Оффлайн azer

• Шейху ль-Форум
Если Иссус Бог то ...
« Ответ #35 : 14 Августа 2006, 11:06:58 »
Чтоб быт Каббалистом нужно знат ВЗ наизуст и каждый равин мечтает быт им. как не странно кабала основывается на ВЗ но читая НЗ я там тоже видел много каббалистических елементов.