Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


gr@ve_digger

Рейтинг: 0 (1008 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 28.11.2011, был на сайте: 28.11.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар gr@ve_diggerМир и справедливость в исламе03.02.2012 в 23:48#15315
Миша:

//если нет следов раскола, то нет и доказательств раскола//

Здравствуйте, Миша. Давно не виделись. Как ваши дела?

Вы правы, если нет «следов», то нет «доказательств». Но это не означает, что не было самого раскола. Есть эти следы или нет - вообще не принципиально. Ибо Господь Бог всесилен и, воистину, способен расколоть и вновь соединить луну, без каких либо следов. Весь вопрос - верим ли мы в то, что Бог, свят Он, по мольбе своего пророка, мир ему, расколол луну и соединил ее. Я верю - это мое право. Вы в это не верите, это ваше право. Стоит ли из-за этого спорить – сомневаюсь.

//обманывают абсолютно всех//

Интернет переполнен популистскими «работами» на религиозную тему, которые изобилуют псевдонаучными фактами и «притянутыми за уши» доводами. Часто эти популисты просто нагло лгут. Увы, подобные «деятели» встречаются со стороны абсолютно любой религии. Богу ведомо. Здесь нет исключений, всегда найдется человек, который будет думать, что лжет не на свою религию, а ради нее. Но от таких людей исходит только вред. Ведь такая ложь бросает тень не только на них самих, но и на всех приверженцев их веры.

P.S. Уважаемый, Миша, я заглянул всего на минутку. Увы, вслед за техническим перерывом (не было связи) вынужден взять «time out» по причине работы (на какой период не знаю). На кафедре дали два новых предмета, которые надо поднимать с нуля и за очень короткий срок. Придется работать в авральном режиме. Надеюсь, что в будущем сможем еще пообщаться. Всех благ вам и вашим близким. До свидания. Надеюсь до скорого.
Аватар gr@ve_diggerМария, мать Иисуса28.11.2011 в 22:51#13402
Алексей у меня такой вопрос.

Иисус, мир ему, спал, ел и пил, а значит, справлял малую и большую нужду, был мужчиной, а значит, имел половые органы, семя и испытывал эрекцию.

Как это согласуется с теорией «божественности»?

P.S. Хамзат, брат мой, долго еще ждать одобрения?)))
Δ Наверх
Rambler's Top100