Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Меч Ислама

Рейтинг: 0 (1065 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 29.12.2011, был на сайте: 29.12.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Меч ИсламаЧто такое мир ислама?11.02.2012 в 18:06#15677
Прося расстолковать последние аяты суры Фатиху, асхабы спросили кто под гневом? Ответил пророк -это евреии. они зная истину Аллаха, отвернулись от Него. Асхабы спросили а кто такие заблудшие? Пророк ответил -Заблудшие это христиане, Они искали Истину, но пошли по стопам евреев. / у меня есть знакомая христианинка, она христианка не на словах, а на деле. Однажды разговаривая с ней о рилигии, она отркытым текстом дала мне понять -Евреи Бого избранный народ. Они самые умные и высокие над другими народами. Говорила мне это Русская девушка. Я бывал в ее церькви и заметил несколько масонских знаков. Теперь думаю что этот богоизбраный народ, а точнее сатана избраный народ пустит ее по кругу в своих оргиях (фильм ШИРОКО ЗАКРЫТМИ ГЛАЗАМИ в реале:))))))) ) Вот и толкование Последних аятов суры Фатихи я вижу в жизни Христианка посчитала евреев самыми умными и когда она утвердится и посчитают ее что она никогда лишнего не болтанет ее пустят в круг ромашки. Ну и пусть это ее выбор если ее коленки такие слабые)) А эти христиане которые так упорно зашищют свое христианство, они, либо тупые, либо сатанинский кайф им более угодно чем покланение Единственному Всемогушему Аллаху. Смотрим ссылку как христианство идет по стопам евреев prpk.info/artikles/religiya/posvjaschenie-v-masony-v-pravoslavnom-hrame.html
Аватар Меч ИсламаЧто такое мир ислама?11.02.2012 в 15:34#15674
Они так и будут вести себя. Даже если вы покажите как говорится в библии (в новом завете) что христианам запрешено молится при головном уборе и все-же они будут и далее упрямится когда покажите им предсказание с библии что последний Пророк будет носить Кидар и только ему и его последователям дано будет иметь право молится с покрытой головой! Они все равно будут упрямится, потому что не справедливость так осела в их сердца, что они уже молятся не только иконе а статуетке руке которая большим пальцем придерживает согнутие средний и безымяный палец, а указательный и мизинец поднятый вверх. Вот такое уж у нас провославные христиане. если хотите я скину вам ссылку об этом. Но в данный момент хочу поделится с вами другой ссылкой, которая даже косвенным образом не затрягивает тему, но дает понять почему они упрямы. mazlum.narod.ru/khaknazarov_13.html
Аватар Меч ИсламаЧто такое мир ислама?11.02.2012 в 10:35#15671
Миша! Речь идет о том что в Библии сказано что последний пророк выйдет из земли Кидаровой, ЧТо он последний пророк будет носить Кидар. Земля Кидара это земля арабов ведь первого сына Измаила звали Кидар
Аватар Меч ИсламаЧто такое мир ислама?11.02.2012 в 10:04#15669
и еше,Враг Люцифера. там в коментах даже спросили -а причем тут кидар это всего лиш головной убор? Они прикидываются идиотами?
Аватар Меч ИсламаЧто такое мир ислама?11.02.2012 в 10:01#15668
Враг Люцифера! вы видите как эти христиане, а точнее переквалифицированные язычники стали слово Кидар подтассовывать в угоду для себя. Но даю гарантию что никто из них не взглянул в перевод с иврита на русский. Они умелцы только подтосовывать шулерством.
Аватар Меч ИсламаЧто такое мир ислама?10.02.2012 в 21:52#15647
Ассаламу-Алайкум, ВРаг люцифера. ЧТо примечательно КИДАР с иврита означает ЧАЛМА.
Аватар Меч ИсламаЧто такое мир ислама?07.02.2012 в 18:56#15447
ОЧИШЕНИЕ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Характерно, что никогда и ни при каких обстоятельствах не мог получить доли от заката кто-либо из прямых потомков Пророка.
Между Закатом и Милостоним разница огромная. Закат это налог, который обязан выплачивать каждый мусульманин при определенном доходе который установил Шариат. Если ваш доход не доходит до той суммы который установил Шариат, вы, закат не платите. Милостыня это вы сами решаете когда и кому дать денег, для того чтоб вы преобрели благость от Аллаха.
Закат по установке Щариата в первую очередь идет на те нужды в которых нет дохода, к примеру на стипендии студентам и т. д. и т. п. Так что Закат никак нечистотым людей быть не может! А теперь Милостыня. Не буду вдаватся в корень этого слова, но всем ясно что Милость есть там где есть Любовь. Значит давая Милостоню вы будете в своем Сердце Любовь, а также за одно и Шедрость! Вот за счет чего вы приобретаете саваб от Аллаха. А тот человек который принимает Милосыню приобретает тоже саваб, так как у него тоже открывается милость в его Сердце к тому человеку кто дал ему Милостоню и он делает дуа! Значит Милостоня тоже не может быть нечистотым от Людей.
Идем далее, Пророк запретил себе и своему роду Милостоню (я невстречал еше в своей жизни хадис, где былоб написано -закат, садака(милостоня) встречал, но закат нет. может кто подскажет? Так почему-же Пророк поставил себе и своему роду запрет на милостоню? Он что боялся погрязнут? Да потому что все Пророки и наш Пророк и их родственные крови -Благородно рожденые, Ни при каких обстоятельствах они не примут милостоню чтоб воспользоватся им. Потому что Благородные люди с голоду умрут, но милостоню употреблять не будут. Благородные Люди ведь уповают на Аллаха а не на Милостоню и они уверены что Сам Аллах им поможет в любом случии, да и потом где вы встречали чтоб благородный человек сидел где либо дожидаясь милостоню.
Думаю хватит мне коментировать, не то и здеся меня за банят за ПРАВДУ как забанили на сайте ГОЛОСИСЛАМА)))))))) Так что Ринат, прежде чем писать чего-либо, сперва подумай не одним местом а головой!
Аватар Меч ИсламаСпоры об авторстве Корана: может ли эта книга быть словами человека?28.01.2012 в 15:41#15147
Где-то читал о коде Корана число 19. только не помню, если кто знает подскажите адрес ссылки?
Аватар Меч ИсламаПророк Иса и Благочестивая Марйам отмечены знаком Всевышнего20.01.2012 в 07:50#14849
Только не надо Бога уподоблять с родителями! Он создатель и Он церемонится с людми не будет! совершил поступок будеш отвечать! В коране в суре Аср говорится что все люди будут горет в аду кроме уверовавших! А являются-ли уверовавшим те кто отрицает Ислам?
Аватар Меч ИсламаМои родители немусульмане...20.01.2012 в 07:01#14848
Генадий, любой человек принявший Ислам меняется не только внешнее но и меняется в внутренем стиле. Когда Пророк проповедовал Ислам, то людям враги Мухаммада запрещяли слушать его проповедь. Неверные говорили -Словами Мухаммада говорит сатана и вы послушав его будете очарованы чарами сатаны. Мы прекрассно знаем что не оставалось ни одного равнодушного человека к Исламу когда проповедовал сам Пророк. Так-же происходит и в данное время, Тот человек который ищет Истину он не побоится изучить Ислам глубже, а только трус будет думать что Ислам одурманивает людей. Но Инша-Аллах Истину не спрячеш, и рано или поздно Россия будет в Исламе, Люди брошут наркотики, блядство, спиртное и поднимут на ноги матушку Россию, Но это будет тогда когда русский народ перестанет боятся в поисках Истины
Аватар Меч ИсламаПророк Иса и Благочестивая Марйам отмечены знаком Всевышнего18.01.2012 в 18:38#14825
Врга Люцифера! Я незнаю кто такой шейх-Албаний.
Аватар Меч ИсламаПророк Иса и Благочестивая Марйам отмечены знаком Всевышнего17.01.2012 в 16:35#14779
поправка! хотябы 10 аятов из суры КАХФ читается в ПЯТНИЦУ
Аватар Меч ИсламаПророк Иса и Благочестивая Марйам отмечены знаком Всевышнего17.01.2012 в 16:15#14776
продолжим: По хадисам мы знаем, что при даджале не только христиане и иудеи пойдут по стопам даджала но даже мусульмане, именно те мусульмане которые будут любить и уважать конфеции других рилигий. все люди примут даджала богом, но только истинные мусульмане останутся верны Аллаху. придет Махдий которого будут звать МУХАММАД ИБН АБДУЛЛА. Он начнет революционую деятельность против даджала, Совершится переселение мусульман в МЕККУ И МЕДИНУ Потому что даджал не сможет именно в эти города войти, у врат городов будут стоят ангелы и все люди будут видеть этих ангелов но все равно верные даджалу люди не будут признавать их. Произойдет в Мекке и Медине сильное землетрясение, От этого лицимеры и шпионы даджала убегут из этих городов, останутся только мусульмане. Вы представляете сколько останутся мусульман на планете в двух городах который будут совершать свяшеный джихад против неверных кафиров которые будут по всему земному шару! Аллах пошлет на помошь мусульманам Иисуса. Не останется ни одного человека по всему земному шару чтоб не видели как два Ангела будут поддерживая Иисуса спускатся с Неба, и даже все те кто шел за даджалом отрекутся от Иисуса! Вот тогда Иисус убьет даджала и все люди поймут что даджал был лжецом, Ведь Бога не возможно убить:)))) Тогда только весь мир примет Ислам! а те кто пойдет за даджалом будут убиты. Все люди будут видет как Иисус будет совершать молитву так, как совершал Пророк Мухаммад. По доводам суфийских шейхов Иисус будет поддержит мазхаб Абу-Ханифы. А теперь скажу своим братьям и сестрам по вере. что нам известно по хадису, тот кто будет читать хотябы 10-аятов из суры КАХФ будет под зашитой Аллаха от даджала. Читайте и обо мне упоминайте в своих молитвах. Никто не в силах удержатся от лжи даджала, как если сам Аллах убережет человека от козни даджала!
Аватар Меч ИсламаПророк Иса и Благочестивая Марйам отмечены знаком Всевышнего17.01.2012 в 15:41#14774
Враг Люцифера! Антихрист наш обший враг! Но для христиан антихрист это Пророк Мухаммад, а для нас Мусульман антихрист эта ДАДЖАЛ-ОДНОГЛАЗЫЙ который ждет своего часа. Час даджала не далек, его приход предзнаменовывают проституция, блядство и.т.д. Потому что при даджале секс вне брака будет считатся безгрешным делом. Люди стали гулять с собаками, потому что при даджале будет огромный черный пес. Люди стали лжецами что брат лжет брату, а ведь даджал будет лжецом. Люди стали часто рекламировать глаз (посмотрите на доллар) а ведь даджал одноглазый. И вообше много чего можно перечислеть происходяшее но думаю в сами все прекрассно знаете!
Аватар Меч ИсламаПророк Иса и Благочестивая Марйам отмечены знаком Всевышнего14.01.2012 в 19:07#14723
Враг Люцифера, откуда такой бида'т что христиане и мусульмане будут бится вместе против антихритса??? Вы просто прикололись или кое что христианам собираетесь подлизать?
Δ Наверх
Rambler's Top100