Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Андрей

Рейтинг: 0 (1143 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 08.02.2012, был на сайте: 08.02.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АндрейЯвляется ли ислам продолжением христианства?09.02.2012 в 01:57#15591
И последнее. Господь настолько велик и всемогущ, что он сам может следить за достоверностью писания, и духом своим давать знать, где лукавый вмешался. Поэтому то, после крещения святым духом не требуется человеку другой человек - учитель. Дух учит. И после святого воскресения каждый имеющий Духа Святого есть пророк. Мухамет не писал Коран. Он и писать не умел. Он был рабом при жизни, причём у Иудеев. А Бог один, и понять Триединство без Духа Святого НЕВОЗМОЖНО!
Или есть для Всевышнего что не возможное? Не тем ли духом написано писание, который нам, обрёвшим Духа Святого, даёт толкование написанного? Прицепились к мусульманам. Вон свидетели Иеговисты, куда многочисленнее их, и куда более яростные противники Бога... Ведь поклонение Богу должно быть в духе и истине. Не только в истине но и в духе! А в каком духе сектанты поклоняются Богу? Не в лукавом ли?
По моему всё ясно... А кому не достаёт мудрости, пусть просит её у Господа....
Аватар АндрейЯвляется ли ислам продолжением христианства?09.02.2012 в 01:24#15588
я попал на этот сайт совершенно случайно, иначе бы сюда никогда не зашел. Не человек влаживает мысли в голову другого человека, но дух при общении. Кто с каким духом общается, тот о том и говорит. Все нормальные христиане почитают за мерзость магометовскую ересь. Хотя и любят этих людей, если они являются их ближними. Нет рая без Иисуса, и нет без него воскресения. И это не зависит от того, воспринимаешь ты Иисуса Богом или нет. Ну нравится им молится в храме Соломона в Константинополе, пусть молятся. Нравится им чтить наши, христианские святыни - пусть чтят и называют своими. Что у нас своих еретиков мало? Вы только послушайте что нам чешут о Иерусалиме.... Всегда Иерусалим был на Босфоре в Царе граде(Константинополе), а тут в Палестине. С начала назвали место Палестиной, потом давай Иерусалим строить... Своих еретиков хватает. Канон какой-то устроили. Значит Енох так угодил Богу, что тот его взял на небо, а книгу его в канон не включили. Или апостол Филип не ел с Иисусом с одной тарелки, что его Евангелие тоже не каноническое. Нам со своими безбожниками разобраться надо, а не нос по сектам сунуть.... Вначале бревно из своего глаза вынуть следует. Или вы забыли церковную реформу которая была при Романовых. Как Маккавейские книги в церквах читали? В них христиан называют язычниками, и вообще почём зря ругают... Как слово Библия появилось у христиан? Не убивцы ли Господа нашего его нам подложили, утверждая, что мол это и есть всё писание, таща в тень Евангелие от Никодима? Не бесовские ли слуги древнейшие пророчества до сих пор не признают? Не подданные ли преисподней разводят разговоры, что якобы у беса есть какая-то власть после Великого Воскресения? Кайтесь несчасные, дабы в грехах своих не умереть. А они мусульман ругают...
Аватар АндрейЯвляется ли ислам продолжением христианства?08.02.2012 в 23:44#15583
Мухамет - просто мусульманин. А Иисус воскрес, ведь он родился уже бессмертным, и святым своим воскресеньем даровал нам жизнь вечную.
Кстати, Оноприенко тоже слышал голоса...Может вы и его в пророки запишете? Таких пророков полный дурдом.
Аватар АндрейЯвляется ли ислам продолжением христианства?08.02.2012 в 23:40#15582
И ещё. Все, кто говорит о том, что все пророки смертные, делает Моисея лжецом и писание лживым. Енох был взят на небо при жизни, Илия был взят на небо при жизни. Моисей был взят на небо при жизни. А Мухамет умер, как и все смертные. Какой он пророк?
Аватар АндрейЯвляется ли ислам продолжением христианства?08.02.2012 в 23:25#15579
я смотрю автор статьи вообще не знаком с духовной жизнью. Он просто сделал выборку из текста библии и думает так что-то объяснить или доказать. Впрочем так делают все секты. Они просто вырывают из текста фразы, тем самым лишая их первоначальной смысловой нагрузки. Ислам - это секта. Если вы читали Коран, и вникли в его учение, вы это знаете. Для того чтобы меня не сочли пустословом приведу пару примеров:
В Коране сказано: чтите писание, Исуса и Муссу(Моисея), так? Моисей сказал не убей, так? Мухамет сказал: убийство не верного не является грехом, так?(сура Корова по моему) Но ведь Моисей нечего не сказал об неверных, так? Моисей сказал - любое убийство грех! И всякий убивший сам подлежит смерти. Значит Моисей лжец. Но ведь он истинный мусульманин.
Иисус в нагорной проповеди сказал: блаженны миротворцы, ибо они нарекуться сынами Божьими, так? Мухамет ненавидит христиан за то что они называются сынами Божьими, так? Значит Иисус лжец? Но ведь он истинный мусульманин.
Апостолы считали его сыном Бога, так? Но ведь они истинные мусульмане. В Коране написано о том, как апостолы спросили у Иисуса: - мы истенные мусульмане, - на что он ответил:- да, вы истенные мусульмане. Они считали Иисуса сыном бога и были истинными мусульманами, так? Значит Мухамет лжец?
Я могу приводить подобных примеров уйму, но дело в том, что существуют ещё и такие книги, которые являются писанием и не входят в Библейский канон. В Маккавейских книгах сказано о том, как иудеи собравшись на собрании отменили постановление закона Моисея и стали оказывать вооруженное сопротивление в субботу. Хотя закон не был установлен собранием, а напрямую Богом. Не ему ли отменить этот закон? А может как в старь , встать не защиту своего народа?
Ислам исповедует обрезание, хотя апостолы обрезание после воскресения не приветствовали. Вот и берёт своё начало ислам от иудаизма. Ссылаясь на писание он не признает Нового Завета. Как впрочем и те, кто распяли Иисуса Христа. На мой взгляд, вопрос исчерпан. Ислам обычная секта, причём, не самая многочисленная...
Δ Наверх
Rambler's Top100