Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Владимир

Рейтинг: 0 (1237 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 05.04.2012, был на сайте: 05.04.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ВладимирПисьмо мусульманских имамов к иудейским священнослужителям05.04.2012 в 20:13#17303
Ассалому алейкум братья и сестры.
Я не богослов и не могу так истолковать и донести какие-то отрывки из Торы,Корана ли ,Библии ли до обывателей так,чтобы разьяснить между мусульманами или иудеями спорные моменты.
Я крещенный христианин,живу в одной из постсоветских среднеазиатских республик,но скажем так "намеренно" поздоровался со "всеми" в традиционно мусульманском стиле,ведь именно к этому,к диалогу,к в взаимному познанию,учению и уважению призывают нас составители вышеуказанного письма.

Ищите истину,и познаете ее.
А постить отрывки из Библии,делая
по моему мнению какие-то скоропалительные выводы-выстрелы,опять таки скорее обостряющие отношения между иудеями и мусульманами,чем разрешающие их,говоря современным языком,заниматься весьма сомнительным и странным популизмом.
Есть наверное для этого специальные собрания,форумы где вы можете в полном блеске продемонстрировать свои знания БИБЛИИ,КОРАНА,ТОРЫ и их толкования.

+1 к составителям письма.Пусть имеющие уши да услышат,имеющие глаза да увидят,имеющие разум вникнут.А не имеющие этого,да смилостивится над ними Господь,и откроет им
глаза,уши,и разум их.

Бог в помошь!
Δ Наверх
Rambler's Top100