Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Ассириец

Рейтинг: 0 (1244 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 07.04.2012, был на сайте: 07.04.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АссириецМогут ли христиане признавать Мухаммеда пророком?30.04.2012 в 21:30#17875
Не важно с какой точки круга ты идешь к центру. Яблоко - { буквы русские и звуки тоже}, алма {на тюркском языке пишется и звучит по другому и так оно звучит по разному и от того как оно звучит и пишется не меняются ни его вид, вкус и цвет. А пророки были во все времена. Они есть даже сегодня, потому что это есть Дар Божий!
Аватар АссириецМогут ли христиане признавать Мухаммеда пророком?07.04.2012 в 16:40#17325
Копать надо глубже. Драгоценный клад закопан очень глубоко и только ищущий мудрость может найти его если отбросит в сторону свое древнее происхождение. После смерти человека на его костях нет печати доказывающей о его расовой или религиозной принадлежности. Но всегда есть тот первый который изобрел колесо. Остальные же создают его копии в другой упаковке. Если я Вас спрошу про первую империю мира то многие ответят Египет, Греция, Рим. Открываем Ветхий Завет и читаем книгу Бытие: Глава 10-14. Ассирия. Земля Сеннаар. Шумер, Месопатамия, Междуречье. Между Тигром и Евфратом. Колыбель мировой цивилизации. Точка отсчета. Первая империя мира. Живущая для войны и ради войны. Она просуществовала около 1500 лет из которых 700 лет только воевала. Основатели военного искусства. Мастера войны. Но в 605 году она исчезла под натиском войск коалиции, и как пишет пророк Исайя ангелом Божьим за одну ночь было уничтожено 185000 воинов. Вы вдумайтесь в эту цифру.Ассирию называли логовищем льва, а столицу ее Ниневию - городом крови. Но ассирийцы не исчезли. Они первые которые покаялись пред Господом после того как пророк Иона проповедовал о ее разрушении. Ассирийцы - таинственный народ. Благодаря Ассирийскому царю Ашшурбанипалу который создал первую библиотеку мира собрав в одном месте глиняные таблички с вавилоно-ассирийской клинописью раскрывшие нам секреты создания мира, точные науки и т. д. Ассирийцы после краха империи создали новую несокрушимую и вечную империю. Ассирия продолжала существовать под названием небольшого княжества Осроэна со столицей Эдесса. Ассирийская Эдесса! Ту которую охранял орден Тамплиеров. Иисус Христос не был никогда евреем он рожден ассириянкой Марией. И отец его Иосиф был ассирийцем{сирийцем}. Почему так: А потому что при ассирийском царе Сеннахерибе который описывается в Библии 10 колен Израилевых были переселены в Ассирию, а ассирийцы были переселены в Галилею, Самарию и т.д. И это еще не все. Вдумайтесь зачем евреям надо было распять еврея? Так они его до сих пор его не признают. Как Ассириец живой свидетельствую о том что из поколения в поколение передается устная информация о том что 11 учеников Иисуса Христа были ассирийцы и 12 один еврей Иуда предавший учителя. Ассирийцы единственный народ сохраненный как жемчужина который до сих пор сохранил язык и обычаи со времен Спасителя. Ассирийский язык это тот самый диалект арамейского языка на котором говорил Иисус Христос. У Ассирийской церкви Востока была даже грамота выданная самим пророком Магометом. который подтвердил что Ассирийская церковь есть истинная.
Δ Наверх
Rambler's Top100