Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Павел

Рейтинг: 0 (1252 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 13.04.2012, был на сайте: 13.04.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ПавелШокирующая правда о нисхождении благодатного огня от Патриарха Иерусалимского Феофила13.04.2012 в 02:34#17443
PS два слова по поводу благодатного огня. Те кто не верит, что Бог может творить чудеса это Ваше право. Те кто верит это Ваша вера и Ваше право! И нет среди нас Верующих в единого Бога верных или неверных, ведь мы веруем в одно и то же Высшее существо. ))) Всем Здоровья и благополучия !!! С на ступающим праздником всех Православных!!!
Аватар ПавелШокирующая правда о нисхождении благодатного огня от Патриарха Иерусалимского Феофила13.04.2012 в 02:19#17442
Я внимательно прочитал дискуссию по поводу первенства религий и пророков.
Я считаю что в каждой религии самое страшное это религиозные фанатики.
В каждом человеке Есть Божья искра и каждый человек решает для себя затушить ее или развести огонь, который согреет тебя. Избранным дано видимо сгореть не только себя. Споры об истинности и правильности религий это несусветная глупость. Ибо каждый верующий есть частичка Бога. И все светлые религии в проповедают одни и те же ценности и истины. И не Важно Буддисты это или Христиане, Мусульмане или Иудеи. И всегда Догматики являлись главными грешниками как показывает исторический опыт. Человеческое ощущение свободы и справедливости главный инструмент Божественного совершенствования человека. Мы вырастаем из детских штанишек. И те требования мулл и священнослужителей которые пытаются нас оставить в памперсах просто смешны. Каждый человек несет веру в Бога прежде всего в своем сердце. Но человечество не может стоять на месте. Мы должны взять заветы наших святых учителей и двигаться дальше. Правильно говорят некоторые авторы. Если ты бьешься лбом и читаешь молитвы это совсем не означает что ты несешь в себе Бога. Если при этом тебя распирает злоба и зависть и желание навязать всем СВОЕ мнение под прикрытием Господа. Прожить безгрешную жизнь на земле видимо невозможно, даже святым. Примеряйте все что Вы говорите и делаете на себя - это лучшее из того что можно нам сделать, для того что бы стать ближе.
Δ Наверх
Rambler's Top100