Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Avrangzeb

Рейтинг: 0 (1308 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 16.05.2012, был на сайте: 16.05.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар AvrangzebМогут ли христиане признавать Мухаммеда пророком?18.05.2012 в 17:28#18155
Кроме этого существует гипотеза ученых, что хождение паломников вокруг Каабы во время тавафа против часовой стрелки в определенной степени символизирует приобщение паломника к вселенскому движению. Ведь, начиная с электрона и кончая галактиками, в мироздании все движется именно так. В связи с этим ученые выдвинули мысль, что хадис Пророка (мир ему и благословление Аллаха), в котором сказано, что грехи паломников стираются, и после хаджа они становятся (чисты), как новорожденные дети, может быть связан с тем, что при обходе оси Земли негативная информация у верующего стирается. А Аллах знает лучше. Помимо этого перечня научных чудес существует ещё множество достоинств и удивительных явлений Каабы. К примеру то, что углы Каабы точно направлены на четыре стороны света. Прекрасен факт о наличие источника Замзам, бьющего ключем посреди скал и непрерывность его вытекания на протяжении 1400 лет. И напомню о доказанности метеоритного происхождения как «черного камня», так и «места стоянки Ибрагима», что подтверждает небесный источник этих камней, о чем говорил неоднократно посланник Аллаха ( мир ему и благословение). Эти сведения были опубликованы в журнале, посвященном исламским исследованиям, который был издан в Ар-Рияде (Саудовская Аравия) в 1395 (1975) году.
Хочется подчеркнуть, что и без этих открытий мы верим в Аллаха и в то, что Он нам послал. И кроме Каабы явно видно множество чудес во Вселенной. Мы верим без научных доказательств. Коран – лучшая наука. Верующим не нужны доказательства, но они должны быть подкреплены такого рода информацией с целью совершенствовать свои знания и помогать узнавать окружающим.
Аватар AvrangzebМогут ли христиане признавать Мухаммеда пророком?18.05.2012 в 14:18#18151
Я согласен с братом Абдарахманом вы точно Неуч.

Аллах находится везде и он видит каждое твое движение если хоть скроеш от людей секрет то от Аллаха нет. У вас нет киблы значит ваша религия не организованная и не имеет чудес физических и научных. Вы все христиане идолопоклоники вы просите прощения от священников и молитесь рисунком и каменным или деревянным крестам которые вы построили сами.
Δ Наверх
Rambler's Top100