Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Taulu

Рейтинг: 0 (137 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 13.01.2010, был на сайте: 25.05.2014

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар TauluВысокообразованные христианки все чаще принимают Ислам09.03.2013 в 18:46#23302
мари:

Ваш мужчина как я понимаю не соблюдающий мусульманин исключительно формальный не погнушившийся прелюбодеянием, если вы думаете что узнав ислам вы как то сможете регулировать или защищаться скорее всего этого не будет если он не пренебрег запретом Господа то не пренебрежет запретами морали !!!

ну а что вас там может ждать сказать не могу но советы ЕГО же друзей которые вас отговаривают уже о многом говорят, если бы этот человек соблюда ислам тогда я посоветовал идти за ним хоть на край света но он не соблюдает и рассуждать с позиции религии не уместно...
Аватар TauluПодлинная религия (Часть 3): Бог и творение05.03.2013 в 02:28#23239
Kyana:

«придет Господь миров, Преславен Он и Превознесен, в ближайшем из образов, в котором они Его видели»
В каком образе? Сколько образова? Кто видел?

неизвестно, мутное высказывание или проблеммы с переводом

«Заблудшие верблюды» — это кто? Им наказание тоже не грозит?

«Они переменили (т.е. исказили некоторые положения в вероубеждении Ислама и в законе Аллаха — п.п.) после твоей (кончины)!» Тогда я скажу: «Сгиньте! Сгиньте!»

тут все просто под прудом место в раю от которого их отогнали по причине искажения учения
Аватар TauluРассказывайте детям об Иисусе и Рождестве03.03.2013 в 16:44#23230
Николай:

Но если моей ложью истина Божия преизобиловала во славу Его, за что же я еще судим, как грешник?

Если же наша неправда открывает правду Божию, то что скажем? не будет ли Бог несправедлив, когда изъявляет гнев? »
Аватар TauluРассказывайте детям об Иисусе и Рождестве03.03.2013 в 16:42#23229
Николай:
Если же наша неправда открывает правду Божию, то что скажем? не будет ли Бог несправедлив, когда изъявляет гнев? »
Аватар TauluРассказывайте детям об Иисусе и Рождестве01.03.2013 в 21:53#23216
Николай:
Ваша секта даже до сравнения не тянет, и как не странно афганец в затерянном кишлаке намного обоснованнее вашего слепого следования))))
Аватар TauluПодлинная религия (Часть 3): Бог и творение01.03.2013 в 18:17#23214
И кто вошел (войдёт) в это мизерное число, избежавшее Суда?

Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Мне были показаны народы, был пророк, с которым был его народ, был пророк, с которым была группа, был пророк, с которым было только десять человек, был пророк, с которым было пять человек, был пророк, который стоял сам. Я увидел большое количество людей и спросил: «О Джибриль, Это моя умма?» Он сказал «Нет, но посмотри на гаризонт», и когда я посмотрел, то увидел много людей, он сказал мне: «Это твоя умма. А это семьдесят тысяч среди них, которые войдут в Рай без расчета и наказания». Я спросил его почему, он сказал: «Это те, кто не просят читать им рукия, не верят в дурные предзнаменования, не делают прижигания, а пологаются на Аллаха»». Тогда встал Укаш ибн Мухсин и сказал: «Попроси Аллаха чтобы Он сделал меня из них». Он сказал: «О Аллах! Сделай его из них!» Затем встал другой мужчина и сказал: «Попроси Аллаха, чтобы Он сделал меня из них». Он сказал: «Укаш опередил тебя». Сахих аль-Бухари, 6059.

Рукия -это типа заклинаний от болезни или еще от чего бы то ни было ... есть дозволенные Исламом заклинания есть и запрещенные, но суть этого высказывания состооит в том что вошедгие в рай без спроса не будут пользоваться даже разрешенными заклинаниями а будут принимать все что идет к ним с благодарностью будь то хорошее или плохое !!!

Долго надо копаться замись сам погугли ...
Суть заключаеться в том что как бы убийца не каялся он отнял то что не пренадлежало ему то есть жизнь у жертвы, и все его покояния будь они хоть тысячу раз искренними лишь для Господа Господь простит его если захочет ... но есть и третья сторона в этой ситуации постродавшая у которой отняли не по праву то что пренадлежит ей и которая в праве требовать сатисцакции и вот именно за это и будет наказан грешник а войдет в рай после огня по той причине что верил в Единного Бога и ен придовал Ему сотоварища !!!
Аватар TauluПодлинная религия (Часть 3): Бог и творение01.03.2013 в 10:09#23211
Kyana:

Быть «верным» и «гарантия» одно и то же?
«Гарантия» избавляет от Суда? Каким манером?

Этот вопрос достаточно интересен ...вся проблема в малом наборе информации которой вы обладаете, хадисы дополняют друг друга и открывают общую картину, не возможно строить глобальные выводы на основании лишь одного утверждения, а суд Господень дело огромнейщего масштаба, как может убийца проидти без суда лишь только сказав "Нет Бога кроме Бога"? ответ на этот вопрос храниться в остальных высказываниях, из которых известно что ВСЕ ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД СУДОМ за исключением мизерного кол-ва людей !

каким же образом убийца попадет в рай будучи судим и наказанным за свои злодеяние огнем и сказавший и уверовавший в Единного Бога? на данный момент существует точка зрения подобная что убийца будучи судим и осужденным и наказанным огнем будет наказан не на вечные муки а на временные по истечению которых он и войдет в рай !
Аватар TauluПодлинная религия (часть 1): Какова подлинная религия Господа?19.02.2013 в 07:31#23155
Андрей:

C какой стати мне быть сдержанней .. вы же мне не друг не брат не сват ? ) я увещеваю мягко привожу доводы не оскорбляю ни Исуса АЛЛейхи Салам ни настоящего "христианства", а то что вы отбились от учения Исуса и порочите его имя своими деиствиями и словами за что вас не ПОРИЦАТЬ за то что у вас две руки две ноги и голова которой вы не пользуетесь??
Аватар TauluПодлинная религия (часть 2): Имя религии18.02.2013 в 23:50#23148
Геннадий:

нововведение а всякое нововведение в огне, но ни одного поклона в отличии от вас нету все что могу по этому поводу сказать !)
Аватар TauluПодлинная религия (часть 1): Какова подлинная религия Господа?18.02.2013 в 11:39#23142
Андрей:

Я тебе скажу !))) В страданиях и смерти болезни бедности голоде !) как такого нету ничего плохого потому как именно Бог их дает людям !!
Аватар TauluПодлинная религия (часть 2): Имя религии18.02.2013 в 11:36#23141
Геннадий:

h t t p://oneislam.ru/?p=4772

Ты лучше вот эти фотографии прокоментируй !)))))

Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель…
(Исх.20:2-5
истреблю истуканов твоих и кумиров из среды твоей, и не будешь более поклоняться изделиям рук твоих
побросали богов их в огонь; но это были не боги, а изделие рук человеческих, дерево и камень, потому и истребили их
(Ис.37:19)
Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, изображения какого-либо [гада], ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли; и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом
(Втор.4:15-19
«Служение идолам — есть начало и причина, и конец всякого зла» (Прем.14:27).

"Мусульмане сами прикладываются к иконам и просят православных святых о помощий , а также возят иконы Николая чудотворца под казырьком машины"

-Эти люди не мусульмане эти люди многобожники как и ты гена !)))))

"первые иконы Богородицы писал апостол Лука."

Апостол лука такой же авантюрист как и его дружок павел!)))
Аватар TauluПодлинная религия (часть 1): Какова подлинная религия Господа?17.02.2013 в 22:18#23120
Алексей:

"Странная получается ситуация. Аллах удалил людей от себя так, что стал для людей недосягаем. Но люди продолжают жить в его царстве. Царство, даже на человеческий взгляд, то ещё, куча всяких мерзостей и гадостей. Если я правильно понял, человек выбирает как поступить, но царство создано и управляется аллахом, а значит то, какое оно есть и всё, что в нем есть создано аллахом и угодно ему? На наш взгляд, мир, конечно, сотворен Богом, Бог присутствует и действует всюду, но и человек действует в мире и человек созидает свою жизнь и мир вокруг себя, пользуясь своей свободной волей. Наша жизнь — это плод нашего труда и если нам что-то не нравится, винить нужно только себя, и что- бы что-то исправить прежде нужно исправить себя."

ИИИ????

"Лишить его возможности совершить грех не означает избавление человека от желания его совершить, а если в человеке осталось желание греха, значит остался сам грех"

-Неверное утверждение... Грех есть суть поступок, ты задумал и сделал его совершил грех за который будешь наказан,задумал но не сделал -ЗА ЧТО ТЕБЯ НАКАЗЫВАТЬ ??? за желание?! это не справедливо Господь наказывает за дела !!))
Грех не может жить отдельно от пуступка, поступок являеться производителем греха !! а не грех производителем поступка!

" Если человек сознательно и добровольно откажется от греха то не нужно будет никому руки рубить"

- А человек никогда не откажеться от греха !!! Свидетельством этому служат Ваши попы садомиты !

"Христос не предписал никаких наказаний за совершение греха,"

17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.

«Царство Божие внутри вас…»

Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс. Имя второй реки Гихон [Геон]: она обтекает всю землю Куш. Имя третьей реки Хиддекель [ Тигр ]: она протекает пред Ассириею. Четвёртая река Евфрат

КУ КУ Мой мальчик КУ КУ

"Вопрос о том, кто что изменил не актуален. Изменил ли ислам мир? Нет. Как был он полон греха, злобы, ненависти и несправедливости — так и остался."

ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ! ВОРОВ МЕНЬШЕ РАЗ ! ПРЕЛЮБОДЕЕВ МЕНЬШЕ ДВА! АЛКАШЕЙ МЕНЬШЕ ТРИ! ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ МЕНЬШЕ ЧЕТЫРЕ! и это только поверхностынй взгляд !)))))

Изменил ли Христос человека? Да. Люди, на примере Господа, увидели, что могут жить среди греха, злобы, ненависти и несправедливости и не подчиниться им.

h t t p://www.youtube.com/watch?v=wDJsA_m7C5Q
h t t p://www.youtube.com/watch?v=WCUVa7HbCX0
h t t p://www.youtube.com/watch?v=ubK3MLlaxXg
h t t p://www.youtube.com/watch?v=NGhCSRoeq3M
h t t p://www.youtube.com/watch?v=y_PXwqNbOYA
А вот это вобще бомба !)))
h t t p://www.youtube.com/watch?v=FsAMO2_9gs8
h t t p://www.youtube.com/watch?v=_XArDvV47cM
h t t p://www.youtube.com/watch?v=3cQbEHgyb6E
h t t p://www.youtube.com/watch?v=3cQbEHgyb6E

Я не спрашивал Изменил ли Христос да Христос что то поменял ... я спросил что изменил акт РАСПЯТИЯ имеющий ключевой момент в вашей системе и считающийся обновлением мира или очищением у вас ... НО НИКАКОГО ОЧИЩЕНИЯ НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!
Аватар TauluПодлинная религия (часть 2): Имя религии17.02.2013 в 21:53#23119
Геннадий:

Ты че гена совсем что ли ополоумел ?!)))

Ты лжец... система твоя основанна лжецом, и учит лжи,и ты пытаешься с больной головы перекинуть на здоровую ?!)))) Ислам чист от лжи в нем нету ни капли лжи а те три случая четко предписанны и ограниченны определенными обстоятельствами и не могут выидти за них !))))

"Сам пророк ваш говорил что человеку можно иметь только 4 жены , а сам имел 9, даже говорят больше.(к примеру) Вы можите мне это объяснить."

- Аллах дозволил ему и веле прямым указом не брать с него пример в вопросах женитьбы ! все просто !)

"А в исламе что за бред понятие Рая — набор земных страстей."

Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс. Имя второй реки Гихон [Геон]: она обтекает всю землю Куш. Имя третьей реки Хиддекель [ Тигр ]: она протекает пред Ассириею. Четвёртая река Евфрат

ну как мы видим и в старом завете рай описан вполне материально с горами золота и реками !))))

"Так если там это разрешено, то почему здесь запрещается. "
- Потому что здесь это ЗДЕСЬ! А там это ТАМ!))))

"Наша вера православная дает нам знания и разумение. Наши учебники учат определять Сатану "

Так если вы его определили почему же вы за ним следуете ?!))))

Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель...
(Исх.20:2-5

истреблю истуканов твоих и кумиров из среды твоей, и не будешь более поклоняться изделиям рук твоих

побросали богов их в огонь; но это были не боги, а изделие рук человеческих, дерево и камень, потому и истребили их
(Ис.37:19)

Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, изображения какого-либо [гада], ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли; и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом
(Втор.4:15-19

«Служение идолам — есть начало и причина, и конец всякого зла» (Прем.14:27).

Вы следуете сатане Аузу Билляхи, нарушая Веление Господа, и обрекая себя на вечную погибель и кичетесь своими знаниями о нем !))))
Аватар TauluОтношение мусульман к христианам17.02.2013 в 21:37#23118
Монах:

Послушай на меня тоже Голуби срали но никто же не говорит что я бог да простит меня Аллах !)))) тут речь идет о доказательной базе !)))) Гена со своим скудоумием упрекает нас в том что у нас недостаток доказательств тогда как у вас их нет и ВОВСЕ !))))))
Аватар TauluОтношение мусульман к христианам17.02.2013 в 21:35#23117
Геннадий:

Смотри для слабоумных что бы не говорить много берем энциклопедию и читаем значение слов

ЛОЖЬ-утверждение, не соответствующее истине.

ХИТРОСТЬ — Происходит от прил. хитрый, далее из праслав. формы *хуtrъ, от которой в числе прочего произошли: др.-русск. хытръ «ловкий, сведущий, опытный

"Вы не привели доказательство истинности ислама — хотя писали что докажете."
Истинность Ислама я докажу в 4 фразы ! Но сначала ты мне расскажи то что обещал лукавый !)))

«Геннадий:
««Вы не можите доказать что ислам от Бога,( у христианства этому множество свидетельств)»»

ГОНИ СВИДЕТЕЛЬСТВА ГЕНА !!!!))))) хотя отсутствие ответа тоже ответ их у тебя просто нету !))))))))))

"я советовал не лазить по помойкам( по помойкам интернета)если не понял о чем пишу, а не по монастырям. И если не был в монастырях то что тогда ложь о них распространяеш. Кстати в интернете где то есть информация что стороят мечеть для геев и мулла у них свой — так что поищи сам, мня это не интересует."

- Ну так монастырь и есть та помоика в которой цветет буйным цветом садомия !!))))) Послушай то что где то там что то строиться и где то есть информация это ничто по сравнению с ДЕСЯТКАМИ СВИДЕТЕЛЬСТВ МНОЮ ПРИВЕДЕННЫМИ ты понимаешь это?!))) и что бы кдлеветать на меня ка кна лжеца у тебя должны быть основания !!! а их у тебя нету ... ты пустозвон Гена ПУ СТО ЗВОН как в прочем и система тебя воспитавшая как там говориться по плодам их узнаете !)))))
Δ Наверх
Rambler's Top100