Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


руслан

Рейтинг: 0 (138 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 15.01.2010, был на сайте: 15.01.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар русланБожественность Иисуса - исследование...07.11.2010 в 03:19#1966
Евангелие от Фомы
15. Иисус сказал: Если вы поститесь, вы зародите в себе грех, и, если вы молитесь, вы будете осуждены, и, если вы подаете милостыню, вы причините зло вашему духу. И если вы приходите в какую-то землю и идете в селения, если вас примут, ешьте то, что вам выставят. Тех, которые среди них больны, лечите. Ибо то, что войдет в ваши уста, не осквернит вас, но то, что выходит из ваших уст, это вас осквернит.
Аватар руслан Какое место занимает Иисус (мир ему) в христианстве?07.11.2010 в 03:03#1965
как то странно,что образованный исус не оставил после себя записей,а какой то сборщик налогов,отрёкшийся от него (3 раза)стал предводителем финансовой пирамиды с портретом замученного товарища.да и на счёт язычников-"ибо не имеют они грехов дома израилева"-читайте книжки повнимательнее.а паша проповедовал вещи идущие в разрез с исусовыми постулатами,следовательно-хрестьянство в нонешнем виде никакого отношения к исусу не имеет,а скорее всего паша энд менеджеры,да и книжек много пожгли,чтоб авторские права оспаривать не кому было.
Аватар руслан Какое место занимает Иисус (мир ему) в христианстве?15.01.2010 в 03:18#469
то есть безграмотный мой друг-павел посланец божий,а слова исуса на тебя человека верующего впечатления не производят.
то есть по твоему-зайди исус к язычникам,тут же потерял бы четкость ума и ясность мысли-этого он боялся по твоему?-нельзя так богохульствовать.
Δ Наверх
Rambler's Top100