Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


ziu23

Рейтинг: 0 (1530 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 09.11.2012, был на сайте: 09.11.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ziu23Христианские ученые признают противоречия в Библии. Время быть немного честнее09.11.2012 в 01:30#21076
Какая разница, кто пророк и какая святая книга? Для вас важно верить в определенную личность, или в то что эта личность сказала/сделала? А самое главное, в последствия сказаных слов/деяний?
"Ветхий Завет – одна из самых когда-либо написанных кровавых и искаженных книг. Разве высоко развитое просветленное существо будет настраивать одну расу против другой? Разве оно будет требовать слепого повиновения своим принципам? Разве оно превозносит одних над другими? Во Вселенной Бога не существует ни “элиты”, ни “избранных”. Каждый избран и сотворен в чистой любви и чистоте. Каждый обладает одинаковой ценностью в глазах Бога, и эта ценность бесконечна. Изучающим Библию ученым, Иудейским и Христианским церковникам вашего мира следует обратиться к основам и исследовать РЕЗУЛЬТАТЫ древних учений. Способствуют ли они миру и развитию осознания, или проповедуют разделение и конфликт? Мы, Основатели, проповедуем редко, но это положение слишком важно, чтобы пройти мимо. А сейчас продолжим показ. Мы возвращаем вас в Египет времен его падения в поклонение и жертвоприношение."
Не может любовь Главного Архитектора натравливать одних на других, а раскол есть и среди христиан, и среди мусульман.
Вот идеи к размышлению http://veritas.moyblog.net/истина-1/
Δ Наверх
Rambler's Top100