Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Олег

Рейтинг: 0 (1533 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 14.11.2012, был на сайте: 14.11.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ОлегТитулы Иисуса в Коране01.12.2012 в 23:54#21613
Мессия, Господь Бог Иисус Христос на вопрос как молиться говорил, что никто не может придти к Богу как чрез Меня, ибо Я и Отец есть одно! По поводу "памятник ( или рисунок )" первое изображение Господа Бога Иисуса Христа отображено было на плате, которым Он отёр лицо, что и явилось первым прообразом икон, чрез которые мы и обращаемся к Богу.
Аватар ОлегМаша Алалыкина, участница "Фабрики звезд", приняла Ислам25.11.2012 в 01:04#21421
Да, посмотрел я на переписку, особенно Kyana и понял, что с психикой у товарища не всё в порядке: мышление, действительно с элементами разорванности, в душе мира нет и прочее. Я считаю, что истина это Иисус Христос и наиболее надёжный путь к Господу Богу нашему – это путь через принятие и познание нашего Спасителя. Если, как было сказано, Маша служит в основном лишь рекламой и этакой приманкой в религию к которой она сейчас принадлежит, то примите соболезнования, ибо христиане в этом не нуждаются. Базовое отличие христианства от остальных религий в том, что оно не считает целью построить рай на земле, в материальном смысле, не имеет так же каких – то привязок в плане появления, а было явлено в Мир самобытно, не имея аналогов в своём учении, было явлено самим Богом, воплотившимся в человека.
Хотелось бы поделиться своими мыслями по поводу многообразия религий. Действительно Создатель попустил существование различных вероучений (нам до конца не понять для чего, но смысл в этом несомненно есть, ибо у Бога ничто не напрасно). Православное христианство –это кратчайший путь к спасению, конечно – же если не быть в этом самом православии лицемером, прикрывающимся учением и использующим его в мирских греховных целях (одна из основных характеристик и суть всех остальных вероучений). Не будем себя вводить в заблуждение, нам, а особенно женщинам, нужен порядок, житейское благополучие, инструкция как себя вести, что бы этого самого благополучия не лишиться – это конечно же грубятина, но привлекающая большинство кажущейся надёжностью, понятностью и незыблемостью, особенно касаемо материального мира, а где же духовное, а куда подевался Бог любящий и прощающий (суть Создателя), а не карающий и только лишь справедливый. По моему мнению все пророки, после Христа, да впрочем и до Рождества Христова, даны народам во все времена по слабости людской, а те кто по каким либо причинам не увидел и не понял ради Кого были даны пророки то же не оставлены милостью Божией ( ведь Бог любит всех как мы и представить себе не можем) и учения, религии и пророки после Христа приводят к заблуждению, ибо ради чего пророки и законы имели быть место в мире уже совершилось в нашем мире Крестною смертию и Воскресением нашего с вами Бога Иисуса Христа! А существующие течения: религии, учения и даже секты попускаются Создателем для людей оказавшихся в непростой жизненной ситуации, они образно говоря «запасные игроки», которых никто не гонит, не осуждает, но которые лишают себя возможности наиболее эффективно участвовать в свершении замысла Божия. Любите друг друга и Спасение приблизится к каждому из нас не зависимо от того заблуждаемся мы в данное время или пришли к истине в Православную Христианскую Церковь!
Аватар ОлегМаша Алалыкина, участница "Фабрики звезд", приняла Ислам14.11.2012 в 18:22#21186
Христос Воскресе! Почувствуйте разницу, Иисус Христос есть Бог, а не пророк! При этом все пророки в почёте и уважении! Мир Вам!
Δ Наверх
Rambler's Top100