Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Александр

Рейтинг: 0 (1571 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 09.12.2012, был на сайте: 09.12.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АлександрИстинное отношение христианства к празднованию Нового года06.02.2014 в 21:21#28707
//дело в том что христианство является святой истиной//Особенно со своми иконами(идолами) и протоворечающими друг другу трех божками!Неужели не устал врать,этот гендос, папуас церковный?))))) Я просто порожаюсь от этого мерзкого тваря-Когда люди задают ему серьезные вопросы,касающейся его типорелигии, он тут же заявлает,что мол ты мне не инересен как собесдник и исчезает на некоторое время, а вот,если как кто-то что-то напишет на форуме ,тут же появлается этот лживый ублюдок, со своми "истинными"заявлениями!)))))))) Хоть 100 раз говори халва, от этого не станет во рту слаще , так же идолопоклонство со своими трех божками не станет истиной!))
Аватар АлександрИстинное отношение христианства к празднованию Нового года23.01.2014 в 01:32#28427
Ас-Саламу Алейкум, брат Юсуф! Ты на этих больных не обращай внимание, ведь скевернословие для гадов!На то они и христиане! Так что от них всякую мерзость можно ожидать, ни только такое!Знаешь, если ты предлагал бы, геннадию или николаю,что мог бы ты попользоватся с ихними женами в их отсутствие, то я уверен,что они сделали бы так, как им велит Иисус,и они подлажили бы их под тебя так, как они дают свою левую щеки к своим врагам! А насчет "чистоты" православии, о котором тут пишет этот церковный тупой папуас-То я скажу ему так- До конца 19-го века представилтели этих свиноедов мылись в бочках, а не которые из них, вообще годами не мылись, якобы они со своей грязью бесов гоняли!Вот такая"чистота" православная!)))
Аватар АлександрИстинное отношение христианства к празднованию Нового года11.01.2014 в 20:46#28200
//Чем вам не нравится имена Аллаха Всевышнего?<//-Ас Саламу Алейкум, брат Шахбоз! Скажи пожалуйста,когда-то нравился дьяволу имена Аллаха Всевышнего?
Аватар Александр«Православный терроризм». Прошлое и настоящее23.12.2013 в 18:30#27963
Ас-Саламу Алейкум, брат Шахбоз! Прошу оставь их и не отвечай на их посты, пусть они исчезнут от сюда! Так же я с Именем Аллаха(Свят Он и Велик) призваю, нашего брата Путника и Юсуфа, ради Аллаха братцы, оставьте их!Эти двое засранцы, вообще нагадили этот сайт, за этих, детей дьявола, это сайт никто не хочет посещать! Как эти сысоевцы появились тут, все наши знающие братья покинули этот сайт, даже христиане, с которыми можно было вести диалог и делится знаниями! А они, жалкие и яростные споршики! Всевышний на том свете скажут им, Он был Единым или "триединым"(да прастит меня Всевышний за это мерзкое название в адрес Его Величе),который не совместим с нормальным человеческим разум,овцы,которых пасут, как хотят, они исключены!
Аватар Александр«Православный терроризм». Прошлое и настоящее20.12.2013 в 20:38#27881
Ас-Салму Алейкум,Шахбоз! Ты же вроде обещал,что ты не будешь мечить бисер перед свиньями?
Аватар Александр«Православный терроризм». Прошлое и настоящее14.12.2013 в 20:51#27769
//Юсуф, или Александр, как хотоите, я вам напомню кое что//-Геннадий, тебе твоя православия наверное забыла учить,что лжесвидетельствовать явлается одним из самым тяжелейшим грехом? Ну тут понятное дело,а что может учить тебе твоя православия,кроме клеветы и вранье? Значит и ты меня назвал Александром, как меня называли твои невежственные единоверцы, Николай и Михаил? Ну что можно тут сказать, одна и целая православная шайка! Я еще раз повторяю тебе и тебе подобным, Геннадий, я Юсуф, а не Александр! Хотя бы на минуты оставь свой православный характер и подумай, на столько ты ошибаешься, называв меня Александром?! Аллах мне свидетель,что я не Александр, если я Александр, то пусть Всевшний накажет моих детей и моих близких а если ты наклеветая мне, называешь меня Александром, то пусть Всевйшний накажет всех твоих домачадцев, Геннадий! Ты,что за существо, Боже упаси, ты человек конце концов, или нет? Тебе не стыдно наклеветать на человека? Я знаю,что клеветать на людей у вас у правосалвных в крови, но имей совесть ты все таки же человек!!!??? //Может пройдемся по сайту и прочитаем кто кого оскорблял, мусульмане христиан и их святыни, или христиане мусульман?//
Если считаете что это плохо почему сами оскорбляете?//-Слушай, Генннадий, о каком вежливости ты тут говоришь, эй человек, в таком плане, чья бы корова не мычала, но твоя лучше бы вечно молчала! Ни какой мусульманин, ни разу написал сюда,что Иисус или Мария сгорят в аду(Аузибилляхи), никакой христианин до тебя не написал сюда,что ваш Аллах сгорит в аду! Ты с этими словами оскорблял всех мусульман мира, а сейчас ты опять же, не имея стыда и совести говоришь о сокорблениях????? Мы не критикуем Иусуса или Марию, мы критикуем вашу не понятную троицу, которую вы пришили к Единому Творцу, мы не можем молчать,когда вы нечестивцы начинаете клеветать на Единого Твораца пришив Ему всотоворище тех,которых Он сам же создал! Мы критикуем ваших идолов, с которыми вы набиваете свои буджети, мы критикуем вашу ересь, это не только мы критикуем, их критикует даже ваша Библия! Так что ИншАллах в аду сгорят все твои родные и близкие, Геннадий, А не Аллах Создатель неба и земли....//православие учит распознавать лукавого по его приемам и действиям, в них он постоянен.//-Если твоя православия действительно учила бы тебя познатъ лукового, то ты прочитал бы свою вторую заповедь, и тут же познал бы ту ложь, перед которыми ты склоняешь свою голову!Но нет, наоборот твоя православия, профессионально учила тебя несправедливости, луковить и клеветать!//Он и называется Сатана(клеветник), а теперь прочитайте сколько на сайте перевернутых фактов. И конечно вам не нравится когда я вам на них указываю.//-Опять же, Геннадий, ты лучше молчи о фактов, твоим фактам грош цена, вон Шахбоз вставлял для тебя ссылку про твоего Александра Ивановича Брилиантова, и Шахбоз очень даже четкий вопрос задал тебе, Геннадий-Кто ты после этого? Вот и ответ уме,что ты лыживый и безсовестный человек!///Юсуф, разве это одинаковые высказывания?
»УМНИЦА НАТАША ТАК ДЕРЖАТь, НО ГЛАВНОЕ НЕ ПОДДАВАЙСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ С ИХ СТОРОНЫ»
И
«Наталья, с боевым «крещением»! Ангеда вам хранителя! Такие дикуссии учат выдерке и спокойствию. Самое главное на оскорбления не срываться.»
Почему вы перевернули мои слова, уважаемый мусульманин?/// Боже мой, ты как малолетний мальчик, который пытается выйти из положении! Действительно, Геннадий, как написал Шахбоз, не слово в слову, но смысл одное тоже!И еще, Геннадий, кто тебе сказал,что со всеми людьми нужно говорить на "вы"?)))) Да брось ты лицемерить, Геннадий,даже твои христиани познали твое истинное православное лицо,даже твой единоверец Михаил называл тебя, лжецом! Так что, Геннадий, после всего этого, грош цена тебе и твоей православии, что она не дала тебе понять,что человеческое достойство выше тех не кчемных слов, с которыми ты наполняешь этот сайт!!
Аватар Александр«Православный терроризм». Прошлое и настоящее14.12.2013 в 19:53#27765
И,что ты мне хотел писать, брат Шахбоз? Я оставил свой электронный адрес, но ты до сехпор, ни чего не написал?
Аватар Александр«Православный терроризм». Прошлое и настоящее14.12.2013 в 19:44#27764
//Ну вы даете!))) Призываю все христиан засвидетельствовать, что главная цель Геннадия – это оскорбить Ислам.//-Даже христиане этого заметили, брат Шахбоз! Ну,что тут можно сказать-этому ему учит его православия, Брат)))
Аватар Александр«Православный терроризм». Прошлое и настоящее14.12.2013 в 19:34#27763
Слава Аллаху, я мусульманин, а не лицемерный православный тварь, как ты!
Аватар АлександрПризывает ли Коран убивать неверных?14.12.2013 в 19:34#27762
Слава Аллаху, я мусульманин, а не лицемерный православный тварь, как ты!
Аватар Александр«Православный терроризм». Прошлое и настоящее14.12.2013 в 14:08#27752
Слушай ты, тварь не земной, он не Александр, запомни это, раз и на всегда.....Это ты, и геннадий, и алексей, и николай....лживая церковная собака, не произноси мою имю, понял, тварь?
Аватар АлександрПризывает ли Коран убивать неверных?10.12.2013 в 17:53#27700
[email protected]Это моя электронная почта, Шахбоз!///Вы не справедливы!//-Брат неужели ты до сехпор не понял,что именно этот церковный клоун, есть несправедливый тварь? Почему ты позволяешь,чтоб эти папуасы действовали тебе на нервы? Неужли ты не видешь то,чего пишут эти твари? Они не "простые" граждани, Шахбоз, они 100% церковно служители, ты не видешь как они упорно защищают свое заблуждение?Брат церковь дело прибыльное, они со всей силой будут защищать своих идолов,которые приносят им огромные прибыли! Думаешь эти клоуны верят то,чему они сами пишут? Глянь ты на него, как это вонючая душа,пытается успокаивать свою мертвую и вонючию душу, якобы православия воспитывает святых, ничего себе заявление....Я каждый Божий день вижу, воспитание православных людей, какие они уж воспиатанные, Боже упаси....Брошенные дети, отцы и матеря,праституция, алкоголизм, педофилия среди церковных папуас, развратный образ жизни среди малодежь,которые пренадлежат правосалвной вере, преждевремменый секс среди подросток, безобразия в школах и тогда ли! Вот каких святых воспитывает это так называемая правосалвия, Шахбоз!? Так что, брат, ложное учение никогда не даст человеку нужное воспитание, а наоборот превращает человека на того,которые живут только ради мирской благи, со своим безобразным развратом!Брат, оставь их и пусть они пойдут к черту...именно эти двое клоуны не одекватные собеседники, они пративны даже своим христианам! Ни кто с ними не ведет диалог, они просто ищут или нового собеседника,чтобы действовать на его нервы, или ждут когда появится новая тема,чтобы войти туда писать правакационные посты,чтобы кто-то ответил им и,чтобы они тут же начали спор....Они просто жалкие споршики, больше ни кто, а то,что они хвалят свою православию и обливают грязь на Ислам,это уже явно дает понять,что из себя представляет это так называемая православия! Так что, они никогда прямо не ответят на ставленные вопросы, потому,что ответов на заданных вопросов, у них категорически не существует, и это называется слепая вера... И мне как-то смешно становится,когда эти алкоголики, свиноеды и необрезанные(нечистые), ждут второе пришествие, чистого и Благословенного Послнаца,который всю свою жизнь не употреблял эту грязь(свинину) и не прикасался спиртному,который является причиной гибели сотни тысячи людей!)))Все, брат Шахбоз, мне больше нечего сказать, мне уже пративно находится на этом сайте! Ас-Саламу Алейкум Ва Рахматуллахи Ва Баракату-ху!
Аватар АлександрПризывает ли Коран убивать неверных?08.12.2013 в 18:10#27666
Ас-Саламу Алейкум, ва Рахматуллахи ва Баракату-ху, брат Шахбоз! Спасибо, брат, у меня дела хорошо Слава Аллаху Великому и Величайшему, живем и трудимся, брат! Как ты, как твоя семья? На счет ответа, брат, я уже ответил,монаху,этому заблудшему овцу! А ты посторайся быть подальше от этих мерзких людей,брат! Аллах (Свят Он и Велик) свидетель,что Истина на твоей стороне, а им ничего не остается кроме, как опорочит Истину и прикалываться над чужой святыней, а особенно над Творцом всего живого и неживого! Они прекрасно знает,что Ислам истина от их Господа, но однако ихнее удобное положение не позволит им прийти к Истине!Эти мерзкие твари, примут дьявола, ради мирской благи, нежели Истину от своего Господа......Как говорится, бабло, бабло еще раз бабло! И эти боганенавестники, со всей силой будут боротся против Истины,чтоб не рухнулся прибыльное империя церкви! Так что, брат оставь их и пусть они дольше и глубже утонят в своем море заблуждение! Правильно сказал Иса Бен Мариям(мир им)-Не мечите бисер перед свиньями! Ас-Саламу Алейкум, ва Рахматуллахи ва Баракату-ху, брат Шахбоз!
Аватар АлександрПризывает ли Коран убивать неверных?08.12.2013 в 01:03#27651
//В Библий есть Заповедь Божья: «Не убивай». Исключений из этого правила нет!!!!//-Лучше эту правилу соблюдали, те православные головорезы,которые поголовно резали татарские население и те которые, совершали варфоламеевскую ночь...... Так что,Монах, ты лучше изучай свою "религию", вот тогда увидешь,что у тебя со всем времени не останется,чтоб критиковать Ислам! Я просто удевляюсь,когда вы не замечая бревно в своих глазах, ишите соринки в чужих!
Аватар АлександрПризывает ли Коран убивать неверных?08.12.2013 в 00:55#27650
Монах, ты посторайся читать все Аяты данной Суры, а не вырвать из контекста, как это делает твои невежственные пастухи! Это раз! А на счет, прелюбодейке, монах, то та прелюбодейка, о которым ты пишешь тут-Она во все не было прелюбодейкой, такое было подстроено со стороны фарисеев! Они говорили, раз Иса говорит,что он пришел исполнить закон Моисея, давай мы подстроем такую комбинацию,есть одна женщина на которую мы скажем,что мы видели как она совершала мерзкое деяние, и посмотрим,что с ней сделает Иса!Они позвав Ису и сказали, раз ты говоришь,что ты послан,чтоб исполнить закон Моисея, то мы видели, как это женщина совершала мерзкое деяние, то скажи,что мы должны сделать с ней? Вот тогда Иса спросил с них, кто из вас увидел,как это женщина совершала прелюбодеяние? Тогда не которые из них, хором кричали, я-я-я, вот тогда Иса на земле начертав кружок и сказал им- Вы хотели узнать каким будет выглядет лицо в ден страшного суда того человека, который лжесвидетельствует? Тогда пустъ подайдет и посмотрет на этот кружок, каторый я начертал на земле, когда они подашли и смотрели на этот кружок, то увидели свое лицо очерневшем виде, вот тогда Иса им сказал, вот как будет выглядит ваше лицо в день обещанного суда, за то,что вы лжесвидетельствовлаи против этой женщины,которая пришла искать своего мужа! Вот каким было история этой прелюбодейки, а не так, как разказывают вам, ваши пастухи! А так, ваша история о той прелюбодейке, как раз дал полный ход праституцию в христианском мире....Так что, монах, в Исламском мире не поддерживают пидарастов и праституток, так как они паразиты общество! Но вам флаг в руку, так вы дайте таким людым высокие посты, одобряйте однополые браки, обвенчайте в церквях пидарастов, и тогда ли....Но Ислам нетерпит такую грязь, которые исходят от вашего общество! А на счет того,что Бог сам себе не противоречит-Пожалую в этом ты прав, так как Всевышний Создатель Един, а не троянский конь!
Δ Наверх
Rambler's Top100