Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


АЙША

Рейтинг: 0 (1588 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 24.12.2012, был на сайте: 24.12.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АЙШАПочему Мария названа в Коране сестрой Пророка Аарона?08.01.2013 в 14:33#22294
Хочу сказать ЯНУ,Имран а.с. и есть Иоаким -отец Марии-Марям -матери Иисуса радияллахlу lанхlа,мусульмане его называют Имраном-точно также как Иоанн назван у нас как Яхья!

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ У ВАС.. В ИСЛАМЕ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ только невежды их не хотят увидеть,а они на глазах.
Аватар АЙШАПочему Мария названа в Коране сестрой Пророка Аарона?24.12.2012 в 21:36#22016
Мария названа в Коране сестрой Харуна точно также как и в библи люди называются сынами Божьими... ВАМ ВСЕ КАК ЕСТЬ ОБЬЯСНИЛИ,А ВЫ НЕ ВНЕМЛИТЕ!!! Я бы хотела спросить христиан: как вы можете верить в троицу или в то что Иисус сын Бога,что он умер за грехи других?

Еслиб умершего спросили почему тот не признал все это то он сказал бы в свое справедливое истинно правильное оправдание: " Я не верю в такого бога (Иисус а.с.) ,который ни разу в своей жизни не называл себя богом, не нащел другого способа чтоб доказать свою любовь,в такого бога который унизился перед людьми,издевавщиеся над ним и плевавщих ему в лицо или вызвавшего к себе жалость ничтожных людей,или не могу поверить что Бог убил сына своего НЕПОВИННОГО чтоб доказать свою любовь по несправедливости своей,но Богу не присуща несправедливость, не могу признать то что Бог взял себе сына в мопощники, в то что Бог породил сына,разве Богу нужно рожать тогда как Он Свят чист и далек от такого,тогда как Он может творить Словом "будь"?"""

Теперь я хочу вас спросить ХРИСТИАНЕ,какое оправдание вы найдете себе когда к вам был послан увещеватель Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) со Священным Кораном,принесший истинную религию ЕДИНОБОЖИЯ-Ислам????

В Коране Всевышний оповестил людей об искаженности прежде ниспосланных Писаний- В ЭТОМ ЕСТЬ БОЖЬЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ-предостережение- и оно справедливое,а еслиб Бог этого не сделал,то это было бы несправедливо во иснину.
А еслиб Коран неылоб от Всевышнего то Всевышний ниспослал бы другое писание-в чем Он предостерег бы от Корана, так скажите же мне,было такого? НЕБЫЛО! поэтому Коран истина и нетолько поэтому,Коран истинно от Всевышнего, неверующие в это- неверуют в Бога. Размышляйте,и не бойтессь найти истину, Бог Один а не триедин,ПРИЗНАЙТЕ ЭТО!Всевышний не нуждается ни в ДУХЕ ни в теле ни в сыне ,Он Единоправный Судья! Как можно доверять народу кторый убил посланного им посланника(Иисуса а.с.) затем после этого переписали Священное Писание искажая его смысл ???
Δ Наверх
Rambler's Top100