Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


"Николай"

Рейтинг: 0 (1625 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 23.01.2013, был на сайте: 23.01.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года05.03.2014 в 14:54#29228
Алексей: почему первосвященники преследовали, и отправили на смерть Иисуса- разве из-за финансовых долгов?
Шахбоз уже 100-ый раз повторяет вам одно и тоже: на Пророка (Мир ему) ополчились после того как он начал проповедовать Ислам, а до этого местные жители назначали его судьей в своих спорах.
Повторю ещe раз: Пророк (Мир ему) оставил Али своим довереным лицом для возрата имущества- (нечто вроде адвоката) и его собирались убить не иза денег, не грабеж чтобы "подстовлять" Али. Даже в наше время сохронилось в некоторых государствах "институт кровной мести" так что убивать невиновного человека эти язычники не посмели.
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года05.03.2014 в 14:51#29227
Алексей: почему первосвященники преследовали, и отправили на смерть Иисуса- разве из-за финансовых долгов?
Шахбоз уже 100-ый раз повторяет вам одно и тоже: на Пророка (Мир ему) ополчились после того как он начал проповедовать Ислам, а до этого местные жители назначали его судьей в своих спорах.
Повторю ещe раз: Пророк (Мир ему) оставил Али своим довереным лицом для возрата имущества- (нечто вроде адвоката) и его собирались убить не иза денег, чтобы "подстовлять" Али. Даже в наше время сохронилось в некоторых государствах "институт кровной мести" так что убивать невиновного человека эти язычники не посмели.
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года17.02.2014 в 22:28#28923
Николай: Что касается шейха Усамы бен Ладена, то его враждебность, как к сионистам, так и крестоносцам очевидна и подтверждалась, как словами, так и действиями.
О вышем проявлении враждебности к крестоносцам, свидетильствуют его слова, оброщенные к оккупантам.
Доводы что "Америка создала "Аль Кайду" и помогала ей воевать против СССР, а значит "ваххабиты"- агенты ЦРУ" совсем уж детские. Ну, Америка и Советскому Союзу помогала в войне против Германии.
По всей видимости, это должно означать то, что товарищ Сталин, вместе со всей своей "ставкой" за фунт изюма, подались в агенты ЦРУ, а советские солдаты и партизаны были наемниками и террористами, убивавших немецких солдат за мзду Госдепа. А ещё Советски Союз помогал Германии в подготовке офицерского состава. В часности Эрих Гепнер и Гейц Гудериан, те самые которые в 1941 году пытались взять Москву в танковые клещи, обучались в СССР.
Поэтому, надо думать, что Гитлер являлся советским шпионам, а немецкие генералы- тайными агентами советской контрразведки, которые дошли до Москвы, по тайному распоряжению Кремля.
Тем более нет, да и не может быть, ни одного разумного доказательства того, что ЦРУ имело отношение к формированию идеологии фронта "Аль-Каида".
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года17.02.2014 в 08:48#28904
" Мольба не заслужено претясняемого- даже если он не верующий будет принята Всевышним" Все правильно, но как быть с теми- кто приежают за тысячи верст запрещать тебе религию Аллаха- убивают, и изгоняют людей из домов, из- за того что говоришь "мой Господь- Аллах".
"Если вы несправедливо считаете, что вы имеете право запрещать мусульманке покрывать лицо, то разве нет у нас права изгонять ваших захватчиков? " ( из обращенния Шейха Усама бен Ладена к оккупантам)
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года13.02.2014 в 17:41#28851
Шахбоз, в Коране сказоно: "Они не перестанут сражатся с вами, пока не отвротят вас от вашей религии, если только смогут" (Аль-Бакара, 2: 217), и противостояние между нами продлится до Судного Дня
............
Наида Асиялова- Шахид ИншаАллах. Людей жалко. Только за их физическую боль. За их моральные стродания- не жаль.
Нет тут никакой иронии. Они так хотели жить. И так живут.
Бессудные казни, пытки и похищения людей, когда властьи "обьясняют" тебе: "Збрей бороду, или уходи в лес"- это и есть реальность нашей жизни. И войну с Исламом кафиры развезали за долго до Волгограда, да и они уже и не скрываются под маской борьбы с "терроризмом и экстремизмом".
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года12.02.2014 в 17:17#28833
Не знаю Шахбоз, не читал я про него такого , но вижу как многобожники болезнено воспренимают его: значит он все-таки стоял на истине.
Не помню дословно но у ИбнТаймийя сказоно: "если хочешь узнать про имама что он мусульманин, то не суди по его джамаату- сколько людей в мечете и т.д, а надо смотреть куда летят стрелы куфра" т.е что говорят про него безбожники. К стате откуда вычитал? надеюсь не из книги: "Признание английского шпиона"- грязная провокация врагов Аллаха.
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года12.02.2014 в 10:25#28826
"Лука апостол из 70" - разве по Евангеле не12 апостолов было у Иисуса,
кто тогда преписал остальных 58 учеников Христа?
"Господь Иисус Христос-Богочеловек. В одном Лице- два естества; божеское и человеческое"- а где тогда третья сущность "Святой Дух" ?
Так 3 или 2- определяитесь.
"Очень много людей лично знакоы со Христом... " Заврались вы, хрестиане- запутались основательно.
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года11.02.2014 в 22:48#28815
Шейх Мухаммад ибн 'Абуль- Ваххаб (да помилует его Аллах) и его призыв к Таухиду, к правельнои акыде и призыв к Корану и Сунне -суннит. Нету такого течения как "Ваххабиз"- это ярлык предуманными врагами Ислама. 140. " Неужели вы скажете, что Ибрахим, Исмаил, Исхак, Йакуб и колена 12 сыновей Йакуба были иудеями или христианами? Скажи: " Вы лучше знаете или же Аллах? Кто может быть несправедливее того, кто скрыл имеющееся у него от Аллаха свидетельство? Аллах не пребывает в неведении относительно того, что вы совершаете." . (Сура "Аль-Бакара").
171. " О люди Писания! Не проявляйте чрезмерность в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса, сын Марьям является послаником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям, и духом от Него. Верьте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: "Троица!" Прекратите, ведь так будет лучше для вас.
Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем! ". (Сура- "Женщины")
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года10.02.2014 в 19:28#28781
Алексей, с опозданием но отвечаю:
88. Они говорят "Милостивый взял Себе сына".
89. Этим вы совершаете ужасное злодеяние.
90. Небо готово расколоться, земля готова разверзнуться, а горы готовы рассыпаться во прах от этого.
91. что они приписывают Милостивому сына.
92. Не подобает Милостивому иметь сына!
93. Каждый, кто на небесах и на земле, явится к Милостивому только в качестве раба.
94. Он знает их число и пересчитал их.
95. Каждый из них явится к Нему в День воскресения в одиночестве". (Сура " Марьям)
194. "Те, к кому вы взываете наряду с Аллахом, являются рабами, подобными вам самим. Взывайте к ним, и пусть они ответят вам, если вы говорите правду." (Сура "Ограды")
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года09.02.2014 в 18:01#28756
Первая заповедь из десяти "... И да не будет Бога у вас кроме Меня Одного" заметьте сказано "Меня"- а не "Нас", или Троицы.
Почему вдруг кроткому и миролюбивому хрестианскому богу Иисусу вдруг понадобился после вознесения новый апостол? т.е. Павел, и что за пытки он перенес принуждая его к мисионерству (ослеп, видел страшные видение и другие мучения) и Бог ли это был?
И таких противоречий в Библий сотни.
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года09.02.2014 в 15:10#28751
И все таки вопрос остается открытым: Почему?
ведь никто не утверждает что: "глупые иудей забыли записать откровение", нет,- Коран говорит про их коварство и гордыне, что из- за их "святых отцов" появились множество изменений, и дополнений в Евангеле, плюс поздние изменение- "сомодеятельность" как котолической- так и православной церкви.
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года09.02.2014 в 11:10#28748
Алексей, за что по вашему пророк Моисей 40 лет водил иудеев по пустыне? разве не еврей постоянно противились Господу и Его пророкам- не смотря на все чудеса и знамения по воле Всевышнего сопровождавшего того же Моисея.
А кто распял Иисуса- (по Библеиской версий) по требованию кого из гордыни: не учто арабов-язычников?
Вот и поэтому Коран предупреждает: " Веди нас прямым путем. Путем тех, кого Ты облагодетельствовал. Не тех, кто находится под гневом (иудеи) , и не заблудших (хрестиане) ."
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года08.02.2014 в 15:39#28738
Грязная провокация СМИ: "бывший британский солдат меняет пол, принемает Ислам и выходит замуж."
Коран предостерегает от такой мерзости- там ясно сказано чтоб женщина не уподоблялась мужчине, и мужчина- женщине. На фото где Оно позирует видно что это не мусульманский хиджаб, а индииское саре какой-то.
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года07.02.2014 в 22:14#28724
Хватит лукавить- "стрелки переводить" Геннадий этот вопрос как раз к вам- язычникам.
"Аллах- не был Он рожден и не родил, и нету равного Ему" (сура Ихълас), и где вы увидели что Коран преписывает Создателю родителей? (в отличее от вас)
По вашему получается что все пророки до рождения бога-человека Иисуса не правильно молились ... ?
Аватар Истинное отношение христианства к празднованию Нового года06.02.2014 в 08:58#28692
Коля ты по себе про других то не суди!
Не знаю кем ты себя возомнил в своих фантазиях "святоша" самовлюбленый: не удивлюсь если завтра обьявишь себя новым Месией, думаешь что ты ровння Создателю- больной ты человек.
Ты не подвластен над процессами в своем кишечнике!
может ты силой молитвы горы сдвегаешь, или умеешь ходить по воде как пророк Иисус, а вдруг ты мертвых умеешь воскрешать- Нет?
Православные: можете поклонятся кому угодно: костям "святых", могилам, разрисованной фанере- Ваши проблемы.
Δ Наверх
Rambler's Top100