Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Азамат

Рейтинг: 0 (1628 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 24.01.2013, был на сайте: 24.01.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АзаматСтих шейха Ибн аль-Къайима аль-Джаузия24.01.2013 в 22:06#22724
Правда христиане, почему вы не задумываетесь над тем что факты против вас. Я если честно сам был в заблудшем течении "таблих джааматовцев"(это одно из течений мусульман), потом я встетил других братьев и они предоставили мне все доводы, и на почти каждое их выражение могли дать ссылки на мнения больших ученых, хадисы и строки из Корана и по воле Аллаха, Милостивого Милосердного я понял что они правы и основываються на доводах и теперь у меня уже есть твердая основа знаний, а не пустословие(философия). И поверьте я сейчас в Исламе, и принял его не на основе страстьей, что типо я не русский и не на основе традиции, а на основе разума. И вправду поддерживаю брата выше не юлите, не крутите нужны доводы, дайте нам доводы. Ответьте на ворпосы этого прекрасного ученого, а пержде чем начнете отвечать лишь бы отстоят свою "честь", задумайтесь а ведь он спрашивает РАЗУМНЫЕ ВОПРОСЫ. Вы ведь тоже люди Писания вы не верите, в самих себя и черных кошек и т.д. Одумайтесь не бойтесь спосить, а почему именно Иисус ( мир ему и благословение Всевышнего Аллаха), а не Аллах, Лучший Покровитель,Вечно Живой и нет никого равного Ему.
Когда я у меня было мало знаний я тоже задавался этим вопросом и боялся что либо слышать о христианстве, и старался убегать от нее боясь за свою религию, но теперь я понимаю, даже одного этого стиха достаточно чтобы РАЗУМНЫЙ человек понял, что это не соответствует пониманию здравомыслящего человека, неужели Творец Знаний и Разума не смог связать для человека понимания его сущьности, то Он сотворил всю Сущность, Мощь, Страх, По Его воле вулканы извергаються, а был прибит к какимто деревяшкам и плакал, да ешё и нуждался в справлении нужды, не СОВЕРШЕНЕН ЗНАЧИТ ТОТ, КТО СОТВОРИЛ САМО СОВЕРШЕНСТВО?????
Значит ваше религия подобна книге Ницше??? если это философия, то ето не религия. Одумайтесь пока не вкусили смерть, ведь потом вам уже не мне доказывать и препираться со мной если Аллах пожелает.
Δ Наверх
Rambler's Top100