Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Николай

Рейтинг: 0 (1733 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 30.04.2013, был на сайте: 30.04.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар НиколайПодлинная религия (Часть 4): Послание ложных религий30.04.2013 в 14:10#24115
Дело в том,Ярослав,что вера в Единого Бога - это не "каприз" Его,а единственный способ для соединения с Ним - вечной,блаженной Жизнью,для чего все и создано. Отказ от этого соединения,даже при наличии правильной,но формальной веры - ведет к отпадению от блаженной Вечности и замене ее различными суррогатами(иногда очень приятными и правдоподобными) - дело антихриста. При этом надо понимать,что только Бог может преодолеть онтологическую бездну между Собой и тварью. Мы исповедуем,что это произошло во Христе. И еще надо иметь в виду,что тот образ бытия и познания,который выбрал Адам в раю - ведет к войнам,конкуренциям,столкновениям. Мы боремся сами с собой,пытаясь наладить жизнь без Бога. Те,кто прекратил самопоедание в борьбе с братьями за место под солнцем,уподобляется Христу в Его страданиях за правду,единство и любовь.

"Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили;
но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению.
Сие сказал Он, потому что говорили: в Нем нечистый дух".(Мк.3:28-30)
"Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;
а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут".(Лк.12:47-48)
Δ Наверх
Rambler's Top100