Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Максим

Рейтинг: 0 (1768 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 03.07.2013, был на сайте: 03.07.2013

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар МаксимНовый крестовый поход или преступные войны США03.07.2013 в 02:21#25149
"Войны происходят по напущению дьявола", "у всех войн религиозная подоплека", "мусульманин не воюет с мусульманином", "война идет по настоянию Бога, чтобы вразумить народы"... Люди, вы в каком веке живете? Какая религиозная основа? Какой дьявол? Уж если в голове вакуум, помолчите и не несите бред.
Войны всегда велись людьми. Бог (если он есть) никаких войн не ведет. Он швыряет молнии, не не летает на вертолете с винтовкой в руках. Любая, повторюсь, ЛЮБАЯ ВОЙНА ведется из геополитических (или чист политических) соображений. А религия чаще всего служит прикрытием истинных мотивов. Она также выступает движущей силой, своего рода "вдохновителем солдат". Ибо большинству из них никакая война не нужна, и умирать по велению "великих мира сего" им неинтересно. Но воевать за бога - это да. Это достойная цель, за которую и умереть не жалко. Сейчас, конечно же, за бога никто не воюет. Американцы воюют "за демократию". Оправдание для войны найдется всегда, но не будьте ослами, обращайте внимание на мелочи и увидите реальные причины. И хватит искать в войнах бога или дьявола. Ибо читать такой бред невозможно. Ищите людей и еще раз людей - тех, кому эта война выгодна.
Δ Наверх
Rambler's Top100