Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Рита

Рейтинг: 0 (184 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 04.04.2010, был на сайте: 04.04.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар РитаШокирующая правда о нисхождении благодатного огня от Патриарха Иерусалимского Феофила04.04.2010 в 01:43#667
фрументий 21 февраля 2010 19:45
"С 7-го века Святые места находятся под властью поклоников Луны,... "

Уважаемый, мусульмане не поклонники Луны! Мусульмане поклоняются лишь Богу одному! Следите за своим языком, будьте так добры!

Николай 3 марта 2010 8:57
"Трепаться можно долго. И так факт на факт, кто из мусульман сунет бороду в огонь из пучка свечей зажжённый от зажигалки. А потом по видео материалам и ожогам мы будем уже рассуждать. И коменты не потребуются."

Никто этого делать не будет. Зачем это, если мусульмане и так верят, что и тот и другой огонь обжигает. Не переходите на крайности, мы все, вроде, цивилизованные люди.

Андрей 27 января 2010 9:42
Вы красиво пишите, зачитаться можно! :) И много того, что соответствует действительности. Только оскорбления тут не к чему. И про жён Вы так ловко говорите, как-будто и правда в руках Библии даже не держали. Прошу Вас, не забывайтесь! Вы - всего лишь человек, такой же, как и все здесь присутствующие. И Вам никто не давал какого-то особенного права судить и тем более [censored] людей исповедующих, Ислам, даже если Вы уверенны, что Православное Христианство - это истина. Религия на этой земле одна и Бог один, пути к Нему ведут разные, и какой из них истинный - каждый выбирает для себя и не имеет никакого права судить и критиковать выбранный путь другого человека, потому что права каждого человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека!

Ирина, и к Вам это моё сообщение обращено, как и Андрею.
И ещё. Если Вы и правда считаете, что мусульмане и христиане поклоняются разным Богам, то по-моему Вы сильно запутались. Тора - Ветхий завет, Евангелие - Новый Завет, а Коран - Последний Завет Божий, в подтверждение того, что было послано до Корана. Ни один мусульманин не отвергает Тору и Библию, потому что все три писание от Бога. Только вот так, к сожалению, складывалась история и политика мира этого, что первые два Писание изменялись не раз. Зачем же Бог послала Евангелие (Новый Завет), если в Торе (Ветхий Завет) всё послал Он человечеству? А затем, что люди исказили истинное содержание в своих целях и нуждах. Именно поэтому был послан Коран, потому что Библия также была искажена. И если Вы захотите, я лично предоставлю Вам очень много цитат из Ветхого и Нового Заветов, которые одна другой противоречит и по смыслу и даже фактически. Я не призываю Вас не к чему. Просто нужно всегда пытаться понять другого человека, пытаться посмотреть на его убеждения более менее объективно, если Вы действительно хотите понять Христианство или Ислам, и если Вы хотите, что и Вас понимали...

Благодарю!
Δ Наверх
Rambler's Top100