Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Карим

Рейтинг: 0 (289 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 07.10.2010, был на сайте: 07.10.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар КаримПочему вы утверждаете, что религия Иисуса – это тоже Ислам?07.10.2010 в 20:52#1397
Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи!

Как же мне Жалко вас Геннадий и Ян (как же сильно вы отвращены от истины инша Ллах возможно вы тоже придете к ней).

ЯНу

Позвольте вопросы:
1)Почему у него не было жены, и рекомендовал своим ученикам целибат или целомудрие, чтобы провозглашать Царство Божье? Это вообще не мусульманское…

В Священном Коране сказано что у каждого пророка были свои законы(это и может быть объяснением того что у него не было жены, а хотя сейчас никто не может сказать была ли у него жена или нет с 100% уверенностью), но каждый из них был мусульманином. а Целомудрие я бы вот так понимал как это написано в словаре Целомудренный — сохранивший себя в девственной (юность чистая до брака) и в брачной чистоте, непорочный, ведущий жизнь в браке чисто, непорочно. А не то что бы не заниматься сексом вообще...


2)Почему запрещал развод и считал подлинным от Бога, что в браке сочетаются только один муж и одна жена, и что Бог соединил, то человек не должен разрушать?… Это вообще не мусульманское…

Мда... где вы видели чтобы в Исламе одобрялся развод??? развод это самая последня мера если уже ничего нельзя сделать... Так же в исламе рекомендуется 1 жена, НО (подчеркну НО) разрещается 4 это было сделано для того чтобы овдавевшая женщина или разведенная могла наслаждаться радостью семьи и иметь ещё детей и т.д.

3)Почему Иисус никогда не побуждал к мщению, даже в случае нападения, ненависти противников, а напротив Он велел прощать, не мстить, любить всех, даже врагов?… Это вообще не мусульманское (Мухаммад побуждал сражаться…)…

на этот вопрос уже ответили. А Мухаммад (Солли Аллоху алейхи ва салям) не побуждал сражаться он лишь призывал к религии Аллаха(Бога единого), а убивал неверных для того что бы если на их территориях были верующии чтоб они могли исповедовать религию Аллаха. И Пророк солли Аллоху алейхи ва салям был щедрым, милосердным, благородным, честным, любящим и ему с детсва не нравилось идолопоклонсто язычество и разврат.

А Ислам это религия Аллаха и скоро она станет приобладающей (если уже не стала...) сколько действительно верующих в Бога христиан принимают Ислам. Поистинне Аллах не нарушает обещаний говоря что ислам превознесется над всеми.
Δ Наверх
Rambler's Top100