Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


abduLLah

Рейтинг: 0 (300 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 12.10.2010, был на сайте: 12.10.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар abduLLah10.10.10 в Тюмени убит имам Нового Уренгоя Исомитдин Акбаров12.10.2010 в 22:56#1448
C Именем Аллаха Милостивого Милосердного! <>. О Аллах, прости его, и помилуй его, и избавь его, и окажи ему милость, и окажи ему хороший приём, и сделай место его входа просторным, и омой его водой, снегом и градом, и очисти его от прегрешений подобно тому, как очищаешь Ты от грязи белую одежду, и дай ему взамен дом лучше его дома, и семью лучше его семьи, и жену лучше его жены, и введи его в рай, и защити его от мук могилы и от мук огня!


O Аллах, поистине, Исамуддин находится под Твоим покровительством и защитой, упаси же его от искушения могилы и мучений огня, ведь Ты способен исполнять обещания и проявлять справедливость! Прости же его и помилуй его, поистине, Ты - Прощающий, Милосердный!
O Аллах, прости его, о Аллах, укрепи его! Хвала Аллаху Госпаду миров!мы Его восхволяем к Нему мы прибегаем и у Него мы просим о помоши а затем: я знал Исомуддина с первых дней, как он приехал в Новый Уренгой с 1997 года и я свидетельствую,что Исомуддин был настоящим мусульманином и был терпеливым мусульманином и я удивлялся с его терпении и думаю а АЛЛАХ лучше знает наверное его терпение и стало причиной его мученической смерти. Сообщается, что Абу-ль-А'вар Са'ид бин Зайд бин Амр бин Нуфайль, да будет доволен им Аллах, один из десяти услышавших от пророка, да благословит его Аллах и да приветствует, радостную весть о Рае, сказал:
Я слышал, как посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: «Тот, кто погибнет, защищая своё имущество станет шахидом, и тот, кто погибнет, защищая свою жизнь, станет шахидом, и тот, кто погибнет, защищая свою религию, станет шахидом, и тот, кто погибнет, защищая свою семью, станет шахидом». (Этот хадис приводят Абу Дауд и ат-Тирмизи, который сказал: «Хороший достоверный хадис».)
и дай Аллах чтобы у него перед смертью было искреннее намерение,делайте братья ду1а за него.

O Аллах, Знающий сокрытое и явное. Творец небес и земли. Господь и Владыка всего. О Аллах, Господь семи небес и Господь великого трона, Господь наш и Господь всего, Расщепляющий зёрна и ядра, Ниспославший Тору, Евангелие и Куран. О Аллах кто в этом убийсте нашего брата замешен, уничтожь их всех до единного.
O Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и потряси их.
Cубхана ЛЛАХ обсолютно простого никого ни обидевшего брата таким образом убить это может только саммый подлый человек. Братья мои Уренгойские будьте с его сыном Мухаммадом, ему ваша помощь очень необходима сейчас, будьте вместе и не разделяйтесь.Слава Тебе, о Аллах, и хвала Тебе, свидетельствую, что нет бога достойного поклонения, кроме тебя, прошу Тебя о прощении и приношу тебе своё покаяние! Ассаламу 1алейкум ва рохьмату ЛЛах1и ва баракатух1у! ваш брат абдуЛЛАХ1
Δ Наверх
Rambler's Top100