Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


К. Динар

Рейтинг: 0 (334 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 24.10.2010, был на сайте: 24.10.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар К. Динар"Почему Коран не чудо" или достойный ответ. (часть 11)22.04.2011 в 14:10#7915
Kyana, само слово "коран" означает не "запись" а "чтение", это из-за того, что Коран сохранялся не только на записях, а в виде чтения наизусть. Записи были только вспомогательными, потому что из тех записей нельзя было восстановить чтение, потому что там не указывались некоторые звуки, и некоторые не различались. И уничтожение некоторых записей ещё не означает, что на этих записях был другой вариант написания, и возможно, действительно, были ошибочные записи, ошибочность которых была выялена, и их совершенно правильно уничтожили.

Ещё, Коран сам доказывает, что это книга от Бога, и, поэтому, мы верим в то, что Бог не допустил его искажения, так как Бог наверняка не хотел его искажения, и он способен не допустить его искажения.
Аватар К. ДинарИсламисты сильнее воров19.12.2010 в 21:11#3192
http://dinarkurbanov.wp.kukmara.ru/2010/12/13/zapresceniye-odejdi-eto-ne-otdeleniye-religii-ot-gosudarstva-a-sozdaniye-novoy-religii/ :
Отделенность религии от государства означает другое: не издавать законы только из-за того, что это религиозный закон, а издание законов не связывая это с религией. А уж запрещение человеку ношения какой-либо одежды это не отделение религии от государства, а даже наоборот – это создание новой религии, и издание государством закона по этой религии.
Аватар К. ДинарИнтервью Мухаммада Акбарова касательно Н. Шаймухаметова (Видео)24.10.2010 в 00:41#1636
думаю, лучше бы в укороченном варианте поста, который выходит в списке постов, вот, в этом укороченном варианте, где маленький рисунок видео, лучше этот рисунок убрать, и еще написать, что в видео есть вид на который му'минам нельзя смотреть. а в полном нет рисунка, но есть флешка, где виден первый кадр, где этот вид, на который му'минам смотреть нельзя, это уж тоже можно убрать и вместо него поставить ссылку, лучше бы был бы плагин вордпресса т.е. вашего сайта, прикрывающий флешки. а у меня он уже прикрыт плагином прикрывающим флешки но плагин не сайта а плагин браузера "мозилла файрфокс". вот, если бы он был сначала прикрыт, му'мины запускали бы это видео уже с чуть прикрытыми глазами...
Аватар К. ДинарМожно ли разрешить в Российских школах носить хиджаб? 24.10.2010 в 00:15#1635
"Можно ли разрешить в Российских школах носить хиджаб?" - как будто в Российских школах хиджаб запрещен! Аллах приказал быть подальше от лживых слов, в суре "Хадж". Даже если указана категория "Фобии", это написано мелкими буквами и не видно, поэтому то предложение все равно остается лживым словом. Можно поправить так: "Фобии: Можно ли разрешить в российских школах носить хиджаб?" а может быть, лучше так: "Слава Богу, в российских школах нет запрета на хиджаб". Кстати, "российских" здесь надо писать с маленькой буквы.
Δ Наверх
Rambler's Top100