Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Лейсан

Рейтинг: 0 (343 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 26.10.2010, был на сайте: 26.10.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЛейсанПочему Православные священники принимают Ислам: Сергей Тимухин31.10.2010 в 11:10#1843
Мне очень жаль, Геннадий, что Вы не умеете думать.
Ваше призвание в цитировании чужих мыслей и статей.
Удачи,Вам.
Аватар ЛейсанПочему Православные священники принимают Ислам: Сергей Тимухин30.10.2010 в 13:20#1802
Спасибо, Геннадий, за ссылки где и что мне искать? Вы просто НЕ можете сами мне ответить-Почему же Троица?
А я утверждаю, что Бог един. И не нужно ему приписывать сотоварищей -сына и святого духа.

Вы мне намекаете, что мол и вы мусульмане занимаетесь многобожием, поклоняясь Черному камню? Должна Вас разочаровать. Мусульмане молятся единому Богу, а не камню. Черный камень спущенный из Рая Богом, обозначает "священное место" для поклонения мусульман. И ни что иное.
И прежде чем давать мне ссылки по-поводу Черного камня, постарайтесь сами разобраться и определиться в количестве "ваших" Богов. И на досуге подумайте о том, может ли "простой" человек стать святым праведником, на которого вы молитесь и просить у него защиты. Да, да вы именно молитесь святым угодникам, прося защиты и благословения, а не Богу.
У вас на самом деле получается так, что на первом месте Иисус, все святые и так между прочим на последней инстанции-Бог.
Аватар ЛейсанПочему Православные священники принимают Ислам: Сергей Тимухин30.10.2010 в 12:22#1801
Если можно я опять придерусь к словам Геннадия: "Поскольку любовь у них к человеку( не зависимо от вероисповедания) безгранична этой любви научил их Господь наш Иисус Христос а они усвоив урок этот учат нас тому же – любви к ближнем".
Taulu, Вы когда-нибудь читали что-либо подобное?
Разбирая вышесказанное предложение Геннадием по частям я просто пришла в ступор. Как мог Бог учить праведников и тем более давать им уроки? Праведники коими вы их называете, они же ЛЮДИ, просто люди.Как вы и ваша церковь может присваивать праведникам святость?
И опять Геннадий , Вы черным по белому пишите -ГОСПОДЬ НАШ ИИСУС ХРИСТОС!!!
Господь -это БОГ, не путайте плиз его с Иисусом. А Иисус к вашему сведению есть ПРОРОК.
Геннадий, Вы приписываете черты пророков святым праведникам. Только пророков Бог учил - единобожию, богобоязненности, терпению, в веру в Судный день и тд.

Мне по душе была бы беседа с Taulu, чем спор многобожником, отказывающимся это признавать.
Аватар ЛейсанПочему Православные священники принимают Ислам: Сергей Тимухин26.10.2010 в 14:36#1704
Геннадий 1 Окт, 2010
(Вы скажите – Почему нельзя помолится самому Богу? Можно и нужно, и мы православные молимся Единому Богу Всевышнему – Пресвятой Троице! Но через святых наши молитвы доходят быстрее, а следовательно быстрее и исполняются.)

Объясните, что значит - Единый Бог Всевышний -Пресвятая Троица?
Я считаю, что этим высказыванием вы дали понять, что православные просто "многобожники". И вместо того, чтобы молиться Богу, вы молитесь через святых, утверждая,что молитва доходит быстрее. По -вашему Бог настолько занят своими делами или глух, что не слышит молитвы человека? И по этому значит вы молитесь святым, а они услышав вашу молитву бегут к Богу с прошением исполнить(то-ли молитву, то-ли просьбу. Дорогой Геннадий,это просто абсурд.
Почему же у вас православных Бог не Един, а святая троица?
И почему вы православные общаетесь с Богом через посредников?
Δ Наверх
Rambler's Top100