Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Татьяна

Рейтинг: 0 (453 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 07.01.2011, был на сайте: 07.01.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ТатьянаМ.Шевченко: Хиджаб или трансвеститы? (Видео)07.01.2011 в 03:01#3824
Другое дело Россия. Большая часть мусульманского населения России - не иммигранты, а коренные жители. Допустим, у казанских татар или кабардинцев нет другой родины. В Западной же Европе мусульмане - народ пришлый. Есть, конечно, и европейцы, принявшие ислам. И у нас есть мусульмане, этнические русские, принявшие эту веру. Разумеется, это выбор человека, как ему поклоняться Богу. Но, к слову сказать, о прекрасных странах востока, где не пропагандируются наркотики, зато мусульмане, принявшие другую веру, приговариваются к казни. Это, конечно, очень демократично и гуманно. :-) В конце концов, человек, забиваемый камнями или закоппаный заживо, погибает гораздо быстрее, чем человек, употребляющий наркотики, которые убивают человека медленно.
Аватар ТатьянаМ.Шевченко: Хиджаб или трансвеститы? (Видео)07.01.2011 в 02:48#3823
Естественно, заставлять верующего человека делать что-либо. что противоречит его религиозным убеждениям, бесчеловечно. Но у верующего человека ,в данном случае, женщины мусульманки есть выбор. Если в данной стране становится невозможным соблюдать религию, надо покинуть эту страну. В конце концов, если в Европе все так плохо, так греховно. зачем же стремиться жить в ней? Ведь исламское население Европы - иммигранты. Как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Приезжая в исламские страны, мы уважаем их традиции, одеваемся сдержанно. Другое дело, что нашим женщинам религия не запрещает носить длинные юбки и блузки с длинными рукавами. А вот мусульманкам запрещено ходить с непокрытой головой. Это большая разница. В качестве же образчика свободы исламские страны назывть не хотелось бы. Вот там-то как раз, в некоторых исламских странах, женщину ждет суровое наказание. если иона одета не в соответствии с местными традициями. в Судане женщин избивает полиция прямо на улице, если заметит, что под джильбабом на ней одеты брюки. В Иране туристок из европы уродуют. а то и убивают, если они пользуются яркой помадой. Даже в Египте туристку могут избить или даже ищуродовать религиозные фанаты, если на ней одета кофта без рукавов. Нечего сказать, свободные страны. :-)
Δ Наверх
Rambler's Top100