Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Руслан

Рейтинг: 0 (47 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 11.07.2009, был на сайте: 11.07.2009

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар РусланОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?05.01.2010 в 17:47#426
Братья и сёстры оставьте вы этого еретика Фрументия в его заблуждении, пусть скитается в своём мраке, Бог послал ему посланника, а он подобно фарисеям и Фараону возгордился и отвернулся от истины. Спорить бесполезно, искренних сердцем Бог приведёт к правде, потому что они её сами ищут и найдут по воле Господней, ибо Бог видит старания человека и помогает идти к свету светлые сердца, а высокомерные сердца покрывшиеся мраком так и будут блуждать в темноте. Не тратьте времени на этого невежду, ему достаточно объяснили, молитесь за него АЛЛАХу, что бы Он вывел его на путь спасения.
Аватар РусланРелигия креста и религия полумесяца. Ответ Ю. Максимову об Исламской догматике05.01.2010 в 03:44#422
Уважаемый Дмитрий!!! В принципе я с вами согласен, а именно в том, что мусульмане и христиане должны относится уважительно друг к другу, согласно их Писаниям. Я не говорю о взаимопринятии догматов, но говорю об отношениях. Но так же поймите, что в данном случае, апологетика мною уважаемого брата Сохина направлена на опровержение нападок Максимова и его лжи против Ислама. Потому что если не написать опровержение, то некоторые не сведущие этнические мусульмане, могут сбиться с истинного пути (истинного согласно Исламу), дабы устранить всяческие сомнения путём доказательств. С другой стороны я не приемлю такой вид диалога, как например оскорбление или неуважение оппонента.
С уважением Руся.
Аватар РусланДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)11.07.2009 в 16:41#101
А где можно скачать этот фильм???
Δ Наверх
Rambler's Top100