Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Татьяна

Рейтинг: 0 (497 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 28.01.2011, был на сайте: 28.01.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ТатьянаБиблия о Мухаммаде: почему же ничего?29.01.2011 в 01:31#4931
Для мусульман то,что о Мухаммаде сообщается в предыдущих писаниях вполне очевидная вещь.И тут как раз христиане многое придумали и изворачиваются как могут, лишь бы не принимать Мухаммада, так как тогда им придется признать свои ошибки, а судя по тексту Библии таких ошибок не мало. И вообще не понятно как можно верить на все 100 процентов книжке,которая была написана даже не при жизне Иисуса. Люди разные и понимают сказанное по разному.
Аватар ТатьянаМухаммад в Новом Завете28.01.2011 в 05:10#4873
Ассалам алейкум!
Очень не приятно читать религиозные споры. Простите, Александр,а вы кто такой,что бы делать хоть малейшие выпады в адрес нашего Пророка Мухаммада? Когда родился и жил Пророк Мухаммад и когда вы, кто Он, а кто вы. Разница между мусульманами и христианами хотя бы в том,что мы,мусульмане,не обсуждаем Пророков и принимаем их всех такими, какие они есть, а так же молимся по 5 раз в день! А если судить по делам, то достаточно посмотреть какое место ислам занимает сегодня и каких людей воспитывает (христианство на сегодняшний день даже половину из этого не выполняет-люди ваши алкоголики, свиноеды, матершинника, хамы и т.д.), и можно найти любую причину для начала войны и если уж так разобраться то в Библии еще меньше ясностей, а в некоторых местах вообще... жуть. И понять ее можно как угодно и в силу своих желаний и способностей. Так что... чья бы корова мычала... И уж наверное не случайно существует мнение и некий юмор о том,как христиане исказили Библию и не просто так это мнение вызывает буйную реакцию. это действительно было так и никому не понравится слушать правду, которую они так старались скрыть.
Δ Наверх
Rambler's Top100