Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Уиздом

Рейтинг: 0 (542 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 22.02.2011, был на сайте: 22.02.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар УиздомИстории о Пророках (часть 1): Адам - первый человек 22.02.2011 в 02:28#5993
Господа, бесполезно спорить, где истина, где истинная вера.
вера - сугубо индивидуальный выбор человека. истина это прежде всего то, во что верит человек, во что хочет верить и во что может верить в силу своей образованности, культуры, этнич.принадлежности, воспитания, места проживания и др факторов.

ни в какой религии не существует текста с идеальным точным и конкретным содержанием, который не вызывал бы противоречий или сомнений у представителей разных конфессий.
ведь прошло очень много времени. какие то моменты были утерены в текстах, какие то добавлены, отредактированы, какие то моменты политизированы. ведь все передавалось в устной и письменной формах из поколения в поколение человеком. а человек, как знаете, существо далеко не идеальное. (это мое сугубо личное мнение).
но я глубоко верю, все традиционные религии это прежде всего религии любви, добра и света. и основная миссия - это нести добро, терпение, уважение, любовь и заботу по отношению созданиям Всевышнего.

несомненно,сейчас религия становится политикой, отличным инструментом для манипулирования масс, разжигания межконфессиональных конфликтов, дискриминации. и это очень печально.

мир, счастья, здоровья всем вам.
Δ Наверх
Rambler's Top100