Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Анна

Рейтинг: 0 (581 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 16.03.2011, был на сайте: 16.03.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АннаКак принять ислам?22.12.2012 в 11:39#21957
Геннадий, ты ещё тут? Странно очень, не ожидала тебя здесь увидеть. Ты не прав, у каждого, как известно, своя правда. Вот у меня своя. Христиане, угамонитесь вы наконец, всем давно всё ясно. Как вы думаете, почему мусульмане счастливы в этом мире? Например я. Хвала Аллаху! Нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммад(с.ас) Его раб и посланник. Это и есть прямой, чистый путь, а всё остальное - ваши домыслы.
Аватар АннаКак принять ислам?22.12.2012 в 11:00#21956
Да успокойтесь вы наконец. Всем уже давно всё ясно. Нет Бога, кроме Аллаха, и Мухаммед(да благословит Его Аллах и да приветствует) Его раб и Посланник. Хвала Всевышнему! Это и есть истинный путь, а всё остальное - домыслы.
Аватар АннаДух в Коране и христианстве03.08.2012 в 09:26#19210
Миша, Аллах лучше знает тех, кто идёт прямо, о чём и в самом Коране написано. И если бы Он пожелал, то все люди приняли бы Ислам. Но этого не произошло, не все могут быть мусульманами, а только те, кого Аллах наставил на ясный, светлый путь. Мусульманин всегда перед Богом и везде с Ним, он все мысли к Нему обращает, когда молится. Пусть у каждого - свой выбор, свой путь, никто ведь не принуждает, мы не можем заставить человека уверовать в Аллаха, наша обязанность - наилучшим, совершенным образом донести, а всё остальное - Ему. Он наставляет на прямой путь тех из рабов, кого пожелает, то есть выводит из мрака к свету. Вся вселенная свидетельствует, что существует изначальный и вечный Бог. И каждому Он подбирает свой ключ, причём человек не знает, что он и есть ключ. На всех Пророков и Посланников была возложена обязанность разъяснения, наставления и передачи. В нас, мусульман, Аллах пробуждает призывать других к вере своей. Однако призыв должен сопровождаться мудростью и добрыми словами. Мусульманин должен являться абсолютным примером для тех, кто хочет принять истину от Бога, стать причиной прихода к истине для другого. Люди очищаются, Монах это верно заметил, но если бы не милость Аллаха и Его великая щедрость, люди бы никогда не очистились. Поверьте, мы никогда не сможем Его отблагодарить за бесконечную милость и щедрость, в полной мере. Пусть для вас, дорогие христиане, истина - христианство. Но я пройду свой путь по Его воле до конца и с этим буду неимоверно счастлива и чрезвычайно рада. Он нами распорядиться по Своему усмотрению. Где вы видите в Исламе противоречия? Мы верим в Аллаха, в пророков, в книги и в ангелов. Верим, что добро исходит от Него, а всякое зло творит Его враг - сатана. Мусульманин ни в коем случае не должен отчаиваться в своём спасении, конечно, будет наказан Аллахом за проявленную слабость, за прегрешения. Частично. Обратите свои мысли и своё сердце к Аллаху, ищите правды, ищите свой путь к истине. Доверьтесь Ему, откройте свое чистое сердце и знайте, что Бог всегда и везде с вами, Он слышит ваши молитвы. Возлюбите Его всею душою и сердцем. Больше просите, тогда Он поведёт вас по пути Ислама, видя ваши искренние намерения. И пусть Он будет вашим просветителм. Все живые и неживые существа - Его творения.
Аватар АннаДух в Коране и христианстве02.08.2012 в 10:00#19198
Миша, дорогой наш, Вы ещё находитесь в поисках истины? Грустно. Солидарна с Монахом, люди сами не хотят принять, они закрывают глаза на истину, а на всё остальное - открывают. Кто ищет искренне, тот найдёт.
Аватар АннаДух в Коране и христианстве30.07.2012 в 17:01#19184
Добрый вечер, дорогие. Давно отошла от споров, мне сейчас некогда с вами. Зашла, чтобы узнать, как тут мои единомышленники. Мне вообще нравится, когда верующие собираются и обсуждают разные темы. Мира вам и всяческих благ. Быть может, напишу ещё, не ссортесь. У меня, как вы можете догадаться, не всё в норме. Посылаю всем весточку любви, берегите себя и стремитесь к совершенству. Все мы проходим испытание в этом мире, ничто не вечно, всему своё время. Наберитесь терпения и будьте стойкими, а остальное - Всевышнему.
Аватар АннаЯвляется ли мусульманско-иудейский конфликт религиозным?27.05.2012 в 01:22#18265
Честно говоря времени свободного нет, чтобы посмотреть его. Тот ролик долго длиться, а у меня с глазами проблемы. Если возможно, напишите мне ссылку, читать полезнее в моём случае. И вообще, спасибо вам за всё. Я найду счастье своему брату через знакомых мусульман.
Аватар АннаЯвляется ли мусульманско-иудейский конфликт религиозным?26.05.2012 в 23:20#18264
Абдуллах, а что за ролик, мне можно посмотреть?
Аватар АннаАрхиепископ Уильямс о хиджабе как средстве самоутверждения26.05.2012 в 00:14#18250
Салам, Шамиль ещё не зашёл? Он непременно зайдёт и напишет, ведь сказал же. Братья, сделайте его счастливым по воле Аллаха, он долго искал ту благородную девушку, на которой он мечтает жениться. Мумина, сестра, должна признаться, что в реальной жизни я не надеваю хиджаб. Но это временно. Нам, девушкам, нужно быть сдержанными, не показывая свои прелести посторонним мужчинам. И чтобы Аллах был нами доволен, мы должны строго соблюдать все каноны Шариата, всё остальное не имеет особого значения.
Аватар АннаАктер "Списка Шиндлера" принял ислам22.05.2012 в 03:22#18210
Мой длинный пост удалился почему-то, а короткое сообщение ожидает одобрение. Брат тот, который ищет невесту сеидку, наш общий знакомый Шамиль. Он прелесть и достоин самого лучшего, с ним девушка будет счастлива, она обретёт счастье в личной жизни и будет благодарна Аллаху за судьбу свою. Братья родные, ищите невесту для нашего любимого брата. Асан, спасибо за участие, с помощью Аллаха ты найдёшь своё счастье в личной жизни, если находишься в поисках. А Шамиль у меня очень благородный брат, всегда в молитвах о нём и родных.
Аватар АннаАктер "Списка Шиндлера" принял ислам21.05.2012 в 17:52#18196
Я очень надеюсь на вас, мои хорошие. Брат Асан, долгих вам лет жизни и всего наилучшего. Вы не оставили мою просьбу без внимания, и пусть Аллах всегда вам помогает.
Аватар АннаАктер "Списка Шиндлера" принял ислам21.05.2012 в 15:47#18193
Асан, салам брат. Ради Аллаха выполните просьбу своей сестры. Я в одноклассниках тщетно ищу невесту для своего друга, а тот говорит что ему очень трудно найти невесту среди обычных девушек, вообщем нереально. Дело в том, что он желает жениться только на благородной девушке, то есть на сеидке - потомка Пророка Мухаммеда(с.а.в). Аллах не оставит вас братья, помогите вашему брату и моему лучему другу. С этой просьбой я уже обращалась однократно, дорогие братья, не игнорируйте мою просьбу на этот раз.
Аватар АннаМусульмане и христиане – только мирное соседство!19.05.2012 в 21:22#18178
Салам алейкум, братья мусульмане. Христианам хочу сказать следующее: соблюдайте заповеди пророка Иисуса(мир ему) должным образом, и не превозноситесь, так будет лучше для вас. Но в Исламе ещё лучше, жить, соблюдая все каноны Шариата - это так прекрасно и в то же время чудесно. Жаль только, Абдуллах, что не многие это понимают и осознают, а только те люди, которые являются благоразумными. И конечно же, каждому своё, мы не имеем власть над ними, ибо Аллаху подвластно всё. Спокойной ночи.
Аватар АннаМусульмане и христиане – только мирное соседство!18.05.2012 в 07:23#18148
Абдуллах, это очень хорошо, что Вы, как мне кажется, начали проявлять свой интерес к христианской вере. И так, вторая заповедь Иисуса: 'Не делай кумира''. Ибо, дорогие мои, поклонения достоин только один Господь, который является нашим хранителем и помощником. Это очень строгий закон Божий. Иисус говорил: ''Не кради, не убивай, не прелюбодействуй, не завидуйте, почитай родителей своих, не произноси ложного свидетельства на ближнего, не произноси имя Господа напрасно ...''. Монах меня поправит, если я что-то не то написала. Появится время, напишу ещё. Удачного дня вам.
Аватар АннаАктер "Списка Шиндлера" принял ислам02.05.2012 в 08:13#17907
Салам, доброй ночи всем. Лимур, Абдуллах, я всегда рядом с братьями и сёстрами и готова им помочь в любых сложных для них ситуациях , если это будет в моих силах. Называйте меня Аминой, это одно из прекраснейших имён. Когда-то в детстве, как и всем детям, мне казалось, что всё в этой жизни бренной легко даётся, тогда я не представляла себе что взрослые люди живут по иному, и что труд и работа - обычное для них дело. Я была эгоисткой и думала, что ближняя жизнь - раскошный праздник. Мама не успела заметить как я изменилась внутренне и стала смотреть на мир по-взрослому. Мне не трудно изменить своё мировоззрение и образ жизни. Очень мечтала в детстве о братике, я не завидовала тем девушкам, у которых были сёстры, и прямо им об этом заявляла. Он моё единственное сокровище и любимца, умеет постоять за себя и учится на отлично. Математика ему нелегко даётся, он любит писать, сочинять и рисовать, хорошо понимает литературу. Он не мечтает ни о чём, поэтому кем он станет - нам не известно. Аллах ему поможет достичь желаемого. Что творится в нашем современно мире никому не известно, кроме одному лишь Аллаху.
Δ Наверх
Rambler's Top100