Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Геннадий

Рейтинг: 0 (634 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 15.04.2011, был на сайте: 15.04.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ГеннадийМогут ли христиане признавать Мухаммеда пророком?15.04.2011 в 18:57#7654
Елизавета, вот именно так "«Я про Ивана ты про болвана»"
"Если этнический мусульманин совершил разбой, то СМИ обязательно укажут его национальность, раздуют, что он мусульманин, не гнушаясь откровенной ложью, съездят на Кавказ, в его аул, там ещё что-нибудь напридумают." - вспомните убийство болельщика не футбольном поле. Даже описывать это не буду.
Про "Берлин" более проще уже не объясниш, я уже писал об этом.

Я знаю кто такие шахиды, мне знакомы и патриатические чувства, я понимаюно что некоторые исказили это понятие "шахид" у угоду своим делам но в христианстве такого понятия нету. Есть подобное, но далеко с другим смыслом "аще не имаше более той любви, кто душу положит за други своя" - вот это я и хотел сказать.

"Ваша националистическая и враждебно настроенная натура не позволяет с Вами общаться. Именно общаться – так как это делают собеседники. А про главы в книге- даже не знаю что сказать!!! Ваши аргументы обескураживают!!! Естественно, там нет тех глав, которые Вы хотели бы там видеть!!! Потому что книга сия про инквизицию, а не про православие и её роль в жизни общества. Это всё равно что сетовать что в Букваре нет Математики. Право слово Геннадий, придумайте аргумент серьёзнее." - правильно что еще напишешь когда отвечать нечем( это я про вас) А с предложеным мной материалом все таки ознакомтесь там и ответы вам и полезное для вас.
Можите время на меня более не тратить. Не получается у нас нормального диалога, а перепелка мне не нужна.

Всего вам хорошего и мир дому вашему.
Δ Наверх
Rambler's Top100