Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Umm-Amir Zahran

Рейтинг: 0 (719 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 08.06.2011, был на сайте: 08.06.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Umm-Amir ZahranНа что похожи нетленные и чудотворные мощи святых15.07.2011 в 09:26#10187
Антон: " Неужели вы действительно считаете, что если бы у СССР в восьмедисятые или у коалиции сейчас было бы желание стереть Афган с лица земли у них бы это не получилось? Просто цели такой нет. Цель, что в те времена, что сейчас, контроль за афганскими рессурсами, начиная от ископаемых, заканчивая наркотиками."
Что бы вы знали, Афганистан за всю историю его существования еще НИКТо и НИКОГДА не завоевал и не завоюет с какой целью бы целью это не делалось!

Антон: "А Афганистан даже исламской страной назвать нельзя в абсолютном понимании."
На даный момент в мире вообще нет ни одной Исламской страны. Власть во всех странах светская, правохранительные органы тоже не исламские и судят не по Шариату. Даже Саудовская Аравия- это тоже не Исламское государство, это абсолютная монархия- королевство, во главе стоит король и правохранительные органы тоже не Исламские и судят не по Шариату. Нигде в мире нету Шариатского наказания!
Аватар Umm-Amir ZahranНа что похожи нетленные и чудотворные мощи святых11.07.2011 в 11:23#10079
Ас-саламу алейкум,братьям и сестрам мусульманам!!! Люди,как можно верить в эти тленные "нетленные мощи"? Как их можно называть нетленными, если это уже пыль!
А вот посмотрите на Шахидов: от их тел нету запаха, как от мертвых, а наоборот исходит приятный запах миска; их тела не разлагаются с течением времени, в И-нете есть огромное количество видео с доказательствами этого; будучи мертвыми они улыбаються и их кожа румяная. Вот, это действительно чудеса Аллаhа, но мы же поклоняемся этому и не просим у них ни помощи, ни чего либо другого, ибо только Всевышний Аллаh достоен поклонения и только у Него мы просим о помощи.
Вот почитайте о чудесах Шахидов (ИншаАллаh,эти люди Шахиды, так как мы не можем никого так называть, потому что Шахиди обязательно будут в Раю. И если мы кого-то называем Шахидом мы говорим, что этот человек будет в Раю, но это определяет только Всевышний Аллаh, мы не можем за него решать!):

Чудеса во время Джихада в Афганистане

"Я слышал об этих чудесах от людей чести и доверия, постоянно пребывавших на поле сражения. Примеров чудес так много, что они достигают степени таватур, т.е. примеров такое множество, что отпадает вероятность их вымышленности. Я слышал огромное количество описаний подобны эпизодов, но я не могу привести их все по причине желания быть кратким.

И Аллах сделал эти чудеса – радостной вестью, чтобы ваши сердца нашли успокоение в них."

......

Большинство тел шахидов (мучеников) не изменились и не разложились.

Факт достигший степени Таватур (большого количества передатчиков, исключающее вымышленность).

Сказано в книге Шафиитов, Nihaayatul Muhtaaj:

Если человек дал землю для того, чтобы на ней похоронили человека, то он может вернуть ее обратно только в случае, если тело полностью разложится. В случае если скончавшимся является Наби или Шахидом, то земля никогда не может быть возвращена, потому что их тела не разлагаются»

Ханафитский ученый, Ибн Абидин пишет в свое м комментарии к Kitaabul-Jihaad: Земле запрещено разлагать тело шахида.

Но я не смог найти хадиса по этому вопросу. Тем не менее, инцидент с телом Хамзы, является достаточным доказательством»

Шахиды Афганистана.

Умар Ханиф, мой командир в районе Зарма передал мне в доме Насруллаха Мансура (лидера Исламского революционного фронта):

1. Я никогда не видел шахида, чье тело изменилось или плохо пахло

2. Я никогда не видел, чтобы собаки прикасались к телу шахида, хотя они пожирали тела коммунистов

3. Я лично открыл 12 могил шахидов спустя 3-4 года после их погребения и их тела не изменились

4. Я видел много шахидов спустя год после их погребения. Их раны были свежи, и кровь сочилась.

Имам рассказал мне: Я видел Шахида Абудль Маджида Мухаммада спустя три месяца после его шахады. Он остался каким был (т.е. не изменился). Его тело источало запах миска.

Абдуль Маджид Хаджи рассказал мне: Я видел Имама города Лайики, спустя семь месяцев после его шахады. Он остался таким же, кроме его носа.

Шейх Муаззин – член совета Mujlis-us-Shura lil Jihaad рассказал мне: «Шахид Нусаар Ахмад оставался в земле на протяжении 7 месяцев, и нисколько не изменился»

Абдуль Джаббар Ниязи передал мне: «Я видел 4 шахидов, спустя 3-4 месяца после их шахады. Трое из них остались какими были, и их борода и ногти выросли. Лицо четвертого было частично обезображено.

Мой брат Абдуссалам был одарен шахадой. Спустя две недели мы нашли его, и он оставался таким же»

Шахид жмет руку отцу.

Умар Ханиф передал мне в 1980:

«Большой батальон прибыл из России, и состоял из 70 танков и нескольких полков, под прикрытием 12 самолетов. Муджахедов было всего 115 человек. Началась ожесточенная битва. Враг был повержен. Мы уничтожили 13 танков. Четверо из нас были удостоены шахады. Один из них был Ибн Джаннат Джаль, чье имя означает «Роза Рая». Мы похоронили его на поле боя, но спустя три дня, мы перевезли его к дому отца, чтобы тот похоронил его на своем кладбище. Его отец, Джаннат Джаль, обратился к нему:

«Сын мой, если ты воистину Шахид, покажи мне знак»

Шахид поднял свою руку, поприветствовав отца, и он сжимал руку отца на протяжении 15 минут. Затем он положил руку на свою рану. Его отец сказал: «Ты чуть не сломал мне руку»

Умар Ханиф сказал: «Я видел это собственными глазами»


Пули не разрывают тела.

1. Джалалуддин рассказал:

«Я видел много Моджахедов, которые возвращались с поля боя, чья одежда была разорвана пулями, но пули не входили в тела»

2. Шейх Ахмад Шариф рассказал мне:

«Мой сын вернулся с поля боя с разорванной одеждой, но на нем не было ни одной раны»

3. Шактир Насруллах Мансур сообщил:

«1 апреля 1982 года к нам попал Муджахед с 10 ранами в голову и 15 в предплечье, но он выжил»




Свет из тела шахидов

1. Муджахед Абдуль Манан, лидер Хемаана, западного Гиндара сообщил мне:

«Нас было 600, кяфиров было 6000, все они были из России. У них было 600 танков и 45 самолетов. Они атаковали на протяжении 18 дней.

Результат: 33 Муджахеда стали шахидами. Враг потерял 450 убитыми и 36 пленными. Мы уничтожили 30 танков и сбили 2 самолета. Было лето. В течении всего периода в 18 дней ни одно из тел шахидов не изменилось и не давало запаха. Одним из шахидов был Абдуль Гафур, сын Дин Мухаммада. Каждую ночь свет выходил их него в небо и оставался на протяжении 3 минут. Все присутствовавшие Муджахеды видели этот свет»

2. Умар Ханиф передал мне:

«В феврале 1982, каждую ночь после молитвы Иша (ночная молитва) свет спускался с неба во двор нашего дома (дом Муджахеда). Он освещал двор на некоторое время, после чего исчезал»


Все палатки пострадали, кроме палатки с вооружением.

Джалалуддин Хаггани передал мне:

«В течении 4 лет самолеты бомбардировали нас, и иногда все дома уничтожались, или все палатки сгорали, но те в которых хранилась провизия оставались целыми»

Две пули попали в Насруллаха и упали в его карман.

Мухаммад Минджал передал мне, что Насруллах, Муджахид в Газни сообщил ему, что две пули попали в него, но не нанесли ему вреда; они упали к нему карман. Он показал их Моджахдам бывшим с ним и они засвидетельствовали это.

Пуля ранит Шаха в глаз, но не приносит ему вреда.

Мауляна Арсалан передал мне:

«Пуля от Daushka [оружие ПВО] попала в глаз Шаха, но он даже не почувствовал боли. Лишь его глаз покраснел».



14 напалмов

Мухаммад Наим, лидер Гимам передал мне:

«Самолет сбросил 14 напалмовых бомб на Моджахедов. 13 из них разорвались рядом, но не нанесли им урона»

Пули не навредили их телам.

Я (автор) своими глазами видел куртку Хваджа Мухаммада, которая была прожжена осколками от миномета. Было пять дырок, но всего лишь одна рана.


Мины разорвались под танком Муджахидов, и лишь их тюрбаны пострадали.

«Фатхуллах и Ибрагим были в танке и вошли в Форт Баари для освобождения. Мины взорвались под ними, но лишь их тюрбаны слетели, сами они остались невредимы»


Защита Аллахом Моджахедов.

«Ни одна душа не умирает, кроме как с дозволения Аллаха, в предписанный срок» (3:145)

«О нет! Аллах — ваш Покровитель, и Он — Наилучший из помощников» (3:154)
Аватар Umm-Amir ZahranЯвляется ли ислам продолжением христианства?11.06.2011 в 21:26#9343
Санжар, сейчас мы видим кртинку,что Ислам процветает - те кто были муслимами этнически стали вспоминать свою религию, и выполнять повеления Аллаha(АльхамдулиЛляh),а все остальные религии уходят в прошлое и забываються...
Аватар Umm-Amir ZahranЯвляется ли ислам продолжением христианства?11.06.2011 в 16:56#9338
Polat,правильно говоришь,что им лучше голые...Ведь тупой серой массой управлять легче...у них нету личного мнения,а стадное...По-этому им и не выгодно распространять религию!!! Аллаhу Алим...
Аватар Umm-Amir ZahranЯвляется ли ислам продолжением христианства?11.06.2011 в 09:55#9333
Миша,а знаете ли вы, что к Исламу я пришла читая Библию и учась в Заочной Библейской школе...Вся Библия напрямую говорит об Исламе!!!
Аватар Umm-Amir ZahranЯвляется ли ислам продолжением христианства?10.06.2011 в 18:49#9320
Владимир, что вы мне пытаетесь доказать???
Аватар Umm-Amir ZahranЯвляется ли ислам продолжением христианства?10.06.2011 в 18:33#9318
Владимир, вы как то задумывались об Исламе??? Прошу, узнавайте, но только узнавайте из достоверный источников!!! Я прекрасно понимаю, как это находится на распутии...Я так же как и вы искала Истину и нашла ее в Исламе...Я каждый день молила Господа открыть мне ее! Это огромное мучение, когда разум разрывается, ты не понимаешь, что с тобой происходит...Я понимала, что современное христианство это ересь. И учась в заочной Библейской школе, я видела в Библии явные противоречия...Но хвала Всевышнему, он открыл мне Ислам...В Библии огромное количество доказательств об истиности Ислама...Прочитайте книгу Абрарахима Байматова "Ислам в Библии- 200 пророчест" - потрясающая книга!!!
Удачи вам в поисках истины, я искренне желаю вам ее найти...Но поверьте, это Ислам!!! Будут вопросы, с радостью помогу...
Аватар Umm-Amir ZahranЯвляется ли ислам продолжением христианства?10.06.2011 в 16:36#9316
Владимир, я как то не поняла, что вы имели ввиду...И при чем здесь эта Сура???
Аватар Umm-Amir ZahranОшибочность идеи искупления в христианстве10.06.2011 в 13:45#9313
Естественно скажу, это Ахли Сунна Валь Джамаа!!!И этому есть доказательства-когда у пророка спросили какое из течений в Исламе правильное, он сказал, что то, которое исповедует большинство, а это Сунниты...Вот и все...А вы так и не ответили!!!
Аватар Umm-Amir ZahranЯвляется ли ислам продолжением христианства?10.06.2011 в 13:20#9312
Но ведь христианство это не Единобожие!!!Христианство исповедует Троицу, а триединство, это не единство!!! Но только в Исламе исповедуется Единобожие, так как мы считаем, что Бог не один,а именно Един, так как один можно разделить, от единицы можно отнять, в общем изменить, но Бог не меняется!!! По-этому кто либо будучи христианином, не является Единобожником!!!
Аватар Umm-Amir ZahranОшибочность идеи искупления в христианстве10.06.2011 в 11:11#9310
Ля Илляhа ИлляЛлаh!!!Христиане прошу ответьте мне пожалуйста, если Иисус основатель истинной церкиви, то какой же именно из всех этих: Католицизм:
Католическая церковь
Римско-католическая церковь
Восточнокатолические церкви
Старокатолицизм
Православное христианство:
Православная церковь
Автокефальные православные церкви
Старообрядчество
Поповство
Беспоповство
Беглопоповство
Древневосточные церкви:
Армянская апостольская церковь
Коптская православная церковь
Эфиопская православная церковь
Сиро-яковитская православная церковь
Маланкарская православная церковь
Ассирийская церковь Востока (несториане)
Протестантизм:
Адвентисты Седьмого Дня
Адвентисты-реформисты
Англиканство
Баптизм
Евангельские христиане
Кальвинизм
Квакеры
Лютеранство
Меннонитство
Методизм
Пресвитерианство
Пятидесятничество
Харизматические течения (неопятидесятничество)
Прочие
Духовное христианство
Духоборы
Молокане ??? Ведь каждая из этих церкквей считает сябя истинной!

А знаете ли вы, христиане, что до 325 года Иисуса считали пророком, а только в этом году на Первом Никейском соборе его сделали бого-сыном!!! И ни для кого, это не является секретом!!!
Аватар Umm-Amir ZahranЯвляется ли ислам продолжением христианства?08.06.2011 в 21:31#9299
Миша, как это у меня нет доказательств???!! У меня в руках Свщенный Коран как на русском, так и на арабском...И вообще, у меня претензии не к тебе..просто размещая информацию, нужно проверять ее достоверность, потому что ее могут читать люди неосведомленные и они поверят, и начнут это распространять и тогда лжи будет больше!!! Миша, а вы муслим???
Аватар Umm-Amir ZahranЯвляется ли ислам продолжением христианства?08.06.2011 в 15:11#9293
Уважаемый Миша,если вы приводите цытату из Священного Корана,то приводите их правильно...А не вот так, как вы это сделали : миша 29 мая, 2011

Татьяна, конечно следует изучать писания и желательно вниметельней. Новый Завет устами Иисуса тоже говорит о поклонении исключительно Всевышнему. Но слушаешь, например православных(не всех), удивляешся: где они такие утверждения, противоречащие писанию, откопали?
Коран, сура 37:167-169…»Если бы у нас было Писание, подобное Писаниям прежних поколений, как Тора и Евангелие, мы бы непременно искренне поклонялись Аллаху
41:44 Если бы Мы ниспослали Коран не на арабском, а на ином языке,… Как же это Писание не на арабском,а обращено к арабам?! -В этих сурах говорится, что всё таки только к арабам. Хотя в другом месте, что ко всем. Понимай, как хочешь.

На самом деле в 44 аяте 41 суры (Фуссилат «Разъяснены») написано так:
Если бы Мы ниспослали Коран не по-арабски, то [многобожники] непременно сказали бы: "Почему не разъяснены его (т. е. Корана) аяты? Как же это — араб [возвещает Коран] не по-арабски?" Отвечай [, Мухаммад]: "Он (т. е. Коран) для тех, кто уверовал, -руководство к прямому пути и [средство] исцеления. А те, которые не веруют, слепы [к Корану], и их уши глухи [к нему], словно к ним взывают издалека".

А то,вы взяли начало суры, а дальше придумали окончание..Ни в одном переводе смыслов Корана на русский так не написано... Можете проверить!!!
Δ Наверх
Rambler's Top100