Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Apollinariya

Рейтинг: 0 (731 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 13.06.2011, был на сайте: 13.06.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ApollinariyaЛюбовь к Иисусу может сплотить христиан и мусульман20.06.2011 в 19:46#9472
Евангелие от Иоанна 14:24.
Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.
ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ
следовательно он кто? Посланник, пророк, а не сам Бог.
Аватар ApollinariyaЛюбовь к Иисусу может сплотить христиан и мусульман16.06.2011 в 02:34#9431
поправка:
"Божественным Отцом"
Аватар ApollinariyaЛюбовь к Иисусу может сплотить христиан и мусульман16.06.2011 в 02:32#9430
конкретные примеры, привести в данный момент не могу т.к. пишу с телефона(интернет отключен) обязательно напишу, как смогу. Именно из-за таких противоречий и обращалась с вопросами к священнику, на что он пожал плечами, сказав вот так оно есть.
Христиане пришли к тому, что назвали ЕДИНСТВЕННОГО Творца "боБественным Отцом", его Слово - "божественным Сыном" и, поскольку Он, ЕДИНСТВЕННЫЙ Творец, вдохнул жизнь в Его тварей, Его же стали называть и "божественным Духом". При этом забывается, что логически Бог называться "Сыном" раньше, чем Он сказал "родившееся от Него" Слово, ни "Святым Духом", прежде чем Он дал жизнь, в которую направил этот Дух. Сделанное Им вы называете Богами. И эти определения имеют очевидно ограниченный временной характер.
Аватар ApollinariyaЛюбовь к Иисусу может сплотить христиан и мусульман15.06.2011 в 23:51#9426
я читала Новый Завет, и я разговаривала со священниками которые мне пальцем показывали в библию, где было написано в одной строчке одно, а через несколько противоположное, но они все равно утверждали, что Иисус (мир ему) есть Бог. Вся Святая Троица есть сам Бог по мнению христиан. Поскольку христианская троица допускает в Божестве много существ, наделяя каждое из них определенными качествами и используя для них обозначения имена собственные, подобно тому, что имеет место в язычестве, она не может быть принята как адекватное представление о Божестве.И если вы придете в церковь и спросите церковнослужащих является-ли Иисус(мир ему) Богом, или спросите является-ли Святая троица Богом, то они вам ответят, что да. Именно это и называется в христианстве познать Бога. Когда вы верете в Бога Отца, Бога Сына и Бога Святого Духа. А если вы этого не поняли, то вы Его еще не познали, это вам скажет любой священник.
Аватар ApollinariyaЛюбовь к Иисусу может сплотить христиан и мусульман15.06.2011 в 19:32#9421
христане утверждают, что Иисус (мир ему) и есть сам Бог. Одумайтесь, разве Бог позволил бы убить себя каким-то людям, которых он сам создал? Или кому он молился постоянно? Самому себе? Называл сам себя и отцом и сыном? Говорил что возлюблю вас я и возлюбит вас Он.
Аватар ApollinariyaЛюбовь к Иисусу может сплотить христиан и мусульман14.06.2011 в 22:03#9401
вряд ли эта любовь сможет что-то спасти, потому что главное разногласие в том, что мусульмане считают Иисуса (мир ему) пророком, а христиане уверенны, что он сам Бог.
Аватар ApollinariyaОпровержение утверждения христиан, что Бог является «Вселюбящим»13.06.2011 в 02:44#9362
ПОСЛЕДНЕЕ, ПОЧЕМУ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР ВЫБРАЛ ИМЕННО ПРАВОСЛАВИЕ (ХРИСТИАНСТВО)ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ПРОШУ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ТУПОСТЬ, А ЛУЧШЕ ПРИНЯТЬ КРЕЩЕНИЕ, И ПОКАЯТЬСЯ В ГРЕХАХ...

уважаемый, ЪЪЪЪ, да будет вам известно, что одной из главных причин приняти христианства являлось то, что нашему гос-ву было необходимо налаживать отношения с Византией! Это известно детям с 6 класса. Все соседние гос-ва исповедовали христианство и разумеется князю не выгодно было выделяться дабы не ухудшить и так не самое лучшее положение на тот период времени Руси. Ну а второй причиной как раз таки было то, что это более снисходительная религия по сравнению с Исламом.

Михаил, если вы хорошенько вспомните химию за 7 класс, вы узнаете, что золото, из которого делаются ювелирные изделия (не чистой пробы, а с примесями) окисляется.
и это не единственный, не безпричинный запрет Аллаха.
Мясо свинины, тоже оказывает не самое наилушее влияние на организм человека. Этот факт ученые выявили только недавно,и не рекомендуют его употреблять, в то время как Всевышний говорил об этом более чем 1400лет назад.

А во всем остальном я полностью соглашусь с Исламом Сайдаевым.
Δ Наверх
Rambler's Top100