Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Алишер

Рейтинг: 0 (774 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 05.07.2011, был на сайте: 05.07.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АлишерАнвар Ибрагим: Аллах не только для мусульман05.07.2011 в 18:02#9890
узнать бы как малазийцы называли Бога до Ислама. То что им пытались ввезти Библию с именем Аллах говорить о том что кто то хочет стереть границу между Исламом и Христианством. А в этом относительно молодом исламском обществе понятие Единого Бога ассоциациируется только с именем Аллах. Тринитаризм как и любой "число-изм" воспринимается как многобожие, в котором скорее всего пребывали их недалекие предки и их нынешние соотечественники немусульмане.
если бы в малазийском переводе Библии написали Имя как в русском переводе "Бог" или английском "Good" то не было б проблем. но тут явно хотели переманить из развивающегося "лагеря" в другой так же "развивающийся"
Христиане вроде пришли туда раньше, что же они не распостранили Библию с именем Аллах до прибытия мусульманских проповедников???
Малазийцы ответели бы муслимам "извените мол, мы уже в курсе,так что не надо "ля- ля" про Единого что Он "невочеловечился"(астагфирулла) у нас есть знание об Аллахе"...


это мое лично мнение.
а Аллах знает лучше.
Δ Наверх
Rambler's Top100