Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Лейла

Рейтинг: 0 (820 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 06.08.2011, был на сайте: 06.08.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЛейлаРамадан для христиан06.08.2011 в 21:31#10684
Ассалям уалейкум! В этом году начала читать намаз, надоело в сердцах осозовать свой долг перед Аллахом и тянуть его выполнение по каким-то пустяковым причинам.Мы все вернемся к создателю,но что скажем Всевышнему, когда предстаним перед Ним? В этом же году стала по настоящему, с большим иманом в сердце, как мне кажется держать пост. Поначалу было тревожно (голод, жажда и т.д.), но хвала Создателю пост протекает легко. Читаю Священный Коран. Как много в нем истины!!! Мне подумалось - вся нынешняя мативационная литература (Трейси,Кехо и т.д.), выходящяя многомиллионным тиражом, это всего лищь современная инерпритация давно спущенных Аллахом истин.Ведь эти люди сделали на своих книгах миллионы долларов. Так почему же человек не обращается к источнику истины? Ведь Аллах указал прямой путь к успеху, здоровью, достатку, и человеческому счастью.
Эта истина открылась мне наверное немного поздно, но я счастнива, что уйду из этого мира, получив хоть какие-то знания о своем Творце. Хвала Аллаху Господу Миров!
Поздравляю все мусульман с приходом Священного месяца Рамазан, лучшего из свех месяцев, кода нам был спущен по милости Аллаха Священный Коран!
Δ Наверх
Rambler's Top100