Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Марина

Рейтинг: 0 (867 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 11.09.2011, был на сайте: 11.09.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар МаринаБезжалостное искажение текста Библии 20.11.2011 в 15:22#13204
Уезжаю. Прощаюсь со всеми.
Аватар МаринаБезжалостное искажение текста Библии 20.11.2011 в 15:09#13203
Миша, полагаю, что Владимир еще и отбывал срок с реальной отсидкой, и имя у него другое. Он, скорее всего, в этом не признается. Наверное, это интуиция :-)
Аватар МаринаБезжалостное искажение текста Библии 20.11.2011 в 15:05#13202
Рекомендую посмотреть короткометражный фильм "Фитна", снят голландским политиком Гертом Вилдерсом.

В этом фильме нет ничего, что было бы вымышлено, или смонтировано. Все фрагменты имелись в новостях или являются документальными съемками фактически происходивших событий.
Аватар МаринаБезжалостное искажение текста Библии 20.11.2011 в 14:54#13200
Владимир, рада Вашему появлению. Мы скорее всего никогда не поймем друг друга, потому что у наших вер нет точек соприкосновения, есть только диаметрально противоположные постулаты по кардинальным вопросам веры. Вы курить бросили?
Аватар МаринаБезжалостное искажение текста Библии 20.11.2011 в 14:48#13199
Таня, не является примером то, что вы сейчас выдумали. Отвечать на это не считаю нужным.
Аватар МаринаПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса20.11.2011 в 14:40#13198
muslim, я имела ввиду лишь провокационность высказываний, заявленных пилигримом. Хотя, если быть до конца откровенной, этот сайт, так или иначе способствует разжиганию межрелигиозной розни, поскольку миротворческим его совершенно однозначно назвать нельзя, т.к. он не ищет точек соприкосновения, а лишь поливает грязью христианство. Это тупиковый путь... Либо завуалированное под "благие намерения" информационное промывание мозгов обывателей, имеющее призрачной целью отвратить людей от христианства и обратить их в ислам. Цель сайта либо неправильно поставлена и ошибочно избран метод внедрения своей идеи, либо целенаправленная провокация.
Но в любом случае я считаю, что сейчас вам как бы не до этого. В исламском мире полный бардак, вам бы у себя разобраться, прежде чем с гряжной метлой в чужой чистый дом соваться. К тому же вас туда никто не звал. Я имею ввиду христианство. У себя порядок наведите сначала, потому учить будете.
Аватар МаринаБезжалостное искажение текста Библии 20.11.2011 в 09:17#13192
А мусульмане настолько близки к бесам, что вы даже умудряетесь с ними совокупляться, жениться и детей рожать(видимо, шахидов, вахабитов, муджахедов и пр.терростистов).

Тогда как при любом наваждении нечистого, стоит христианину перекреститься, прочесть молитву Отче наш... или Иисусову, как всякий бес бежит, а то и сгорает.

Отчего же такая разница? Мне ответ ясен.

В православии вход бесу на вселение человек открывает грехами своими, отдалением от Бога и отступлением Ангела Хранителя по грехам человечечским.

В исламе бесы-на службе у Аллаха.
В православии бесы-на службе у сатаны.
Аватар МаринаБезжалостное искажение текста Библии 20.11.2011 в 09:02#13190
Люди, которые были стерты с лица земли Господом, поклонялись сатане и приносили нечистому в жертву не только свои тела, но и души...

Бог распорядился в отношении них.
Но это Бог!

А вы кто такие? Убийства по шариату небоговдохновенны! Пророков-то нет! Кто вы такие?

Сатана радуется, когда один человек убивает другого. Сатана-человекоубийца и человеконенавистник. Убийца-дитя сатаны. Кто вы?
Аватар МаринаБезжалостное искажение текста Библии 20.11.2011 в 08:58#13189
В Ветхом завете -Бог ненавидящий грех, и те народы которых уничтожил народ израильский по повелению Бога были язычниками и приносили в жерству(жгли) своих детей(помимо других грехов).

Втор.18:10-12 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их(т.е. этих язычников) от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим;

Это Бог Библии справедливый и судящий. Он знал, что делала, т.к. обладает всезнанием.

А вы, мусульмане, кто такие, чтобы судить? Или вы больше Бога? Или равны Ему? Или вам дано всезнание?(Джихад, газават, кровная вражда)
Аватар МаринаБезжалостное искажение текста Библии 20.11.2011 в 08:52#13188
Тагир, то, что вы привели - Ветхий Завет и места, которые вы выложили и иные подобные дают нам понять, насколько Господь не переносит грех, и если человек не покается перед Богом в своих грехах и не поклонится Ему в полной мере изопьет чашу гнева Господня, которую собирал на этой земле ДЕЛАМИ СВОИМИ. Для человека ветхого нужен был Страх Божий, удерживающий его от беззаконий...Но пришел Спаситель рода человеческого-Иисус и принес нам Новый Завет, и после этого человек должен был не только БОЯТЬСЯ Господа (Не отменить Закон Он пришел, но ИСПОЛНИТЬ), но еще и научиться любить Господа Своего и ближних сових как самого себя... А вы, мусульмане, Христа с Его Новым Заветом не прняли и так и остались в Завете Ветхом, еще и трансформированным в коран. Христиане отреклись о жестокости(Господь лишь может судить: Ему отмщение, Он воздаст обидчикам или помилует), и будут спасены. Мусульмане берут на себя право судить и убивать, оставаясь людьми ветхими, имея страх и не имея любви. Отсюда и плоды... Ибо известно: "Уверовавшие во Христа Иисуса спасутся, иные-погибнут"
Аватар МаринаБезжалостное искажение текста Библии 20.11.2011 в 08:02#13187
Таня-Амина, не надейся даже и не проси, оскорблять я тебя не буду. Это для тебя просто...А для меня это-страшный грех. Так что напрасно ты меня "сквернословкой" называешь, это не соответствует действительности, а вот если почитать твои посты, есть о чем задуматься... В этом наша с тобой разница. В этом разница между мусульманами и христианами. Благослови тебя, Господи.
Аватар МаринаПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса20.11.2011 в 07:44#13186
piligrim, после этой статьи, кстати, пресс-секретари МВД (спросите у Волк) и должностные лица, ответственные за предоставление информации для СМИ огребали по полной, все дословно через начальника управы, иначе хана-премии как своих ушей не увидишь, а то и строгач схлопотать можно. А все из-за таких провокаторов, как вы, с экстремистсских сайтов.
Аватар МаринаПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса20.11.2011 в 07:38#13185
piligrim, хватит и змышлений на счет гексогена, это же смешно! Помню я не только эту статью, но и эти учения. Не было там гексогена в мешках, было следовое количество для ищейки, а остальное-муляж. Что непонятного? В статье сенсационный заголовок, типа "Неизвестные с мешками гексогена задежраны сотрудниками МВД там-то...а далее-успешно прошли учения."

Вы меня простите, вы или провокатор, или недалекий человек. Подобная статья была в инете "Шок! Сгорела заживо известная актриса российского кино ТАКАЯ-ТО"...имени не помню. Открываю статью, там продолжение ..."киноактриска ТАКАЯ-то по ошибке администрации салона красоты ТАКОГО-ТО находилась в солярии на 2 минуты больше, получила покраснение кожи, устроила скандал."
Аватар МаринаПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса19.11.2011 в 19:00#13168
piligrim , все христиане знают, что домовые, лешие, кикиморы- это бесы. Никто из этих тварей не был крещен, и никто никогда не свидетельствовал о том, чтобы бесы словословили Христа, или называли себя христианами...
Аватар МаринаБезжалостное искажение текста Библии 19.11.2011 в 18:56#13167
“Наш Христос пожертвовал Своей жизнью на кресте за наши грехи…Наш Христос жив.”

Asia Bibi-христианка, жена и мать, произнесла эти слова, защищая свою веру от насмешек сотрудников, которые пытались ее вернуть в ислам. Позже она была обвинена в богохульстве и приговорена к смерти. В Пакистане.

По плодам их узнаете...
Δ Наверх
Rambler's Top100