Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Анна

Рейтинг: 0 (86 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 09.11.2009, был на сайте: 09.11.2009

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АннаПост в Иудаизме, Христианстве и Исламе09.11.2009 в 16:13#210
Мне бы хотелось этому священнику-"мусульманину" задать вопрос:
смог бы он жить без пищевода?
Дело в том, что сегодня по ТНТ показывали женщину, которая сейчас живет с трубкой в животе. Пищевод у нее отсутствует: она хотела покончить с собой после того, как ее муж выгнал из-за бесплодия. Ее в 15 лет выдали замуж за двоюродного брата. Было несколько выкидышей. Муж взял вторую жену, которая родила, а эту женщину выгнал на улицу. Мать родная ее обратно не приняла. Что остается делать? Только самоубийство. Выпила неразведенный уксус. Сожгла пищевод. Но осталась жива. Так и живет, питаясь через трубку.
Бесправие женщин, самоволие мужчин. Вероятно, это и привлекает таких вот перебежчиков. От слабости.
Аватар АннаШокирующая правда о нисхождении благодатного огня от Патриарха Иерусалимского Феофила09.11.2009 в 12:38#209
Так вам, мусульманам и говорят, что вера не на чуде строится. Подвиг Христа, который умер за нас и искупил грехи человечества, разве уменьшится от того, что одной тайной стало меньше.
Эти тайны нужны для слабых и не твердых в вере. Чем тверже вера, тем меньше внешних тайн нам нужно. Царство Божие внутри нас есть.
Δ Наверх
Rambler's Top100