Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


канан

Рейтинг: 0 (879 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 21.09.2011, был на сайте: 21.09.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года07.02.2014 в 12:51#28713
Аха,вот именно этого слово и ждал от тебя! Когда ты,дитье дьявола оскорбял Аллаха, сказав ваш Аллах сгорит в аду(Аузибилляхи), ты не подмал,что ты с этим оскорблял не одного человека, а более полутора миллиарда мусульман мира?Скажи мне, после этого как называть твой поступок,благодарным? В таком случаи куда мне в ту грязь, в которой роешься ты, а? Ты оскорбил Всевышнего,надо пологать как христианин,потому в какой сайт не заходи,там тебе подобные мерзкие твари оскорбляют Аллах и Пророка(мир ему), это и есть вся ваша христианская сущность!Но никакой мусульманин опозорив себя, не обзовет Иисуса и его мать, а это уже наша, мусульманская сущность! В таком случаи я таких как ты и тебе подобных не могу любить или уважать,ибо вы не заслуживаете уважение!Так что объясни своей сестре монашке, по имени кяна,что это и есть ненавесть ради Аллаха...так как она никто,чтобы я ей ответил таким же тоном, как она написала в мой адрес! Да мой отец православный алкоголик,как она подметила! Но за это надо сказать "спасибо" тем, которые подают людям отраву, называв его"кровью" Иисуса! И благодаря вам, и той крови таких алкоголиков миллиноны по всей России! Все!Вот именно я хотел донести до твоей сектансткой башке,что оскорблять одного человека, быть может это прастительно,потому что ты можешь попросить у него извинение, а вот оскорблять более полутора миллиарда людей мира, со своми вонючими словами, совсем не прастительно!Так что, будь человеком,если можешь!
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года06.02.2014 в 00:10#28684
//Юсуф, а вы как считаете, за что сожгли Д. Бруно, за какое открытие? В интернете много разного написано про него//-Вот и узнай сам, а зетем поделись с нами, вы же все философы! Раз вы брали на себя смелостъ нарисовать портрет Творца,которого из людей ни кто не видел и вуíдеть не может , в таком случаи думаю для тебя не будет трудно, сразу же отвечеть-За что Бруно был сожен в костре?// Коран велит вам почитать всех пророков, если вы зовете своего родителя отцом, боюсь вы плохой мусульманин, вы не чтите своего одного из величайших пророков//-Ты не путай, Алексей нас с вами, мы Творца не называем своим отцом, ибо Он наш Творец, а не отец, наш отец Адам(мир ему)! А на счет пророков,то мы всех чтим до единого, и одному лишь Единому Творцу Поклоняемся! Это что за клевета, Алексей, какого из величайших пророков мы не чтим,можно узнать? Неужели тебе больше не чего сказать,закончились аргументы?
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года05.02.2014 в 18:36#28675
//Юсуф, вы бы, прежде чем ссылаться на ученых, заглянули сперва хотя бы в википедию. Тогда бы вы узнали, что: Джордано Бруно был католическим монахом, правда, увлекся пантеизмом; Николай Коперник — Римско-католический священник. Если хотите приведу еще немало примеров известных ученых из церковной среды прошлого и настоящего.//-А за что тогда было брошено в костер, Джордано Бруно,можно узнать?//Юсуф, Иисусу, сыну Марии ничего не ниспосылалось.//-Алексей ты сейчас сознательно написал такое?))))// Вы, мусульмане, если когда нибудь соберетесь проверить свои необъяснимые гипотезы, никогда не найдете книги, написанной самим Христом с названием «Евангелие»//-Конечно откуда вам и нам найти ее, если она полностью утерено?! По этому 4 конаничекие Евангелии противоречат друг другу и это факт! //Каждый христианин знает, что Бог един//-Опять врешь,Алексей и даже капельки не стесняешься? Един или "триедин" или един в трех лицах,как вы это любите говорить?? У вас одно лицо, а вот у Творца прям не два, а три? Куда вы катитесь, Алексей?))//удивительно, что этого не смог понять автор Корана, если автор тот о ком вы думаете.//-Автор Корана, Алексей, является сам Всевышний Творец и он ничего не смог перепутать, Он просто поправил то,что вы перепутали, как Он поправил писание Моисея(мир ему) ниспослав Ису сыну Марии(мир им),что пришел подтвердить закон Моисея(Мир ему),которого исказили вами подобные фарисеи,чтобы господствоватъ над людьми! Так что Аллах очистил себя от вашей клеветы, и дал нам поянть,что к Его величие ни как не подходит, так называемое"триединое", ибо он заново говорил о Себе, как о Едином Творце всего живого и неживого, и без каких либо сыновей и матерей,которых вы так же пришили к Его величие!//тут опять-таки одни слова, а нужны факты://-Какие факты еще я тебе должен проподнести, если ты слепой и глухой, и явлаешься зомбированным, ничего не хочешь видеть слышать кроме той толкование,которых толкуют вам, ваши отцы? Разве Иисус не говорил вам неназовите никого на земле своим отцом? Это не факт? Вторая заповедь проклиняет ваших идолов,которых вы рисуете своими собственными руками, а за тем склоняте свои голову перед ними, а потом говорите, мол это не поклонение, а просто почитение! Иисус так же говорил вам, кому надо поклонятся и кого надо чтить!Это разве не факт?????? Так что, Алексей, сколько бы вы, христианене не пытаетесь оправдатеь свое завлуждение, столько же загоняете себя в тупик!
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года05.02.2014 в 00:09#28661
Не, точно, вы бы «разумные» Мухаммада не признали.))-В течение 23-х лет в Аравийском полуострове, ни остался ни одного идолопоклонника, все последовали по стопам Пророка(мир Ему) и сказали Творец Един и нет иного Творца кроме Единого! Нет сомнение,что в то время мы тоже последовали за Ним,как последовали сейчас не видя самого Пророка(мир Ему)!!!//По себе не суди. По своим ощущениям//-Я не о себе сужу, Кяна,ибо я не супер ум, я как раз говорю то,что читаю в твоих постах! И еще, называешь нас лицемерами, а вот можно спросить-Кто ты? Ты тут обявлаешь себя мусульманкой,но за одной говоришь о каких-то сыновей, о какой-то жертве, о каком-то жертвенном спасение! Ты мусульманка, но пишешь тут о каком-то спасителе по мимо Творца, у которого сила ничем не ограничено? Разве мусульмани(ки) могут уверовать в иного спасителя кроме Единого Творца? После этого кто из нас лицемер, Кяна? Ты,конечно! И еще ты никакя не мусульманка,ты есть христианска, может быть пока,что! Так что постарайся не претворяться, Кяна! Кто ты на самом деле, твои посты уже говорили за тебя))))
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года04.02.2014 в 23:15#28657
Но то,что вы гоните тут пургу, это даже маленькому ребенку ясно! Иногда сама не понимаешь то,чего пишут твои руки,Кяна!)))Но у тебя такое ощущение,что ты просто супер ум,но не понимаешь одно,что те слова с которыми ты наполняешь этот форум, не имеют никакие значение, для разумного человека,который способен с помсмощи своего разума,отличать зерна от пелевела!)))
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года04.02.2014 в 23:07#28655
Мы все люди, Кяна! А человек не может бытъ совешенным, ибо совершенен только Всевышный Творец! А что мне надо делать, вести себя, как лицемер, как ведут себя твои единоверцы?Говорят о какой-то любви, но в душе одна злоба и ненавесть,которые культурно оскорбляет человека во всех областях! Лучше быть "злой", но бытъ чстным, вот быть лицемером, это уже унижение!!)))
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года04.02.2014 в 22:39#28652
Но однако она считает себя мусульманкой! Ради Бога, пусть считает! Но мусульманка она или нет, знает только Аллах(Свят Он и Велик)!!! Но по ней явно не скажешь,что она 100% мусульманка)))
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года04.02.2014 в 21:59#28647
// Вы кажется забыли о кое-чем. Об апокрифах, которые не признала церковь, о других мнениях ранних христиан и т.д.//-Ас саламу алейкум, Шахбоз!Ни как не забыли,Брат, им просто не выгодно говрить об этом!)))Вместе того,чтобы говоритъ с фактами, они пургу гонят, как ты говоришь!)) А вот эту,Кяну, я не знаю, кто он(а), он или она, я этого человека совсем не понимаю, ей Богу)))) Ты оказывается тот раз был прав,когда написал мне,что не обращай на нее внимение!!))
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года04.02.2014 в 21:11#28645
//Про Павла — клевета мерзкая. Даже не желаю обсуждать//-Как говорится, главный выход из положении, явлается атакой! Молодец, Кяна! И в чем моя клевета? Ты так и не указал! А,что тут можно обсуждать, если сам Иса сын Марям(мир им) указывает на него, как на лжепророрка?//Глупость заимствованная. Тебе лапшу навешали — сам и снимай.
Прежде чем спорить по сему поводу — хотя бы раз наше Писание прочёл. А затем и судил//-Я читал ее,Кяна! Но учти,что я привел доказательтво из Библии а не из Корана! Значит Иса (Мир ему), лапшу вешает, а вот Павел который не увидев глаза Исы(Мир Ему) приходит и начнает пророчетвоватъ от его имени,говорит правду значит? Ничего себе! А кто еще пророчетвовал от имени Исы(Мир ему) если не Павел, Кяна!? О каком лжепророке тогда говорил Иса(мир Еум),который придет от его имени???? //Аборты разрешены везде по определенным показаниям. Сам поищи//-Раз ты взялся говорить,что и мусульманских старнах разрещено аборты, то будь любезна, назови имя этого государство?//«Согласно исламскому праву, считается, плод человеческого существа становится человеком после окончания четвертого месяца. Таким образом, аргумент, который поддерживается выше, либеральной политикой, говорит о том, что до окончания четвёртого месяца можно сделать аборт без уголовной отвественности.»///-Не ври,Кяна, в Исламе категоречески запрещено оборт! Прежде чем скопироватъ какие-то ссыкли, проверь ее, правда ли это или нет))))
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года04.02.2014 в 20:56#28644
//Верите в Аллаха как учил вас Мухаммед, верьте//-Верим верим, Алексей и ИншАллах будем верить до дня страшного суда! Это главное наше отличее от заблудившийся!//Юсуф, для своего чтения, изучения и прочего использования вы можете перередактировать Библию как вам угодно//-А что ты мне советуешь? Как мне еще читать Библию?Читать ее с вашими глазами, типо вон, Иисус сказал я и отец одно, вот и поехали счиать,что Иисус бог? Нет Алексей, это вы перередактируете Библию, как вам выгодна! Вот вам одинь маленький пример-отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах! А что вы делаете? Неназываете своих церковников, отцами своми, еще и святыми?//Вы, мусульмане, заявили, что мы неправильно верим в Иисуса и, конечно, что бы подтвердить свои слова, вам нужны доводы, поэтому и хочется вам убрать из Библии всё что вам мешает///-Упаси Аллах, мы в отличии от христиан,которые взяли на себя роль Творца(опускать грехи, решатъ какая цитата должно быть на священном писание а какая нет, как должен выглядетъ Творец и тогда ли), мы не вмешиваемся в Его дела, ибо Он сам убрал то,что не явлался его словом и очистил ее и ниспослал обратно ко всему человечетво, в виде священного Корана! Но Коран слово Божье для тех,кто умеют размышлять над Истиной, а для тех, за которых думают ихние главари вместо них, Коран вовсе не явлается священым писанием!//Подход очень недобросовестный, просто потому, что не вы собирали Библию, что бы что-то из нее удалять//-До нас все было удалено,Алексей, за чем нам повторно удалить удаленного, сам подумай?!//его Коран, который по его словам от самого Бога ниспослан, не согласуется с предыдущими откровениями но не сделали вывод, что Мухаммед ошибся или потом мусульмане все перепутали по своему невежеству.//-Какими предыдущим откровениям, из которых убавили и прибавили иудейские фарисеи в угоду свой выгоды, в котором узаконили рабство и растовшичество? Так что, Алексей, с этой мерзостью не согласился не Пророк Мухаммед(мир Ему), а Тот Кто ниспосалал его ко всему человечество, ка мислость ко всем!Так что мы ничего не перепутали, к сожалению это вы,христиане перепутали Единого Творца всего живого и неживого, с человеком, который являлся последней надеждой погибших овец дома израилева!//Мусульмане, познакомившись с Библией тоже увидели разницу, которой быть не должно и сделали противоположный вывод — это христиане дураки//-Не только мусульмани, Алексей! Ты назови мне хоть одного ученого с мировым именем, которые относились бы серьезно вашему христианству? Голлилей? Энштейн? Коперник? Готе? Бруно? кто?//Я вижу, что вы Ахмата Дидата знаете хорошо. «Неотразимый» довод, что «Бог никакому не ниспослал священное писание с называнием Библия», я слышал от него//-Да я слышал о Ахмата Дидата, но он не явлается для меня авторитетом! А ты хочешь сказать писание, которое было ниспослано к Исе сыну Марии(мир Им), называлась Библие? Может все таки Евангелией? Значит ты до сехпор не был в курсе,что Библия сбор 66 книг??? //Поверьте, довод не самый умный. Как и про рыбу с воняющую с головы. Вы ведь не сами получили Коран, вам его дали, дали такие же генералы, только мусульманские.//-Но ведь Евангелия тоже было дано вам от генерала с именем Иса сын Мариям(Мир Им), вот и следуйте тому,что он говорил вам, а не тому,что вам диктуют ваши" пре, пре-пресвятейшие", и поклоняйтесь Единому Творцу,который превыше всего и всех! Не зря говорится в Коране(«Не походите на тех, которые разделились и впали в разногласия после того, как к ним явились ясные знамения» (Коран, 3:105)! Пожалуйста, пример тому, спор Николая с Кяной и спор Михаила с Геннадием, одни говорят триедин, а другие говорят такое не может быть,ибо Он Един...Вот тебе и ваша разногласия между вами!!
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года04.02.2014 в 17:08#28637
И еще, чуть смыгчи свой тон, Кяна! Вы же у нас"любовильные",которым дано по идее, дух и всякое такое!))))
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года04.02.2014 в 17:03#28636
В каких мусульманских странах разрещается оборты, Кяна? Во всех мусульманских странах, за это карается смертная казнь,если ты не забыло,конечно! А Турция и постсоветские страны, не яляются Исламкими государствами а светскими! А на счет развратов, Кяна,лучше молчили и постыдились бы, так как никогда в никаких мусульманских странах до сехпор не проводились парад -пидарстов, и не узаконены однополые нбраки! А о брощенных родителей, далеко тебе не надо уйти, вот езжай в Чечну в Ингушетию в Дагестан, найдите там ,хоть одного дома престалелого!
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года04.02.2014 в 16:54#28635
Приведу пример всего лишь две, о лжепророчетве Павла!1)«Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их» Евангелие от Луки 21:8.! Кто видел Иисуса по дороге в Дамаске? Случайно не Павел? А зе тем кто пришел начал проповедовать от имени Иисуса? Пророк Мухаммед(мир Ему)? нет! Он не пророчетвовал от именем Иисуса, он пророчетвовал от Имени Всевшнего Творца! 2)"Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди",говорится Евангелии, но вдруг появлается некий Павел из Тарсии, говорит, мол закон мерт верою спасемся! И таких примеров, о лжепророчетве Павла очень много, но я всего лишь привел две ясные доказаетльствы!И тут мне не нужны никакие алимы и имамы,чтобы понятъ что Павел тот лежепророк о готором говорил благословенны Иса сын Марии(мир им)! Но вы видете в этом лжепророке Пророка Мухаммеда(мир ему),потому что он не врал в угоду триединцев! Так что это ваше право,конечно, как хотите так и считайте!
Аватар кананИстинное отношение христианства к празднованию Нового года04.02.2014 в 15:51#28633
Не имам не алим не авлия ниспосал мне Коран, мне Коран нисполал Всевышний Творец, и я повторяю слова своего Творца, а не имамов алимов и тогда ли....Я труды этих алимов, даже не чиатаю! Покажи мне, где я привел в качетве доказательтво труды каких-то алимов и имамов?))))
Δ Наверх
Rambler's Top100