Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Денис

Рейтинг: 0 (93 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 18.11.2009, был на сайте: 18.11.2009

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ДенисОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?21.12.2009 в 00:19#376
АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ!Я рад,что у меня появились новые братья и сёстры!Минкаил и Яна,пусть ваша дорога на пути АЛЛАХА,будет искреней и прямой.Ведь к НЕМУ ОДНОМУ мы взываем и ЕГО просим о помощи.АЛЛАХ АКБАР!
Аватар ДенисОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?20.12.2009 в 23:43#375
Мир вам Фрументий. В карикатурах смеялись над Иисусом,христиане отнеслись к этому нормально,это ваше нравственное учение.Про культуру я лучше про молчу.На эту тему я могу наговорить много не хорошего.Технологическое отстование,согласен в одном что европейцы разграбили Исламские библиотеки,и вывезли труды Исламских учёных.Вот откуда ваш прогресс.Какие науки,европейцы мыла не знали,жили на Земле которую держат то слоны,то кит.Мусульмане в то время занемались наукой и уже давно знали что Земля круглая.На счёт Крестовых походов,где крестоносцы ели людей и грабили города,лучше промолчим.Посмотрите фильм ВВС про Крестовые походы.И ещё,посмотрите на этой странице,сколько людей приняло Ислам!Вот вам ответ.
Аватар ДенисХристиане, считавшие Иисуса (мир ему) человеком29.11.2009 в 04:34#292
Мир тебе Ян.Число женшин,подошедших к гробу,в каждом Евангелии разное.У Иоанна-только одна Мария Магдалина;у Матфея Мария Магдалина и другая Мария;у Луки(То были Магдалина Мария и Иоанна,и Мария, мать Иакова,и другие с ними,которые сказали о сём Апостолам) Время тоже разное.У Иоанна:(В тот же первый день недели вечером...)У Матфея:(По прошествии же субботы,на рассвете первого дня недели...)У кого точнее? Все эти факты противоречат упоминанию о воскрешении,содержащихся в 1-ом послании Павла к Коринфянам;(И что Он погребён был и что воскрес в третий день, по Писанию...Потом явился более,нежели пятистам братий в одно время...)И таких примеров разногласий,много.Либо точно незнали Апостолы,либо ошибался Святой Дух,который на них.Иоанн единственный кто сообщает об эпизоде Тайной Вечери.Для других это что, не важное событие что бы описывать.
Аватар ДенисБлагодатный огонь: мифы и реальность29.11.2009 в 02:56#291
Мир вам всем!Какой огонь,какие мощи и иконы.Каралловый риф и его обитатели, вот это чудо АЛЛАХА!Вокруг нас столько чудес,при виде звёздного неба от восторга можно (рехнуться).Когда я вижу очередное чудо, как поют птицы,я сразу воздаю хвалу АЛЛАХУ говоря СУБХАНАЛЛАХ!АЛХАМДУЛИЛЛАХ!АЛЛАХУ АКБАР! Ирина,мир вам и милость ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА! ТВОРЦА ЗЕМЛИ И НЕБЕС.Попробуйте хоть один раз встать на колени,зделать земной поклон БОГУ и без посредников, попросить просщения у НЕГО сказав АСТАФИРУЛЛАХ.Я надеюсь что вам станет легче,и ВСЕВЫШНИЙ как и меня,направит вас на путь истинный.Путь многих пророков,таких как АДАМ,НОЙ,АВРААМ,МОИСЕЙ,ИИСУС и последний пророк МУХАММАД! мир им и благославение АЛЛАХА.БОГ дал разум,так следуйте разуму а не традициям.
Аватар ДенисОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?28.11.2009 в 21:59#289
АССАЛЯМУАЛАЙКУМ!Брат Ильдар, ты должен придерживаться не традиций, а КОРАНА и СУННЫ.Если человек не соблюдает столпы ислама,не говоря уже об атеизме,все добрые дела насколько я знаю не зачтуться.Хотя на всё воля АЛЛАХА.Ислам лёгкая религия для тех кто её соблюдает.Выкурить 5 сигарет труднее, чем совершить 5 намазов.Мусульмане которые делают намаз и держат пост,также как и все работают.Попроси у АЛЛАХА имана,потом попробуй всё это соблюдать,ИНШААЛЛАХ тебе понравиться.
Аватар ДенисОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?24.11.2009 в 23:20#260
Мир тебе Игорь.Меня БОГ породил а не русский народ.Игорь (Коран 2:14)говорится о лицемерах,а не об АЛЛАХЕ!Не пытайся исказить Коран,как исказили Библию.НЕПОЛУЧИТЬСЯ!По мусульманским понятиям об искуплении греха надо просить БОГА,а не батюшку, как это делают современные христиане.ИИСУС мир ему, тоже был мусульманином,как и все остальные Пророки.Почему же вы, не поступаете как он,и не становитесь мусульманами.Ведь поклоняться только одному БОГУ и просить только у БОГА, куда лучше чем просить и молиться образам.БОГ будет всем судья!
Аватар ДенисОдному ли Богу поклоняются христиане и мусульмане?18.11.2009 в 04:12#230
МИР ВАМ БРАТЬЯ.Я принял ИСЛАМ недавно и то уже понял что евангелие писали люди которые иногда даже сами не видели тех событий которые описывают.Многое вообще писалось со слов других.Братья не надо их убеждать ведь они итак знают правду.Вы думаете легко на высшем уровне заявить об этом.Бывший священник а теперь наш брат В.Сохин может вам об этом поведать.КОРАН ниспослан ВСЕВЫШНИМ через АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА мир ему ПРОРОКУ МУХАММАДУ мир ему и благословение АЛЛАХА.В КОРАНЕ нет таких слов как может быть.В отличии от БИБЛИИ КОРАН не будет искажён до судного дня.После Сохина в г.КУРСКЕ многие приняли Ислам и этот процесс не остановить.
Аватар ДенисХристиане, считавшие Иисуса (мир ему) человеком18.11.2009 в 03:02#229
Ян Мир тебе.Ты хоть какую библию читал их же несколько вариантов.Служитель церкви отпускает грехи говоря что на нём святой дух и он имеет на это право.А когда священник "................." это тоже святой дух.Если ИИСУС мир ему три в одном как учит библия в которой написано он помолился.КОМУ.............Ян ты даже не знаеш что значит ПАРОКЛЕТОС. Даже в изменённый библии много свидетельств что будет последний ПРОРОК МУХАММАД мир ему.Об этом церьковь умалчивает лишь трактует что ей выгодно.РЕЛИГИЯ ОДНОГО БОГА -ИСЛАМ-РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ И ЭТОТ ПРОЦЕСС НЕ ОСТАНОВИТЬ.Я принял ислам хвала ВСЕВЫШНЕМУ чего желаю и всем остальным.ИИСУС мир ему вернётся и будет ОН во главе мусульман править говорят 40лет.
Δ Наверх
Rambler's Top100