Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


ravshan

Рейтинг: 0 (974 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 09.11.2011, был на сайте: 09.11.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ravshanХристианские ученые признают противоречия в Библии. Время быть немного честнее09.11.2011 в 18:18#12758
Алексей 19 Окт, 2011
piligrim,
//Какое отношение имеет Библия к возникновению Ислама?//
Для меня это тоже большая загадка, но ведь это не я говорю, что Мухаммед такой же пророк как Моисей, Соломон, Исайя и прочие. это не я говорю, что Мухаммед говорил от имени того же Бога, что и названные пророки. Это не я говорю, что Коран исправляет искаженную Библию.

Когда человек читает текст предсказаний,ему бывает трудно оторваться от эмоционального настроя автора и иногда он не замечает,что говорится-"в упор"совершено очевидные вещи.И профессор Дауд в таких случаях оказывается замечательным помощником. Один пример.Иисус в Евангелии от Иоанна говорит ученикам,что Отец Небесный (одно из имен Бога у иудеев)пошлет им после его ухода "другого Утешителя-духа истины",но почему-то веками люди не замечают в этом предсказании слова "другого" и не задаются вопросом:по отношению к кому-другого?К другим духам?
Δ Наверх
Rambler's Top100