Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Н.Н.

Рейтинг: 0 (975 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 09.11.2011, был на сайте: 09.11.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Н.Н.Противоречия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса06.03.2012 в 22:51#16278
Григор 3 Мар, 2012"Мы, человеки, венец творения Бога, созданы и существуем, потому что у Него есть цель, замысел в отношении нас. Он желает привести человека в Своё Царство, но для этого Ему нужно очистиь нас от греха, и привести Своё Царство в нас. Бог есть Дух, а люди, — единственные творения, способные вмещать в себя Его.
Именно с этой целью Вечный Дух Воплотился, прошёл через Смерть, Воскресение, Вознесение и Сошествие в день 50-цы,- чтобы простив нас, очистить и затем стать в нас Духом, правящим изнутри. И будучи едины с Богом на земле, мы, Христиане, как Церковь, становимся Его домом, войском, невестой, и драгоценностью, за которой Он вернётся!" Коротко и очень емко - потрясающе сказано,так просто о самой сути , спасибо Григор!
Аватар Н.Н.Противоречия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса11.02.2012 в 07:14#15665
Григор 11 Фев, 2012«Мы проповедуем Христа распятого – иудеям соблазн, эллинам безумие»........ Я Вас поняла! Кстати, Ахмед, не видела Григора, но я вполне красива и нервы (в сравнении конечно) железные, комплекса неполноценности не замечала, и вот - я живу с этими словами( там повыше) и Слава Богу! Ошибаетесь обвиняя в безумии людей, реально оценивающих безумие мира сего, и сохраняющих умным сердце свое. Мира Вам!
Аватар Н.Н.Противоречия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса10.02.2012 в 22:03#15651
Григор 10 Фев, 2012 Дорогой Н.Н.!
В Боге нет ни капли справедливости! Вот так вот! ??????
Аватар Н.Н.Противоречия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса09.02.2012 в 22:23#15617
Гамлет 7 Фев, 2012
Дорогие друзья, я обнаружил очень важную ссылку, которую хотел выставить, однако модератор не пропустил её.
Если вы хотите искренне разобраться в истоках происхождения ислама, наберите:
rezumeru.org istoriia-arabov-i-islama 3.
Давайте искать истину вместе, ибо ищущие находят, стучащим открывают!
Я никого не сужу, (ибо есть Судящий) моя цель помочь ищущим, у остальных прошу прощения.""""" Аще Бог с нами, никто же на ны! Только припадая всею душою своею к Спасителю, способен удержать равновесие и чистоту в сердце, в мыслях,в действиях. И не смотря ни на что, не проклясть убивающих тебя, но , веруя! молить Бога за них, ибо страшен ад, и открывая через мучения нам врата в Царствие Божие, даже и тогда, мы немыслимым усилием должны молить Бога о прощении мучителя.Это закрывает дорогу злу, но Боже как это без Тебя непосильно нам! Я не могу смотреть без слез про Беслан, это не помещается в моей голове, сердце просто разрывается, и не знаю как можно надеяться на прощение Богом этих людей, но всею своею волею я пытаюсь суметь не их ненавидеть, но верить что Бог видит, и справедлив будет суд Его!
Аватар Н.Н.Что такое мир ислама?09.02.2012 в 00:04#15585
спокойной ночи, всем желаю мир в дома и главное в сердца, и там повыше я спросила остальных мусульман, надеюсь на ответ, спасибо)))
Аватар Н.Н.Что такое мир ислама?08.02.2012 в 23:57#15584
Вы же читали здесь, со слов одного мусульманина я рептилия уже а не человек))) А насчет слов Геннадия и моего молчаливого согласия, я отвечаю- последнее время я только читала комментарии, сегодня вообще то тоже дел невпроворот, но вот слабость человеческая победила, "других посмотреть себя показать", но по вопросу - у каждого из нас убежденность , что правда наша а не ваша, и соответственно если здесь истина, то напротив ложь. Это честно, исходя из этого, получается что если у одного религия от Бога у другого соответственно от богопротивника сатаны. Ведь и нам здесь объясняли, что поклоняемся отпавшему от Бога сатане, и кстати не раз, и это естественное мнение,если считать что именно ты обладаешь истиной а истина единственна.Просто одно и тоже можно по разному сказать,Геннадий сказал резко, я скажу по своему, кстати уже говорила - я не считаю ислам истиной, я не верю что Бог такой каким его обозначает ислам. Но человек, соответственно моей вере, созданный Богом по образу Своему по определению стремится именно к Богу, и даже если я не признаю правды за верой этого человека, я верю, что он безусловно Богу душу направляет. Другое дело, что на самом деле душа приобретает в другой религии, но изначально человек стремится к Богу, это мое личное мнение.
Аватар Н.Н.Что такое мир ислама?08.02.2012 в 23:24#15578
Спасибо! Но имею наглость спросить остальных мусульман здесь,готовы они признавать меня и моих единоверцев, в равных правах с ними здесь на этой земле?Мне лично это очень важно, я заранее отвечаю еще раз, что всем хочу мира, и зная при этом, что могу быть оскорбляема и унижена, но по любому полагаюсь на Бога а не человеческие страсти и страхи. Спасибо!
Аватар Н.Н.Что такое мир ислама?08.02.2012 в 23:00#15576
там повыше я спросила, нормальный вопрос в этой теме, надеюсь на ответ,
Аватар Н.Н.Что такое мир ислама?08.02.2012 в 22:38#15567
abdurrahim 8 Фев, 2012
Уважаемая Н.Н.Вы не верите что Ислам Истина!А мы верим что Библия ниспослана Богом,мы верим что Иисус пророк Бога!Мы подчиняемся последнему Завету-Коран!Вы не любите Иисуса и нарушаете его заповеди.Если бы любили,то не нарушали заповедей! """""" Но в конечном итоге, мы по вашему на столько отошли от истины, что не имеем ее. Я об этом говорю, на сейчас мы и вы не признаем друг за другом действительной истины Слова Бога, но никто из нас при этом никуда не делся. Так вот можете вы принять спокойно тот факт , что мы здесь на равных и должны жить мирно и рожать детей, и избегать войн. Я признаю абсолютно, что это так. И меня не пугает и не оскорбляет инакомыслие, на все великий Промысел Бога! А вы готовы, узнав, что я никогда не приму ислам, остаться мне добрым соседом? Надеюсь не обидела вопросом, он понятен, спасибо заранее)))
Аватар Н.Н.Что такое мир ислама?08.02.2012 в 22:29#15564
Taulu 8 Фев, 2012
Н.Н.
я не имею любви к тем кто называет себя христианином но не делает так как делал христос """" А Христос честно отвечал , когда спрашивали Его, и я стараюсь честно говорить, честно это не означает - в угоду. Вы к сожалению вашему неадекватно судите , и если честность по вашему это угождать мнению оппонента , то продолжайте меня оскорблять, на данный момент это от вас мне ожидаемо, и значит хоть вы честны перед мной)))
Аватар Н.Н.Что такое мир ислама?08.02.2012 в 22:12#15559
я получила ваш ответ, мой совершенно другой по этому вопросу. и я не спорю но говорю, значит мы настолько разные, что не найдем возможности признавать и вас и нас обладающими одинаковой истиной. Я не верю, что у вас истина, вы не верите что у нас. Вот стоя перед этим фактом, надо продолжать жить, либо ценя другого как создание Бога и веруя что Промысел Божий а не я имеет власть судить, либо опираясь на свою религию ненавидеть и не видеть смысла в существовании того другого. Я не спорю, я утверждаю, что в сердце мы делаем этот выбор, пусть даже это не видно по поступкам. Зачем вам меня оскорблять , непонятно вообще, или вы на самом деле имеете любовь к христианам, и вам оскорбительно что мы не верим почти этому? Мы и вы остаемся при своем,и меня это не оскорбляет совершенно.
Аватар Н.Н.Что такое мир ислама?08.02.2012 в 21:55#15547
и все же почитайте про езидов, ....
Taulu 8 Фев, 2012
Н.Н.
Он Имеет такую же свободу выбора как и человек и служит своему сердцу !) Это абсолютно противоречит Библии, и тогда надо говорить , что она не искажена, а вообще ее нет, потому что данное выше утверждение по всем пунктам противоречит тому, что мы знаем из священного писания. И так во многом, и получается , что действительно сами основы наших религий диаметрально противоположны, я никого не оскорбляю, это все и так знают. Получается, что мы не можем признавать за другим такое же Божье Слово как и в своей вере. В этом наши разногласия. Это честно, если я скажу , что не принимаю ислам, но это не дает мне возможность вас ненавидеть и тем более бояться. Вы считаете, что мы неверные, достойные сожаления, но живем то мы вместе , и может честно не веря чужим истинам, сможем общаться именно как свободные люди, а не забитые фанатичными страстями и страхами.Земля не просыхает от крови,но наши дети должны родить нам внуков, и давайте как то сосуществовать мирно,пусть даже не принимая истинности веры друг друга.
Аватар Н.Н.Что такое мир ислама?08.02.2012 в 21:31#15539
abdurrahim 8 Фев, 2012
История христианства не может быть полной без упоминания об инквизиции — варварском орудии для «наказания еретиков и искоренения духовной проказы». В результате десятки тысяч христиан, принадлежавших к различным сектам, были сожжены на кострах своими христианскими собратьями за один лишь грех свободомыслия, делавший их еретиками в глазах ортодоксальной церкви.""""" А про езидов не слышали? Случайно попала на статью, вообще сотни тысяч убиенных.
Аватар Н.Н.Что такое мир ислама?08.02.2012 в 21:27#15537
можно еще спрошу? Если джинн (бес ) принимает ислам, то кому он служит? если спросила некорректно , поправьте, но думаю понятен вопрос. и я спрашиваю о том , что мне не ясно, я не спорю,потому что ничего не доказываю.
Аватар Н.Н.Что такое мир ислама?08.02.2012 в 21:09#15528
дело в том, что даже если бы случилось такое на Руси, я сегодня однозначно говорю Земля не плоская,это не противоречит истине. Коран как понимать в этом вопросе? Возможно теперь как то объясняют это недоразумение в описании планеты, а если нет, то мне просто интересно как мусульмане относятся к такому далекому от богословия вопросу, вот и все, и столько шума было)))
Δ Наверх
Rambler's Top100