Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Хаджи

Рейтинг: 0 (977 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 11.11.2011, был на сайте: 11.11.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ХаджиБезжалостное искажение текста Библии 11.11.2011 в 14:01#12799
Бог создал людей с грехами, исходя из первородного греха их праотца, потом он Сам пришел к людям в человеческо плоти и Сам себя принес в жертву, только для того что бы дать Самому Себе же право простить те же самые грехи своих созданий?

Таким образом Бог вошел в живот девы, находился там 9 месяцев, вышел из ее того органа весь в слизи и грязи, он ходил по земле, ему сделали обрезание, он ел человеческую пищу и пил воду, и соответственно ходил по большой и малой нужде (!!!), потом его схватили какие то людишки, его избивали и унижали, его повесели на крест и он сам себе кричал "Боже мой, Боже мой! Для чего ты меня оставил?" и он в этом кресте и умер?

И это все только для того что бы спасти своих же созданий от какого то греха чужого человека - он делал такие невероятные манипуляции со своим существом, вместо того что бы просто пожелать и приказать об этом?

Великому Творцу, создавшему такое бескрайнюю Вселенную с точнейшими законами мироздания - было ли трудно просто пожелать о прощении грехов каких то маленьких созданий, которые живут в маленькой планетке, входящую в солнечную систему, которая в свою очередь находится в самом ничтожном угольке галактики, которая является одной из миллиардов галактик во Вселенной - Вселенной которую Он сотворил как только об этом пожелал?

Так подобает и согласуется ли все это с Величием и всемогуществом Создателя?

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!

Создатель ОДИН и ЕДИНСТВЕННЫЙ у нас, и у него нет каких то сыновей, сотоварищей и др., кто бы мог сравниться с ним в почитании и в поклонении. Он пречист от таких обвинений христиан!

"Воистину, Аллах не прощает, когда к Нему приобщают сотоварищей, но прощает все остальные грехи, кому пожелает. Кто же приобщает сотоварищей к Аллаху, тот измышляет великий грех." (Коран 4:48)
Δ Наверх
Rambler's Top100